Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сумевшим выжить, сохранив свою разумность!


Сумевшим выжить, сохранив свою разумность!

Сообщений 21 страница 40 из 77

1

Данная ветка только для лиц достигших 24 лет.
Правило маленькое.
Если вы не понимаете зачем вам это нужно.
Если вам не интересен материал что я представляю в данном посте.
С уважением прошу.
Не пишите, от балды.
У меня нет времени на споры, и у вас тоже.
Заехала тема, спрашивайте.
Нет, просто забудьте ее и все..
Спасибо!

+++++++++++++++
Кто ты и зачем ты здесь?

Не на форуме а вообще.

Я хочу вам показать это.

А потом называйте меня как хотите.

Я одекватно отвечу всем!
Речь об Одесском институте который нагнул всю мировую науку.

Продемонстрировав силу коллективного разума, и дематериализовали самый мощный торнадо в мире, Изабель. В 2003 году

Видео Факты!!

Мировой науке на это плевать. Она никогда не признает его официально. Большие дяди и тети заставили жить нас за деньги и играть по их правилам. Институт о котором идет речь, прямо в здесь и сейчас!! На постулатах того, что мир абсалютно програмен. А наша Земля как планета. ЭТО ЖИВОЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО... Как програмируем ый нами Человеками разум..

Предлагает жизнь без денег, вообще. Реализовав данную программу, весь мир изменит свое отношение к общей среде.. Называйте меня как хотите.

Я к всему готов. Но прежде.

А после, я постараюсь ответить на любой ваш вопрос.

Отредактировано Roman Voloshyk (2019-08-17 21:56)

0

21

890704,11951 написал(а):

Это только она может заявить что ее не существует, т.к. это в принципе невозможно доказать с ее позиции.

Вы меня как- то и озадачили..((
Если с моей стороны невозможно доказать мое не-существование, какой смысл об этом заявлять?
С другой стороны, прежде, чем доказывать факт существования, хотелось бы определиться
с самим термином- что именно под ним понимается?

890704,11951 написал(а):

А вот с вашей позиции как-раз ее существование определяется сразу же, хотя бы эмпирически.

Вот как раз  именно в том смысле, как данный автор  определял мое НЕ существование, я и соглашусь.
Для него я действительно не существую ни в каком виде, кроме аватарки и текста, которые вполне можно отнести к проделкам коллективного разума(он еще и не на такое способен), а факт  наличия меня  спокойно игнорировать.
Собственно, этим большинство людей и занимаются с чистейшей совестью, чем автор- то хуже?
    Вот если бы автор был в состоянии хотя бы немного глубже  вникнуть в  возможный смысл очевидной на первый взгляд  легкомысленности моей аватарки, я бы посчитала, что  ему доступно ощущение хотя бы одного из аспектов моего существования, а так- увы..
Реально   мне спокойнее и надежнее абсолютно не существовать для него ))))))))))))))

0

22

890704,11951 написал(а):

А что вас смущает в климате и его изменениях?

вот.. А меня крайне озадачила высказанная претензия к деньгам.
Как- то никто пока не изобрел иной формы  взаимо-рассчетов по взаимным услугам,
кроме денег, без которых социум не обходился тысячелетиями..
И вот так сразу взять и отменить..
А перегибы и искажения в любом  явлении  предусмотрены самой сутью любого явления)
И чем заменить? "Спасибами" с разными модуляциями уровней благодарности?
И кому такое понравится? Или на бартер перейти?
А если у оппонента не найдется нужного мне, к примеру?
как- то  непонятно..

Отредактировано Вeтреная (2019-08-18 02:57)

0

23

890692,18257 написал(а):

Уважаемый модератор.

Прошу вас удалить все посты с данной ветки кроме первого закрепленного..
Так как вопросов по теме нет.

И осталась только гора флуда.

Это для вас флуд, а для нас обсуждение. Вам не нравится, что никто не кинулся к вам в адепты, и задают неудобные вопросы, ну тут уж вопрос к себе, почему вы так реагируете.
К тому же вы написали что

890655,18257 написал(а):

Называйте меня как хотите.

Я к всему готов.

Выходит, что не готовы...

0

24

Повторюсь. Нет ни одной мысли .... у  человечества, которую когда ли бы, кто либо уже не переосмыслил...

0

25

890732,11535 написал(а):

Повторюсь. Нет ни одной мысли .... у  человечества, которую когда ли бы, кто либо уже не переосмыслил...

А за мысли никто и не говорит.
Речь идет о знаниях, !!!
Которые никогда никто не знал..
Чувствуете разницу?
Только знания никому не нужны..
Кроме наших 7,500 единомышлеников)) которые пополняются хоть и не много но есть и диномично.

0

26

890727,12789 написал(а):

Это для вас флуд, а для нас обсуждение. Вам не нравится, что никто не кинулся к вам в адепты, и задают неудобные вопросы, ну тут уж вопрос к себе, почему вы так реагируете.
К тому же вы написали что

Выходит, что не готовы...

Верно говорите...
НаВОПРОСЫ!!! Готов..

