Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Вы попадали на удочку к мошенникам ?

Вы попадали на удочку к мошенникам ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вы попадали на удочку к мошенникам ?
Если попадали расскажите что-бы другие не попались , какие случаи вы знаете ?

0

2

Не, как-то не доводилось. Обычно, если в интернете, кто-то начинает писать всякую фигню, то огребает троллинга в его адрес, а я потом еще написываю ему, с наивными вопросами, почему он перестал отвечать. Когда-то давно еще мне впарили коплект бытовой фигни, но она мне суммарно прослужила лет 10. Так что особо тоже не потратила на это деньги впустую. В остальном как-то нет. Всех попрошаек на улице отшиваю либо, последнее время, как друг меня научил, начинаю попрошайничать у них в ответ. Они как-то быстро отстают после этого.

0

3

Тоже нет. На памяти только попытки развода по поводу совершения операций по карте Сбера и её блокировки.

0

4

Попадал, но у них удочка сломалась. Не смогли вытянуть, видимо, не так тянули.

0

5

Пособие по общению с мошенниками

0

6

891885,11951 написал(а):

Пособие по общению с мошенниками

У мошенников больше опыта, они этим занимаются всю жизнь и есть риск что заговорят. Правильнее всего отбрехиваться сразу, а не растягивать разговор, тратя своё время.

0

7

891896,15592 написал(а):

У мошенников больше опыта, они этим занимаются всю жизнь и есть риск что заговорят.

Когда знаешь, что тебе надо, а что тебе не надо - то не заговорят. Другое дело, что мало людей знает, что им надо, поэтому для них действительно лучше сразу прекращать диалог.
Выше просто пример троллинга над такими разводилами,  но это так, для любителей.

0

8

891921,11951 написал(а):

Когда знаешь, что тебе надо, а что тебе не надо - то не заговорят.

Ой ну я вас умоляю, ну кому в здравом уме может быть надо общаться с разводилами? Это ж пустая трата времени.

0

9

891929,15592 написал(а):

Это ж пустая трата времени.

По мне так это средство получения фана. Как троллинг на форуме. Как флуд)

0

10

891939,16143 написал(а):

По мне так это средство получения фана. Как троллинг на форуме. Как флуд)

Если это троллинг, то он какой-то унылый и тупой. Неинтересно.

0

11

891944,15592 написал(а):

Если это троллинг, то он какой-то унылый и тупой. Неинтересно.

Он унылый и тупой, потому что лицом к лицу с людьми надо говорить, не прячась за монитором и километрами витой пары и десятками серверов?)

0

Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Вы попадали на удочку к мошенникам ?