Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сумевшим выжить, сохранив свою разумность!


Сумевшим выжить, сохранив свою разумность!

Сообщений 41 страница 60 из 77

1

Данная ветка только для лиц достигших 24 лет.
Правило маленькое.
Если вы не понимаете зачем вам это нужно.
Если вам не интересен материал что я представляю в данном посте.
С уважением прошу.
Не пишите, от балды.
У меня нет времени на споры, и у вас тоже.
Заехала тема, спрашивайте.
Нет, просто забудьте ее и все..
Спасибо!

+++++++++++++++
Кто ты и зачем ты здесь?

Не на форуме а вообще.

Я хочу вам показать это.

А потом называйте меня как хотите.

Я одекватно отвечу всем!
Речь об Одесском институте который нагнул всю мировую науку.

Продемонстрировав силу коллективного разума, и дематериализовали самый мощный торнадо в мире, Изабель. В 2003 году

Видео Факты!!

Мировой науке на это плевать. Она никогда не признает его официально. Большие дяди и тети заставили жить нас за деньги и играть по их правилам. Институт о котором идет речь, прямо в здесь и сейчас!! На постулатах того, что мир абсалютно програмен. А наша Земля как планета. ЭТО ЖИВОЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО... Как програмируем ый нами Человеками разум..

Предлагает жизнь без денег, вообще. Реализовав данную программу, весь мир изменит свое отношение к общей среде.. Называйте меня как хотите.

Я к всему готов. Но прежде.

А после, я постараюсь ответить на любой ваш вопрос.

Отредактировано Roman Voloshyk (2019-08-17 21:56)

0

41

890870,16143 написал(а):

Не могу пройти мимо слова "официально". Оно в каком смысле использовано?
Мне вот словарь говорит: "исходя из правительственных органов или от должностных лиц". То есть нам о них расскажет сам президент? Или как это вообще будет? Что значит "официально"?

Вы придираетесь к словам, и не более того..

Официально, значит громко заявившим о себе, через все информационные источники!!

0

42

890827,18257 написал(а):

Так сразу диагноз один.. Секта, и конец света)))

Вы слишком впечатлительны и выдаете свои фантазии за наши слова. Сектантом здесь вас не называли, если мне не изменяет память - это раз. А мысли про конец света возникли у меня исключительно из-за назначении неких переломных дат, ибо у концов света их была масса. Просто аналогия, не более чем. Это два.

И потом, вы не даёте информацию, а создаете некую интригу. Это выглядит как человек, познавший НЕЧТО, но не в состоянии  объяснить что и как. Либо ему это кем-то запрещено. Поэтому и отношение соответствующее. Ну это лично у меня. Как у других - не знаю.))

0

43

890883,18257 написал(а):

Что для ученного Истина? Это эксперимент, который можно провести в лаборатории, и получить аналогичный результат!!!

Хм. То есть ты считаешь, что квантовое поле невозможно воссоздать экспериментальным путём, так?
А вот ответь на такой вопрос, пожалуйста. Что есть Истина?

890883,18257 написал(а):

Несоображаете?

Аккуратнее на поворотах, милейший. Раз я веду диалог с тобой, то я пытаюсь разобраться, с чем ты нам тут пирог принёс - с какой начинкой. Значит, я думаю. Значит, я соображаю. Не нужно бросаться низкими словами.

890883,18257 написал(а):

Создать разум вселенной эксперементальным путем.. А для этого наверное немешало бы создать и саму вселенную да?

Всё это можно. И уже не раз создано. Книги читал? А фильмы смотрел? А мысли твои, считаешь, не создают иную реальность, параллельную вселенную? Я тебя удивлю - вселенных ровно столько, сколько ЛЮДЕЙ на нашей планете. Знаешь почему? Потому что мы видим мир, в котором живём по-своему. А слепые вообще не знают, как он выглядит - они лишь слушают, осязают. У них тоже своя вселенная. Сложно?

890883,18257 написал(а):

Ненаходите официальный метод поиска причин мягко выражаясь тупиковым?

Метод чего? О чём ты спрашиваешь, объясни, пожалуйста.

890884,18257 написал(а):

Вы придираетесь к словам, и не более того..

Официально, значит громко заявившим о себе, через все информационные источники!!