А слушать какой я не одекватный с секты которую глушит правительство всего мира!!
Времени нет, не а том видимо месте оказался!

Вот за 19 лет существование Нау эра вы что нибудь слышали?

Не ужели думаете что нам не чего сказать для того что бы уже миллион прискакал? Как это секты делаю..

Так нам не нужны перепуганные..
Мы ищим здравых человеков...

По крайней мере умеющих задавать вопросы!!

А если их нет то наверное тишина.. а не бла бла, мы таких видали , да вы то да се! Ребята!!

2022 год не много осталось))

Вот и выясним кто здесь был се.  А кто то что надо))

Вопросы будут?

0

27

890791,18257 написал(а):

Вопросы будут?

а как же.
вы же не думали что мы тут не поговорим о высоком.

значит коллективный разум говорите.. сила мысли.. хмм..
ну давайте с начала. я видео честно не смотрел, поэтому рассказывайте словами как же так получилось что вы (в том числе и вы! вы же участвовали?) в 2003 году остановили аж торнадо. мне тут интересен сам процесс чтобы вообще понимать как это выглядит со стороны.
ну там например собрались на стадионе и одновременно начали думать - торнадо уходи.. и он ушел. или как это выглядело?
и с ходу второй вопрос, какие критерии оценки личности в общем и человека в частности применяются для того чтобы войти в вашу организацию? какими качествами должен обладать потенциальный адепт?

про 22 год. а почему именно 22 год, а не 22 августа? вон свидетели нибиру каждый месяц например говорят что вот уже летит, еще пару дней осталось, мы видели. кстати по их мнению человечество умрет не из за климата..
а тогда кто прав и кому верить, чья история самая настоящая? что думайте об этом? или они просто шайка фанатиков верящих в макаронного монстра?

0

28

890791,18257 написал(а):

2022 год не много осталось))

Ну дык и концов света напророченных у нас была уже тьма тьмущая. )))

890805,4465 написал(а):

а почему именно 22 год, а не 22 августа?

ну потому что 22 августа занято мной ))))))

0

29

890807,12789 написал(а):

ну потому что 22 августа занято мной ))))))

ахтыж))) прям как знала)) ладно, предлагаю воскресенье 25 августа. всех устроит?))

0

30

890808,4465 написал(а):

предлагаю воскресенье 25 августа. всех устроит?))

У меня планов громадьё, мне не до ожиданий того, не знаю чего. Я занята!!! http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

31

Я не знаю, что тут происходит, но могу объяснить все эти эффекты с точки зрения квантовой физики магических наук  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif
Мы консерваториев по эрам "сейчас" не кончали, но всё можно объяснить, хотя и не для всех будет понятно, к сожалению. Потому что никакой мистики нет. Это тупо наука)

0

32

890807,12789 написал(а):

Ну дык и концов света напророченных у нас была уже тьма тьмущая. )))

ну потому что 22 августа занято мной ))))))

Вот видетеэлементарную вещь!?? Веть про конец света никто и не говорит!!

Верно?
Так от куда у вас такой вопрос?
Ребят вы же даже думать не хотите
У вас как новая информация..
Так сразу диагноз один.. Секта, и конец света)))

Неее))
Еще помучанмся не переживайте))

0

33

890805,4465 написал(а):

а как же.
вы же не думали что мы тут не поговорим о высоком.

значит коллективный разум говорите.. сила мысли.. хмм..
ну давайте с начала. я видео честно не смотрел, поэтому рассказывайте словами как же так получилось что вы (в том числе и вы! вы же участвовали?) в 2003 году остановили аж торнадо. мне тут интересен сам процесс чтобы вообще понимать как это выглядит со стороны.
ну там например собрались на стадионе и одновременно начали думать - торнадо уходи.. и он ушел. или как это выглядело?
и с ходу второй вопрос, какие критерии оценки личности в общем и человека в частности применяются для того чтобы войти в вашу организацию? какими качествами должен обладать потенциальный адепт?

про 22 год. а почему именно 22 год, а не 22 августа? вон свидетели нибиру каждый месяц например говорят что вот уже летит, еще пару дней осталось, мы видели. кстати по их мнению человечество умрет не из за климата..
а тогда кто прав и кому верить, чья история самая настоящая? что думайте об этом? или они просто шайка фанатиков верящих в макаронного монстра?

Нет не на стадионе))
Как происходило.?
Все просто..

Один оператор, + малая формула 157 человек.

Отдают приказ планетарному разуму..

А делаее, все по алгоритму программы...если видео материал собранный мной как студентом не смотрели... Говорить пока не очем .
Поверте, это не лишняя трата вашего времени..

0

34

890813,16143 написал(а):

Я не знаю, что тут происходит, но могу объяснить все эти эффекты с точки зрения квантовой физики магических наук  
Мы консерваториев по эрам "сейчас" не кончали, но всё можно объяснить, хотя и не для всех будет понятно, к сожалению. Потому что никакой мистики нет. Это тупо наука)

Во!!
Здорово..

