Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение про выборы ?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

895756,18749 написал(а):

За обнуление голосовать пойдёте?

Я думаю там без меня вполне нормально проголосуют (наголосуют). Как будет так и будет, меня оба результата устроят. Хотя если хотят обнуление - то я не против, чо. Мне как-то вообще всё равно, мои предки и при царе спокойно жили и не парились, и при коммунистах.

0

22

895756,18749 написал(а):

За обнуление голосовать пойдёте?

Про обнуление сроков не нашёл в грядущих поправках к конституции ни слова. Как и о Боге. Да, по поправкам президент будет иметь право занять пожизненное место в сенате (несколько я помню). Вот это мне не понравилось. И неприкосновенность, конечно. Как же "перед законом все едины?" )

0

23

Кто что думает про выборы в Беларуси? Слежу каждый день за ситуацией, переживаю за наших братьев

0

24

896615,18846 написал(а):

Кто что думает про выборы в Беларуси? Слежу каждый день за ситуацией, переживаю за наших братьев

Лукашенко мне кажется вполне адекватным управленцем, не требующим замены. В демократию я не верю, в ней нет смысла, особенно если страна не сказочно богата. Когда надо горбатиться - нужен хозяин, пусть даже и злой и заворачивающий гайки, а не толпа разношерстных болтунов из пустого в порожнее.
В прочем, это меня не касается и им решать. Я лишь могу сказать что не верю в то, что укладывание под Европу или Россию Беларусь озолотит. Пустое это всё, там нужен независимый (или более-менее независимый) лидер. Сейчас смени этого - и придет явно чья-нибудь марионетка, которая лишь даст растаскивать страну и неважно, в какую сторону её потащат.

+1

25

Смешной

0

26

Если имеются в виду современные выборы в России, то их нет.

0