Я привёл общепринятое описание этого слова, взятое из словаря. Не надо придумывать ему свои какие-то значения, пожалуйста. Это подмена понятий.
Если не совсем понятно, о чём я, слово "официально" происходит от лат. officium - должность. То, о чём говоришь ты - это скорее "публично".

Ну, так что? Конкретика-то будет? А то мы тут воду льём из пустого в порожнее. Я хочу уже увидеть, что там за магия возможности разума.

0

44

посмотрел ролик.
у меня конечно было желание выключить на 2 минуте, но любопытство сильнее.
полная ересь от начала до конца. целый час ереси за которую в средние века жгли на костре. и это не от того что я как то впечатлился тоннам новой информации которую я услышал в этом видео и "не способен понять" всю глубину сказанного.
просто есть такая штука как физика. и физике плевать на разум или что там у вас. все в этом мире подчиняется только этим законам и никаким другим. и то что вы говорите что земля это планетарный разум который так или иначе убивает ни в чем не повинных детей, что всем этим можно управлять и программировать. все это дудки. просто приходит время для определенных процессов и они происходят и нас не спрашивают хотим мы или не хотим этого, они просто есть. однажды не станет и земли и солнечной системы и нашей галактики, это и ежу понятно и мы на это повлиять не можем никак. если уже так говорить на чистоту, то мы форма жизни которая появилась благодаря определенным условиям на нашей планете. мы могли бы появится где нть в другой галактике, но появились тут и нас опять же никто не спрашивал, хотим мы тут появится или нет.
я опять же специально не затрагиваю тему творца вселенной и мироздания, ибо очень скользкая тема и не все будут разделять мою точку зрения. поэтому этот момент я оставлю без комментариев.
то что институт предупреждал о климатических изменениях в 2000 году. а то мы не знали этого без института. ну серьезно. в каком году про парниковый эффект начали говорить? где то в 60-70 годах, когда процесс индустриализации шел полным ходом. а вы тут такие в 2000 году - а тут в кувейте жара оказывается. ребят вы серьезно? оО  прям америку открыли.
касательно идеи с баблом. до каких пор вы будете мерится у кого кошелек толще? как вы определяете iq по толщине кошелька, расскажите мне? может человек почку, легкое и яичко продал, получил много денег, но мозг не получил. как можно заявлять что обладая таким количеством денег он умнее других?

в общем я словил много фейспалмов при просмотре. я не уверовал и даже не проникся идеей.
естественно мои вопросы носят больше риторический характер, а пост написан в виде отзыва об увиденном и услышанном.

+1

45

890891,4465 написал(а):

посмотрел ролик.

Спасибо тебе, добрый человек) Я смотреть не стал. Мне интересно, как наш гость сам будет рассказывать, что же это и как всё-таки применяется. Я ожидал, что в видео будет какая-то чепуха, потому что подобных уже насмотрелся лет 5-7 назад. И про Нибиру или Планету Х в том числе, да. Про левитирующих людей, телепатов, телекинетиков, силачей, таскающих целые жд составы... Про "ангелов-хранителей", которые спасают людей (простым наложением одного видео на другое в какой-нибудь проге). И тд и тп. И всё же попадаются люди, которые пытаются меня (и не только меня) убедить в том, что я дурак и ничего не знаю про эту жизнь, про реальность и вселенную. И про разум, конечно. Вот он я, я хочу знать. :)

0

46

890891,4465 написал(а):

посмотрел ролик.
у меня конечно было желание выключить на 2 минуте, но любопытство сильнее.
полная ересь от начала до конца. целый час ереси за которую в средние века жгли на костре. и это не от того что я как то впечатлился тоннам новой информации которую я услышал в этом видео и "не способен понять" всю глубину сказанного.
просто есть такая штука как физика. и физике плевать на разум или что там у вас. все в этом мире подчиняется только этим законам и никаким другим. и то что вы говорите что земля это планетарный разум который так или иначе убивает ни в чем не повинных детей, что всем этим можно управлять и программировать. все это дудки. просто приходит время для определенных процессов и они происходят и нас не спрашивают хотим мы или не хотим этого, они просто есть. однажды не станет и земли и солнечной системы и нашей галактики, это и ежу понятно и мы на это повлиять не можем никак. если уже так говорить на чистоту, то мы форма жизни которая появилась благодаря определенным условиям на нашей планете. мы могли бы появится где нть в другой галактике, но появились тут и нас опять же никто не спрашивал, хотим мы тут появится или нет.
я опять же специально не затрагиваю тему творца вселенной и мироздания, ибо очень скользкая тема и не все будут разделять мою точку зрения. поэтому этот момент я оставлю без комментариев.
то что институт предупреждал о климатических изменениях в 2000 году. а то мы не знали этого без института. ну серьезно. в каком году про парниковый эффект начали говорить? где то в 60-70 годах, когда процесс индустриализации шел полным ходом. а вы тут такие в 2000 году - а тут в кувейте жара оказывается. ребят вы серьезно? оО  прям америку открыли.
касательно идеи с баблом. до каких пор вы будете мерится у кого кошелек толще? как вы определяете iq по толщине кошелька, расскажите мне? может человек почку, легкое и яичко продал, получил много денег, но мозг не получил. как можно заявлять что обладая таким количеством денег он умнее других?

