Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артемка ищет общения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую!

Что-ж пару слов обо мне: я парень мне 24, живу в Израиле. Увлекаюсь фотосъемкой, люблю походы, поездки (особенно люблю быть за рулём), творчество (в самом широком смысле), и в целом очень активный и любознательный. Но всю эту радость подпортили некие обстоятельства, а именно: к своему сожалению я умудрился заболеть раком. И так уж у меня жизнь повернулась, что в какой-то момент я остался один на один с болезнью. Я вовсе не собираюсь распускать тут сопли, или жаловаться как мне плохо, вовсе нет. Я ищу общения. Просто я выпал из тех кругов общения в которых был, а новые в замен старым не появились... Вот сижу и думаю - 21 век на дворе, интернет, мобильная связь и все такое, а новые знакомства завязать стало лишь труднее.

Так что если кто желает поболтать, познакомиться или может дать совет, что делать в таких ситуациях, пожалуйста - я всегда открыт новым людям.

0

2

890500,18249 написал(а):

Вот сижу и думаю - 21 век на дворе, интернет, мобильная связь и все такое, а новые знакомства завязать стало лишь труднее.

Может потому и труднее, что 21 век на дворе и все сидят уткнувшись в свои девайсы? )

Ну и добро пожаловать. ) У нас тут правда не очень многолюдно, но всё равно кто-то да есть.  Кстати, творчество в самом широком смысле - это что именно?

0

3

творчество в самом широком смысле - это что именно?

Это фотосъемка, анимация, видеомонтаж, рисование, и если бы мне медведь на ухо не наступил, то возможно было бы еще что-то с музыкой.

0

4

890504,18249 написал(а):

Это фотосъемка, анимация, видеомонтаж, рисование, и если бы мне медведь на ухо не наступил, то возможно было бы еще что-то с музыкой.

Это досуг или работа тоже как-то с этим связана?

0

5

Сообщение для Артемка ахой! И добро пожаловать! Печально, конечно, что при таких обстоятельствах пришлось прийти на наш скромный форум, но тут практически всегда тепло и, я бы сказал, уютно, так что общение будет, ты сам, главное, не теряйся!

0

6

890505,12789 написал(а):

Это досуг или работа тоже как-то с этим связана?

Это и то и другое. Анимацию я изучал профессионально, позже работал в этой области. А фотосъемка это хобби. Хотя я думаю надо это перевернуть - фотосъёмкой зарабатывать, а анимацию оставить для души.
(просто я не хочу сидеть по 8 часов за компьютером)

890508,16143 написал(а):

ахой! И добро пожаловать! Печально, конечно, что при таких обстоятельствах пришлось прийти на наш скромный форум, но тут практически всегда тепло и, я бы сказал, уютно, так что общение будет, ты сам, главное, не теряйся!

Ну я то не потеряюсь, а форум у вас милый, мне вспомнились 2005-2007 года, когда фейсбук еще только только набирал популярность, смартфонов не было, а общались все на форумах или через ICQ. Классное было время.

0

7

890555,18249 написал(а):

Хотя я думаю надо это перевернуть - фотосъёмкой зарабатывать, а анимацию оставить для души.

Тоже вариант.

890555,18249 написал(а):

мне вспомнились 2005-2007 года, когда фейсбук еще только только набирал популярность, смартфонов не было, а общались все на форумах или через ICQ. Классное было время.

Тогда вам было 10-12 лет? )

0

8

Да. Учитывая что я осенний то чуть больше 11-13.

0

9

890555,18249 написал(а):

Классное было время.

Поддержу) Аська была наша всё. Ещё mIRC и жаббер. Кто-то даже до сих пор пользует) Но не я))

0

10

Сообщение для Артемка Вы, если будет желание, показать свои фотографии, не стесняйтесь. Мы тут это дело любим. )))

0

11

Ну так где фотосессии то?
Израиль поглядеть . Что там с климатом сегодня?

0

12

Ну вот он я:
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8xQXBkdU5mLmpwZw[/img2]

А вот Израиль. Страна эта необычная, тесная, очень жаркая.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9EMTBnTUptLmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9RVGY0ZU0wLmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9CdkxnZWh3LmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9jTXZLWlE1LmpwZw[/img2]

+3

13

Привет Артем, я Рита и тоже с Израиля. У меня тут тема израильская есть, даже уже 2. добро пожаловать к нам на форум, будем рады общению.

0

14

Привет! Добро пожаловать!

Фотографии изумительные!

0

15

Сообщение для Артемка Фотографии офигенные! Спасибо!

0

16

Так хочу фотографом стать, а вот фотоаппарата нет.

0