Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сумевшим выжить, сохранив свою разумность!


Сумевшим выжить, сохранив свою разумность!

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Данная ветка только для лиц достигших 24 лет.
Правило маленькое.
Если вы не понимаете зачем вам это нужно.
Если вам не интересен материал что я представляю в данном посте.
С уважением прошу.
Не пишите, от балды.
У меня нет времени на споры, и у вас тоже.
Заехала тема, спрашивайте.
Нет, просто забудьте ее и все..
Спасибо!

+++++++++++++++
Кто ты и зачем ты здесь?

Не на форуме а вообще.

Я хочу вам показать это.

А потом называйте меня как хотите.

Я одекватно отвечу всем!
Речь об Одесском институте который нагнул всю мировую науку.

Продемонстрировав силу коллективного разума, и дематериализовали самый мощный торнадо в мире, Изабель. В 2003 году

Видео Факты!!

Мировой науке на это плевать. Она никогда не признает его официально. Большие дяди и тети заставили жить нас за деньги и играть по их правилам. Институт о котором идет речь, прямо в здесь и сейчас!! На постулатах того, что мир абсалютно програмен. А наша Земля как планета. ЭТО ЖИВОЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО... Как програмируем ый нами Человеками разум..

Предлагает жизнь без денег, вообще. Реализовав данную программу, весь мир изменит свое отношение к общей среде.. Называйте меня как хотите.

Я к всему готов. Но прежде.

А после, я постараюсь ответить на любой ваш вопрос.

Отредактировано Roman Voloshyk (2019-08-17 21:56)

0

2

3

Отредактировано Roman Voloshyk (2019-08-17 01:44)

0

3

890655,18257 написал(а):

Я хочу вам показать это.

Зачем?

0

4

Ну, короткая фраза для начало диалога.
Тогда отвечу так же коротко.
Что бы предложить вам, вашу жизнь. Такой как мы все хотим ее видеть.. и не через 300 лет или после смерти. А в здесь и сейчас.

Хотите, закрепите этот пост как напоминание..
Только я не пророк, такой же человек как вы. Только знания другие..

2022 год, официально на весь мир, заявят о себе люди. Вернее группа людей. Способные делать невообразимые чудеса. Одной лиш силой мысли!!

К 2022 году, климат достанет все континенты планеты, .. И безпомощное человечество наконец услышит нас. Так как глухие все 19 лет. Мы вещаем подленую, истинную историю всего человечества. Даже продемонстрировав силу человеческого разума на весь мир, в 2013 году.. Науке плевать , она защищает свои гранды, а значит никогда не признает наши возможности изменить мир прямо в здесь и сейчас..

И люди, не обретут возможность слышать об этом.. А я, я просто переводчик.

0

5

890675,18257 написал(а):

Только знания другие..

Хм.. А Вы точно знаете, что Ваши знания как- бы правильнее и важнее,
чем собственные знания любого человека, которого его собственные знания(представления) вполне устраивают?
Кто именно определил Вас на роль Обучающего ВСЕХ  пророка?

0

6

Ладно.. еще короче..
Я не пророк, и не назывался ими.
Я ищу интелектуальных, свободномыслющих людей. Способных одекватно рассматривать новую информацию. Сохранившие возможность к
самоанализу, .

Если вам это не нужно, что даже из видео материала ничего не понятно.. И интуиция вам ни о чем не говорит.
Значит вам просто необходимо прекратить, интерисоваться данной веткой.

0

7

890677,18257 написал(а):

И интуиция вам ни о чем не говорит.

Куда там не говорит((((( Орет, как пожарная сирена о том, что  если человек так возбудился  типа знанием о коллективном разуме по какому- то факту утихомиривания какого- то  события( торнадо, к примеру), но не видит очевидного, -  то, что наш мир такой, каков есть- очевиднейший признак наличия этого коллективного  сознания, то, собственно, дальнейшие пояснения не заслуживают внимания)

0

8

890678,16772 написал(а):

Куда там не говорит((((( Орет, как пожарная сирена о том, что  если человек так возбудился  типа знанием о коллективном разуме по какому- то факту утихомиривания какого- то  события( торнадо, к примеру), но не видит очевидного, -  то, что наш мир такой, каков есть- очевиднейший признак наличия этого коллективного  сознания, то, собственно, дальнейшие пояснения не заслуживают внимания)

Скажите а сколько вам лет?
18 есть?
И второе.
Вот теперь переведите на чем вы , на чьих убиждения , строите свое собственное?