в общем я словил много фейспалмов при просмотре. я не уверовал и даже не проникся идеей.
естественно мои вопросы носят больше риторический характер, а пост написан в виде отзыва об увиденном и услышанном.

Простите, но нигде не говорится в моем материале что количество бабла оприделяет ум или ваше кю)) вы меня с кем то путаете.. так же и другие ваши высказывания по поводу моего материала основана на догатках с первых минут ролика.. вы его не видели, не смотрели.. Потому давайте сохранять ЧИО и не будем других читателей обманывать своей домысленой репликой.

0

47

Вы говорите что перемены грядут сами по себе и от нас ничего не зависит? И мы ни на что не можем повлиять!

Изучая эзотерику, 15 лет, с ее постоянно тайными знаниями,по принципу чем глубже в лес тем больше дров. Я был таким же убижденным человеком как вы.
Пути бога не исповедимы, и тд..

Не вы лично, а именно ученый мир заставляет вас лично!! Формировать свои взгляды и образы на наше мироустройство.

Ученые всем нам давно обьяснили, что есть некая цикличность, закат и расвет любой цивилизации.. Что грядут неизбежные перемены.
Что всем нам хана, и ничего тут не поделаеш.

Казалась бы все! На этом весь диолог себя исчерпал и можно поставить точку..

Но тем ни менее, вам не мешает думать о том что мир программен, так же по вере вашей будет вам.

Так в чем же эта вера и программность выражается!?

Да!
Мир программен , и это можно наблюдать не только из личной практики, но и глобально.
Мы все от друг друга зависим.

Но тогда не стоит ли допустить мысль, что над всеми этими программными структурами стоит некий процессор?

Именно этот процессор и есть..Разум Планеты!
И за эту правду, как кто то упоменул выше, действительно сжигали на костре. Эту правду долго носили тамплиеры, и называлась эта правда священным граалем. Который так никто и ненашол.

Тамплиеры пытались оповестить весь мир о том, что нам с вами вещает НАУ ЭРА.
Народный Академический Университет Эволюции Разума..

Время пришло, и они этого долго ждали
Эти люди расчитывали что 10 000 разумных едениц, будут собраны до конца цикла очередной программы жизни этого дискретного мира .
То есть в 2000 году..

Это всего лиш цикл, который длится 12 000 лет.
Что могут подтвердить и ученые.
Но это ни как не значит что мы с вами должны умирать..Хотя это личное право каждого из нас!

В то время когда Тварец, разум вселенной, создает в лаборатории ( планета земля) самосовершенствующихся матриц как человек, со способностью накапливать личный опыт, и записывать его на ДНК ( этого сегодня неумеет никто) Эзотерические культы стремятся не выполнять свои обязанности в этой полево биологической оболочки.. А желают быстрее ее покинуть и воссаеденится с Тварцом.. что означает полную потерю индивидуальности и осознавание себя как личность.. То есть к смерти, которую они называют жизнь.

Есть исторические данные где упоминается что люди продивали 3000 и более тысяч лет.

Но в состоянии ли , сегодняшниму человеку с его дряхлым здоровьем на всех его планах это вообще вообразить? ( По вере вашей воздасться вам)

Тварец создает существ, от которых зависит его собственная жизнь, как где то в одном класическом фильме был интересный диолог... Бог нас создал для того, что бы мы смогли сделать то, что ему самому не посилу..

Логику улавливаете?
Разум вселенной создает себе помошников.

