Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Креативно-познавательный лагерь "Большое приключение" . Израиль.


Креативно-познавательный лагерь "Большое приключение" . Израиль.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

День девятый. Ребята попробовали довериться друг другу и пройти путь с закрытыми глазами, слушая только рекомендации своего напарника. Игра на развитие безусловного доверия и эмпатии.
Эта игра помогают ребятам научиться доверять друг другу, чувствовать настроение другого человека, терпимее относиться к нему.[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvSnlIdkkuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvRkRtakwuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvRE9TSXMuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvV1B1cXkuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvVEY3Wm8uanBn[/img2]

+2

22

После игр, все отправились делать снеплинг с моста, над рекой, которая протекает рядом с лагерем.
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvQzFvUksuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvTDVER0UuanBn[/img2]

+2

23

Прощальный ужин, т.к. это последняя ночь в лагере, но это еще не все, потому что у ребят будет последний, десятый день в лагере
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvNTdUWTEuanBn[/img2]

+2

24

На ужин дети спекли лепешки, сделали их в виде сердечек и подарили своим наставникам.
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvQVl4VFYuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvdUJYYnIuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUveGJLQzQuanBn[/img2]

+2

25

День десятый, последний. Сегодня ребята совершили ещё один спуск с горы. Кстати, родители , приехавшие забрать своих детей, тоже окунулись в эту атмосферу и решились на спуск. Время подвести итоги:каждый рассказал о своих впечатлениях и поделились эмоциями. Ребята получили подарки и грамоты. Полученный опыт командной работы и доверия, преодоление страхов и умение разрешать конфликтные ситуации-им пригодится в жизни не один раз. инструкторы проделали огромную работу, спасибо им большое. мы забрали наших детей другими, повзрослевшими, более самостоятельными, открытыми и готовыми к невероятным приключениям.
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvSXJwUG4uanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvbzhVU0MuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvbzR1a1IuanBn[/img2]

+2

26

Я приехала в лагерь рано утром с мужем и еще с одним внуком, забрать нашу Лиэль домой. внук тоже захотел сделать спуск на веревках. ему позволили, но спускаться с кем-то из взрослых. было решено отпрвить его с дедом.
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvazlzT0EuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvOHRWZGIuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvT1UxVlkuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvdWV6SEEuanBn[/img2]

+2

27

Последняя общая фотография в лагере
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvblFXdHIuanBn[/img2]

+2

28

Лиэль с инструкторами и грамотой в руках 
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUva3h6bXcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvRTR4dXcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvRVduOEcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvcURYM1QuanBn[/img2]

+2

29

Когда я была ребенком, подростком, я каждый год, лето проводила в лагере. тут, в Израиле таких лагерей нет. летние каникулы дети проводят в тех же садах и школах, играются, чем-то занимаются. приходят туда в восемь утра и домой возвращаются в три или четыре часа. лишь бы не болтались одни дома. благодаря тому, что я занимаюсь активным спортом, я узнала об этом лагере из первых рук, набор всего 10 детей, потому и записалась в числе первых. многие знакомые сказали, что я ненормальная, ведь это так опасно, и девочка будет вне дома целых 10 дней, голодная, холодная (в нашу то жару), спать в палатке, в лесу , где много диких зверей. но родители моей внучки полностью мне доверились и разрешили. ребенок получил заряд положительной энергии на несколько месяцев и уже хочет на сл. год опять. если будет такой лагерь, запишу ее и ее мл.брата.

0

30

Сообщение для подруга Я тоже до сих пор свой лагерь помню. ))) Конечно у нас не было такого экстрима, но мне всегда нравилось. Сейчас Эстония - это вообще другое государство, но каждое лето я была там, можно сказать практически выросла. )))

0

31

Сообщение для подруга Кстати, судя по общей фотографии, Лиэль там самая младшая была. Она молодчинка! И как всегда ну оооооооочень серьёзная на всех фотографиях без исключения. )))

0

32

890731,12789 написал(а):

Кстати, судя по общей фотографии, Лиэль там самая младшая была.

нет, не самая младшая, ей 11 лет, там были дети 12-13 лет и пару детей 10 лет, она у нас просто мелкая девочка. и да, она всегда серьезная на фото.

0

33

Сюрприз! я думала лагерь закончился. но нам подарили еще один день положительной энергии. детей пригласили в яхт-клуб, в котором занимается яхтингом одна из инструкторов лагеря. детям провели инструктаж и взяли в открытое море.
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvcHpUMzAuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUveEVEUzYuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvRm5ZVm8uanBn[/img2]

+2

34

дети учились, как поднимать парус, держать штурвал, работать в команде
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvdWhqTFkuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvM01FVFcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvenZkc20uanBn[/img2]

+2

35

пока дети были в море, мы ждали их на берегу. вернулись под огромным впечатлением и очень голодные :), а потому,  сразу же после получения диплома "шкипер на один день", тут же на берегу моря, мы отправились поесть вкуснейшие суши
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvazhJUFcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvazYxQXcuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvb2dySksuanBn[/img2]

+2

36

Невероятный лагерь! Море, парус.... ЭХ!

0

37

891214,16143 написал(а):

Невероятный лагерь! Море, парус.... ЭХ!

да, капитан, жаль, что закончился. подождем сл. год. я сама пошла бы в такой лагерь, если бы кто организовал для взрослых :)

0

38

891215,14244 написал(а):

я сама пошла бы в такой лагерь, если бы кто организовал для взрослых

Поддерживаю! Я бы - тоже.

0

39

Эта тема писалась 2 года назад, потом корона и все накрылось, но со временем опять набрали группу и уже двое моих внуков отправились в этот лагерь, полный экстрима и приключений.  Покажу немного фоток.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8xdXd1M1ZBLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9xMGRETnJoLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9wdkROaTdCLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9BOEc2MmtSLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9nYmoxcnQwLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9yMDB5QkI5LmpwZw[/img2]

+1

40

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS85cGozNXlnLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9xSDQyZ09oLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9WcXBmNVhELmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9XMlBENTdpLmpwZw[/img2]

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Креативно-познавательный лагерь "Большое приключение" . Израиль.