0

9

Я следующим постом докажу вам на раз два три . Что вас как вы, вообще не существует..
Интересно да?
И никакой изотерики и прочего бреда. А на реальных фактах, вашей же собственной речи.

0

10

890681,18257 написал(а):

Я следующим постом докажу вам на раз два три . Что вас как вы, вообще не существует..
Интересно да?
И никакой изотерики и прочего бреда. А на реальных фактах, вашей же собственной речи.

Одним словом, Ветренная))
Только если вам 18 есть я отвечу

0

11

890681,18257 написал(а):

Я следующим постом докажу вам на раз два три . Что вас как вы, вообще не существует..

Настоящих буйных мало.... (с)
И вы тоже не из них.
http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Если её "как бы нет", то за кого вы так цепляетесь и кому хотите что-то доказать? )))

0

12

890679,18257 написал(а):

на чьих убиждения , строите свое собственное?

А Вам это чем- то поможет?
Чем именно?

890681,18257 написал(а):

Интересно да?

Нет.
Я в курсе разных гипотез структуры мироздания, не думаю,
что Вы сообщите что- то новое)

0

13

890684,16772 написал(а):

А Вам это чем- то поможет?
Чем именно?

Нет.
Я в курсе разных гипотез структуры мироздания, не думаю,
что Вы сообщите что- то новое)

Я в курсе разных гипотиз мироздания!!

Отлично!
И что?
И так на качельке и катаемся да?
Фах фах))
Какое разумное существо, творец для чего то нас всех создал так?

И у вас всех есть куча гепотиз..

И не одна из них , не имеет окончательного завершонного логического конца..

Вы читаете, смотрите, выбираете ту информацию которая именно вам легка. та информация, где логично это когда ничего ненадо делать, где рай вам всем кем то там обещан. И бог вам все пообещал..

Все это термины из которых и состоит наш соврименный человек... Тебе сказали есть Разум!!?

А что это?
Ум? Мозг? Или где то что то там?

Вот из этого и состоит выбор.
Но есть еще один.. Напречься и подумать самому, и дойти до ответа, где будет завершонная логика. И вопрос сам по себе отпадет!!!

Но думать никто не хочет..

Человек потерял смысл в себе вообще как разумное существо..

На любую новую информацию вы опирируете  чужими убиждениям которые впитали в себя , так как это удобно..

Здаете свою жизнь в аренду чужим убиждениям.

Потому и говорю.. что вас нет, !!
Потомучто все из чего вы состоите, это не ваш опыт как самоанализирующие существо, способное разглядеть новую информацию и дать себе паузу на ее изучение..

Сегодняшний человек делает это просто, !!
Рассматривая новую информацию, он уже на подсознательном уровне ищет место, где можно Возразить, нагадить, или показаться умнее!! Из ща своих больных маральных комплексов...

Но не дай бог начать самостоятельно анализировать что бы получить личный опыт и быть собой а не кем то...

Потому я, просто студент НАУ ЭРА..
Пытающийся перевести информацию университета на детский язык, что бы сегодняшним взрослым стало понятно...
Где они живут, и в какой жопе находятся.. Плюют на свою жизнь и на жизнь своих дитей. Убиждая себя что так как есть будет всю жизнь... НЕБУДЕТ!!!! И ЭТО УЖЕ ВАША ЖИЗНЬ.. НЕ ЧЕРЕЗ 300 ЛЕТ, И НЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ , А В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВСЕ ЭТО УЖЕ ПРОИСХОДИТ...
И Я , ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ВЫБОР. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.. Вам выбирать жить вашим детям и вам.. или не жить...

Так как мы, из за климатических условий, подошли к одной черте.. где Украинская пшеница, будет мировой валютой... Недоходит?

0

14

Сообщение для Roman Voloshyk Уважаемый, умерьте пыл. И не постите один и тот же ролик. Его в первом сообщении достаточно.  К тому же вы ничем не отличаетесь от остальных, которые пытаются так же навязывать свои идеи не менее эмоционально.  Каждый, кто сюда приходил, был убеждён в исключительности своего просветления и каждый начинал с угроз, что всегда забавляет.