Где понимание и осознавание о том кто ты зачем и почему. Наполняет собственную жизнь, полным обьемом смысла .

По мнению сегодняшних ученых, на чьих напомню мнение мы с вами выстраиваем свое собственное. Выращивать разум, который способен решать одекватные реальные задачи. Подлежит уничтожению?
Разве это вписывается в разумную логику?
Эволюция для нас с вами, навязанная нашими учеными, это ни тогда, где мы дополняем и умножаем то что у нас уже есть и то что мы долгими годами нажили...ОНИ  нам обьесняют примерно так.. Что бы построить новое надо разрушить старое!!

Опять же таки,
И где же здесь разумная логика?

Последние 4000 лет, никто не разгаваривал с планетарным разумом на реальных образах которые она понимает..

А срок программы данной дискретности подходит к концу, 2000 год..

И в тичении 12 лет, то есть в 2012 году. Все должно было закончится серебряной вспышкой, и мгновенной дематериализацией всей материи... Костей шумер и атлантов ведь так и ненашли верно? Что бы могло такое произойти что и следов не осталось?

Единственные оставшиеся представители разума, веревшие что это человечество можно еще спасти, обьеденившись в еще одну школу, ( которую изначально создавал тот самый кого вы привыкли называть Иисусом)

Пошли на жертвы, рискуя ради нас собственной жизнью, так как считали что не справедливо , детям отвичать за поступки их родителей.

И вот в 2003 году, планетарный разум активировал первую программу закрытия данного мира.. в Штатах, явился самый мощный за всю историю цивилизации торгадо Изабель..который снес бы почти все США..

Представители разума использовали этот шанс, они внесли свои программы , позволяющие дематериализовать данное явление, что было заявленно всему миру, есть видеофакты анамалии (. В моем материале) как работа разумных операторов.

И вот получился первый конфликт !!

С одной стороны, планете нужно сворачивать эту дискретность, и разворачивать новую, по заданному Тварцом алгаритму, а с другой стороны есть приказ от того же Тварца..
РАЗУМ!!! НЕ УНИЧТОЖАТЬ!!! Что собственно с точки зрения разумности логично..

А тут какие то нарушители, и от куда они взялись? За последние 4 000 лет?

Давайте я вам привиду такой образ, но понимайте что все совсем не так, но наглядно можно описать и представить..

Представте что вы добились таких высот, что способны получить статус разумной лаборатории.. И у вас есть возможность вырасчивать в себе разумные клетки..

Вы точно знаете что клетки у вас есть , . Логично да?
Но появились ли разумные, которые могут читать ваши мыслеобразы и выполнять возложенные на них обязанности? Например появилась рана, а эти клетки раз, и дематериализовали ее..

И вот у вас где то зачесалось, и вы понимаете, что почесавшись, вы сейчас снесете миллион органической жизни.. Но так же вы понимаете, что разумных, ценных клеток, там нет.. Иначе бы, у вас ничего бы не чесалось.

Так вот примерно так же и с планетой.
Она не знает, не фиксирует разумную жизнь в данной дискретности мира..
Продолжим.

С того момента как в друг появились разумные операторы, планета посчитала это случайным, внепрограммным явлением.
И дала нам всем отсрочку, еще на 12 лет..

От закрытия , то есть до 2024 года..
Для чего?
Если разум, будет диномично развиваться в количестве, а не в качестве..( один в поле не воин) значит нетбходимо принять меры, по переносу всего биоса, в следующий дискретат без его уничтожения..

И вот что бы эту диномичность доказать.
Необходимо, постоянно ростущие ряды учеников, - то есть, людей, желающих быть разумными и доказать право на свое существование в дальнейших мирах.!!

Но сегодня, как я и упоминал, не легко человекус его больным психическим здоровьем, принять такую информацию..Так как Инфоген, который отвичал за анализ подленности информации, ( интуиция) весь или честично атрофирован.. А именно он, отвичал за правдивость, как фильтр, правда жто или плод собственного воображения не отвичающий реальной действительности задачь Разума Вселенной...

Сегодня наши ряды единомышленников к щастью пополняются бодрее..

И когда нас будет 10 000 человек, разумных едениц. Обладающие реальными образами планетарной действительности..
Планетарный разум сеюсекундно!! Откроет для нас те возможности и энергии, которые наконец положат конец этому не действительному миру бабла...

