Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » размер имеет значение?


размер имеет значение?

Сообщений 301 страница 320 из 374

Опрос

имеет ли размер значение?
нет, совершенно не имеет

18% - 27
кому как

43% - 63
да, безусловно имеет

37% - 55
Голосов: 145

301

Это бот спамерный.

0

302

Kuper написал(а):

Влияет, но значения не имеет   
Так же как и размеры женских половых органов.

для нормального мужского да...для маленького будет иметь значение для обоих партнеров
очень многие разводятся из за сексуальной не совместимости...хотя может быть не афишируют

0

303

Варя Черноус написал(а):

очень многие разводятся из за сексуальной

Н не очень то,  приувеличивай. Да есть кое какие проблемы на этот счет, но они не связанны непосредственно с размерами :yep:. Как у мужчины, так и женщины должо быть функционирующее серое вещество в голове повторюсь функционирующие + любовь, а значит желание своего объекта любви. Простите уж, но я не сужу как все, я сужу как надо. И я как нгадо знаю. Жаль что до других недоходит (я о некоторых мужчинах и некоторых женщинах).

0

304

Kuper написал(а):

Да есть кое какие проблемы на этот счет, но они не связанны непосредственно с размерами

Согласна. размеры тут ни при чем. действительно. а если настолько сильна любовь. а размером он не вышел, то все, развод и девичья фамилия? Глупо. Ведь орган-то рабочий в любом случае))))... А удовольствия можно получать и другими способами http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

305

Сообщение для Реалистка +100-пяцот :yep:

0

306

Реалистка написал(а):

Ведь орган-то рабочий в любом случае))))... А удовольствия можно получать и другими способами

Просто знаю девушку которая мучалась три года именно потому что любила и считала секс не самым главным в жизни... и все же развелась. Неудовлетворенность в постеле вылилась в претензии в быту и т.д и т.п.....

0

307

Сообщение для Варя Черноус
Так не надо было терпеть, надо было решать проблему, а она решима при желании :yep:
Хотя бывают тяжелые случи, видимо это такой..

0

308

Kuper написал(а):

Н не очень то,  приувеличивай.

Не очень.Считаю эту сторону семейной жизни одной из важных. Если нет гармонии в сексуальных отношениях рано или поздно это себя проявит. Негатив,недомолвки,ссоры по пустякам и т.д. по нарастающей....
Ну а размер как частный случай кому-то может и ни как,а кому то важно.

0

309

Сообщение для Варя Черноус
Ну тогда я тебе открою секрет, что темперамент человека в большей степени влияет на сексуальную жизнь, чем размеры органов. Проблема несовместимости существует не спорю, это часные случаи, во многих же остальных с этой проблемой можно справляться. Гланое знать четко что ты сам(а) и твой партнер хочет и дать ему это.

0

310

Спасибо за открытие секрета  :D только тема эта не об этом . Я не спорю что с этой проблемой можно справится при желании...вопрос в том имеет ли значение размер....ответила как считаю лично я имеет ! Считаете по другому это ваше право.

0

311

Сообщение для Варя Черноус Согласен :D

0

312

Kuper написал(а):

Согласен

Люблю когда мужчина согласен http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

313

Размер не имеет значения лишь тогда, когда обоих всё устраивает :flag: Ведь у женщин тоже размеры имеются :blush:

0

314

Сообщение для Nobody613 эка ты точно всё сказала. Даже и добавить нечего. Мужчины могут быть внимательными, а могут неотёсанными чурбанами. Вот каким бы размерчиком он не обладал, его "фригидность" утомит оч быстро.

А вообще то я читала, что большой размер вреден для женщины. Он может даже причинить ей вред. Так что всё же хорошо, что процент таких "гигантов" очень мал. Лучше меньше, да лучше, в смысле качественней.)))

+1

315

http://uploads.ru/t/K/o/G/KoGlV.gif

0

316

Стереотипы сложились преимущественно у мужчин http://uploads.ru/i/g/z/Q/gzQiP.gif   .Именно мужчины обеспокоены размерами своих гениталий, и свои же страхи проецируют на женщин - это они, мол, озабочены. У некоторых девушек есть комплекс маленькой груди. Так они думают, что мужчинам только большую подавай!
Чем богаты, тем и рады. Если встает - уже хорошо, а какого размера - не суть важно. http://uploads.ru/i/w/H/3/wH3BG.gif

+1

317

0

318

Лапочка написал(а):

Интересно мнение женской половины

Имеет значение соотношение, так сказать, принимающей возможности женского тела с параметрами погружаемого в него органа)

0

319

Я сейчас глупость напишу и женщины можете меня закидать тухлыми помидорами или что там у вас под рукой попадется. То что мужики по природе своей мериются всем  чем можно это факт. Начиная от члена и заканчивая... до без конечности - природа такая- соперничества. Но нельзя игнорировать то факт, что для не только физического, но и морального удовлетворения для женщины необходим продолжительный коитус, а вот здесь размер уже может повлиять на это самое удовлетворения. Я тех кто живет половой жизнью меньше 10 лет возможно это не понятно, потому что не известно. Почему в последнее время женщины после 30 любят молодых? Да потому что они не утомимы! Знаю ща куча женщин обвинят меня в шовинизме и во всяких таки других вещах, а ведь как не крути, приятно быть хорошо "продратой" Прошу прощения за выражение. Повторюсь, молодые наслаждаются малым, а когда человек понимает, разбирается и в первую очередь в себе и своих физиологических потребностях.. Думаю меня поймут.

0

320

Kuper , было бы просто волшебно, если бы перед тем, как "быть неутомимыми" согласно своим жизненным взглядам, Судари интересовались у Сударынь, чего же им, милым, надо, а потом делились своими пожеланиями.

Чтобы Сударыни - не абстрактные однородные массы, а конкретные люди - не останавливали их в середине пути, обкончавшиеся по самое некуда, и не оставляли грустно смотреть в потолок без заветного оргазма, которые, как известно, у Сударей наступают 1 раз за 1 половой акт) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » размер имеет значение?