0

15

По вашему климатические изминения нашей планеты в сумашедших темпах это мои личные угрозы?

Кто вам столько уверенности и дерзости добавляет?
Лейба - модератор! Мешает вам самостоятельно анализировать ситуацию?
Нау эра это единственная в Мире общественная организация, дающая реальное решение, альтернативу..
Я говорю о програмности мира.
В то время как наша наука кинула всех нас, и говорит учитесь выживать.. а само в то время уже построила себе бункер.. у вас есть бункер?

Они говорят подстраивайтесь под климат.. вам мало что в кувейте 20 июня жара + 63.. у вас есть глаза? Или вы даде собственное зрение игнорируете?

Так вот 19 лет нам говорят что можно климат подстраивать под себя, путем коллективного сотворчества.. что было доказано на торнадо изабель в 2003 году..

Если вам эту информацию не понять.. ну не лезет она вам по каким то причинам.

Имейте уважение к мнению других, людей..
Не постите в этой ветке, а наблюдайте как модератор.. и блюд те закон..

Я жду тех кому это интересно. Логично, и понятно на интуитивном уровне. Где ненадо доказывать..

Нет вопросов по предложенной мной теме..
Тогда простите к чему мой диолог с вами.
мое время тоже не козенное..

Пардон!
Не мешайте тем кто хочет жить и ищет альтернативу.

Отредактировано Roman Voloshyk (2019-08-17 21:26)

0

16

890688,18257 написал(а):

Не мешайте

Вот.. Именно так))
Ибо   мудрецы твердят тысячелетиями:-
Хочешь изменить мир? Начни с себя)
Или по  завещанию  дельфийских оракулов,- "Познай себя"..

простите, никогда  к правописанию не цеплялась,
но просто глаз режет количество ошибок в тексте..
Как минимум- не солидно при таких заявках на величие Вашего разума((((

Отредактировано Вeтреная (2019-08-17 21:34)

0

17

890686,12789 написал(а):

Каждый, кто сюда приходил, был убеждён в исключительности своего просветления

Плотность "пророков" на единицу  населения явно зашкаливает! http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

0

18

890690,16772 написал(а):

Плотность "пророков" на единицу  населения явно зашкаливает!

Вот ваш первый пример.
Вы знаете этого человека как модератора.
И первое что  не осознанно срабатывает это его поддержка..
Вы игнорируете не то с чем я пришол..

А просто тупа тот факт что я вообще здесь есть..
А я с себя и начал..
Поступил, получил информацию, проанализировал. Убидился на реальной личной практики...
И даю вам..
Ну не лезет вам..  я же не кричу не запихиваю
..Ребята.. отойдите в сторону пожалуйста. У вас полно веток где можно мерятся яйцами  и писать от балды..
Не мешайте другим пожалуйста..

Надеюсь я вас здесь больше не прочту.
Ну не по уму наши с вами пути.

Отредактировано Roman Voloshyk (2019-08-17 21:48)

0

19

890686,12789 написал(а):

Сообщение для Roman Voloshyk  Уважаемый, умерьте пыл. И не постите один и тот же ролик. Его в первом сообщении достаточно.  К тому же вы ничем не отличаетесь от остальных, которые пытаются так же навязывать свои идеи не менее эмоционально.  Каждый, кто сюда приходил, был убеждён в исключительности своего просветления и каждый начинал с угроз, что всегда забавляет.

Уважаемый модератор.

Прошу вас удалить все посты с данной ветки кроме первого закрепленного..
Так как вопросов по теме нет.

И осталась только гора флуда.

0

20

890681,18257 написал(а):

Я следующим постом докажу вам на раз два три . Что вас как вы, вообще не существует

Кста, с этим просчет получился. Это только она может заявить что ее не существует, т.к. это в принципе невозможно доказать с ее позиции. А вот с вашей позиции как-раз ее существование определяется сразу же, хотя бы эмпирически.

890688,18257 написал(а):

По вашему климатические изминения нашей планеты в сумашедших темпах это мои личные угрозы?

А что вас смущает в климате и его изменениях?

Отредактировано Felles (2019-08-17 23:50)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сумевшим выжить, сохранив свою разумность!