Часть правды есть..
Но к сожалению науке в своем материале я выдвинул Шах, и мат!!!
А вот если слово наука, заменим на Знания!!!
Тогда легче говорить будет))

Никакой мистики..
Эти знания ни кем не найденой библиотекой ярослава мудрого которую так без успешно ищат..

Просто она как знания находится на энергоинформационных полях планеты!!!

0

35

А на счет 22 года,, сказать много не могу.. Но кратко.. Официально, появится группа людей, заявивши о себе, и покажут всему миру то, ,его не видела эта цивилизация...

Помните..Виктор шаурбергер?

Предсказание про новую цивилизацию?))
Отож)

0

36

Простите за орфо, с мобилы пишу))

0

37

Давайте играть по взрослому честно!!
Всего первые 12 минут моего материала - отрывок записи , слета Журналистов в 2011 году Униан.. Послушайте человека.. Появятся ли у вас вопросы в тему, по ветке?

0

38

890829,18257 написал(а):

Но к сожалению науке в своем материале я выдвинул Шах, и мат!!!

Кхм...

Наука - это система знаний о закономерностях в развитии природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний.

Не вижу противоречий в своих словах о науке. Она и есть знания, а точнее упорядоченная система этих самых знаний.

890829,18257 написал(а):

Просто она как знания находится на энергоинформационных полях планеты!!!

Ну, не совсем. Я бы сказал, что вселенная всё-таки делится на нное количество миров, что вполне допускает квантовая физика. И что-то, чего нет в нашем мире мы можем "вызвать" из "соседнего". Той самой силой воли, силой мысли. Нужно уметь как. Точнее - ПОНИМАТЬ.
Вот из банального - кто-то ноет, что у него всё плохо, потому что когда-то случилось что-то плохое в жизни. По этой причине и началось вот это "всё плохо" - человек начал циклиться, часто думать о плохом, представлять себе все возможные плохие исходы любого дела, испытывая при этом весь набор эмоций, будто это действительно с ним случилось. ВУАЛЯ. Всё становится действительно плохо. Постоянно. И все прогнозы, всё общение, все отношения, все дела, работа и тд и тп становятся чем? Правильно - плохим, серым, унылым и тд и тп. То есть, простым языком - человек САМ инициировал появление всего этого в его жизни. Я не говорю, что что-то "не очень" не случается в жизни, потому что это нормально - жизнь течёт и меняется. Я говорю, что не надо циклиться на произошедшем. Если человек прекратит циклиться и будет воспринимать события как часть жизни, как что-то само собой разумеющееся, будет проще и легче жить. А если начнёт думать, что у него всё отлично, то хорошее начнёт происходить как по волшебству гораздо чаще. Это банальный пример работы "квантового поля". Никакой магии.

0

39

890830,18257 написал(а):

Официально, появится группа людей,

Не могу пройти мимо слова "официально". Оно в каком смысле использовано?
Мне вот словарь говорит: "исходя из правительственных органов или от должностных лиц". То есть нам о них расскажет сам президент? Или как это вообще будет? Что значит "официально"?

0

40

890867,16143 написал(а):

Кхм...

Не вижу противоречий в своих словах о науке. Она и есть знания, а точнее упорядоченная система этих самых знаний.

Ну, не совсем. Я бы сказал, что вселенная всё-таки делится на нное количество миров, что вполне допускает квантовая физика. И что-то, чего нет в нашем мире мы можем "вызвать" из "соседнего". Той самой силой воли, силой мысли. Нужно уметь как. Точнее - ПОНИМАТЬ.
Вот из банального - кто-то ноет, что у него всё плохо, потому что когда-то случилось что-то плохое в жизни. По этой причине и началось вот это "всё плохо" - человек начал циклиться, часто думать о плохом, представлять себе все возможные плохие исходы любого дела, испытывая при этом весь набор эмоций, будто это действительно с ним случилось. ВУАЛЯ. Всё становится действительно плохо. Постоянно. И все прогнозы, всё общение, все отношения, все дела, работа и тд и тп становятся чем? Правильно - плохим, серым, унылым и тд и тп. То есть, простым языком - человек САМ инициировал появление всего этого в его жизни. Я не говорю, что что-то "не очень" не случается в жизни, потому что это нормально - жизнь течёт и меняется. Я говорю, что не надо циклиться на произошедшем. Если человек прекратит циклиться и будет воспринимать события как часть жизни, как что-то само собой разумеющееся, будет проще и легче жить. А если начнёт думать, что у него всё отлично, то хорошее начнёт происходить как по волшебству гораздо чаще. Это банальный пример работы "квантового поля". Никакой магии.

Что для ученного Истина? Это эксперимент, который можно провести в лаборатории, и получить аналогичный результат!!!

Несоображаете?

То есть, что бы доказать существование Разума во Вселенной , нужна лиш малость..

Ха!!
Создать разум вселенной эксперементальным путем.. А для этого наверное немешало бы создать и саму вселенную да?

Ненаходите официальный метод поиска причин мягко выражаясь тупиковым?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сумевшим выжить, сохранив свою разумность!