Как говорил Валерий Барановский своим зрителям..
Поймите, прийдет день, когда вы ни меня, ни наших учеников, видеть на экранах не будите.. так как в этом уже не будет никакого смысла..

Вся суть в том, что бы скорее собрать 10 000 желающих доказать право своей разумности..

Вопросы ?

Сразу говорю, бла бла не втирай мне тут эту ерись , отвичать не буду..
Я надеюсь найти тех кто ищет нас.

0

48

Сообщение для Roman Voloshyk Влезу в разговор. В свое время я тоже как то в изотерику  вдавался. Пришел у выводу, что она бесполезна в практической жизни. Так что все что ты пишешь, всем до лампочки. Это как говорится "прикладное искусство" и оно накрен никому не нужно. Эти знания не возможно применить в реальной жизни. Все то можно с ними, так это" напустить туману" и сделать вид что умный и разбирающийся в жизни. А по факту,  эти знания бесполезны. Мне детей надо растить и кормить. А от того, что я знаю то,о чем ты говоришь, мои дети не станут сытыми... Так что.... Мой тебе респект и мое тебе порицание.... Можешь засунуть себе в одно место свои знания и жить дальше спокойно.  А не хочешь спокойно, значит другие тебе в это самое место будут их пихать....

Отредактировано Grover (2019-08-24 22:42)

0

49

890921,11535 написал(а):

Сообщение для Roman Voloshyk Влезу в разговор. В свое время я тоже как то в изотерику  вдавался. Пришел у выводу, что она бесполезна в практической жизни. Так что все что ты пишешь, всем до лампочки. Это как говорится "прикладное искусство" и оно накрен никому не нужно. Эти знания не возможно применить в реальной жизни. Все то можно с ними, так это" напустить туману" и сделать вид что умный и разбирающийся в жизни. А по факту,  эти знания бесполезны. Мне детей надо растить и кормить. А от того, что я знаю то,о чем ты говоришь, мои дети не станут сытыми... Так что.... Мой тебе респект и мое тебе порицание.... Можешь засунуть себе в одно место свои знания и жить дальше спокойно.  А не хочешь спокойно, значит другие тебе в это самое место будут их пихать....

Если вы внимательно пытались как говорится)) всунуть свои пять копеек...))

То речь как раз и дет о том, что все предлагаемые знания Университетом, можно проверить на личной практике в здесь и сейчас... Не через 300 лет и после жизни.. а в здесь и сейчас.. Про изотерику я такогоже негативного мнения как и вы!!

Например каждый студент основного курса посвещается в формулу успешной материализации личных событий..

Это форум я!

Я ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, наблюдать это евление , и убидится на собственной практики что все, что я получаю в нау эра!!

Работает!!!
Поймите, я просто студент, который хочет что бы жизнь была такой, какой она должна быть на этой планете.. без войн и бабла, нищеты, и убийств..
И этому есть решение..

В 2022 году..
Все начнется!
Но это внутреняя информация о которой я не могу говорить))

Но блин неудержался от озвучивания даты))
Вот и приглашаю вас всех, стать участниками не виданных ранее никому возможностях!!!

Нау эра это не эзотерика, она в неполитики и в нерелигии..

Это подоенные знания человечества.

0

50

Сообщение для Roman Voloshyk "Все равно мы все умрем" Так что.... накаакать на все, что ты говоришь и пишешь, если по чесноку... Ты интересен сам себе и это здорово! Не останавливайся, но и другим не навязывайся.  Деревянные ящики для всех одинаковые делают.

0

51

Нау Эра В.В Барановский.
Будет время поковырятся в носу, поковыряйтесь полезно.

0

52

890924,11535 написал(а):

Сообщение для Roman Voloshyk  "Все равно мы все умрем" Так что.... накаакать на все, что ты говоришь и пишешь, если по чесноку... Ты интересен сам себе и это здорово! Не останавливайся, но и другим не навязывайся.  Деревянные ящики для всех одинаковые делают.

Это ваш выбор Умирать.
Я не могу вас за это судить.
И меня не судите за мои убиждения Жить.

Всего вам наилучшего.
Успехов в ваших делах.

0

53

890918,18257 написал(а):

Вся суть в том, что бы скорее собрать 10 000 желающих доказать право своей разумности..

Вопросы ?

Я уже задавал их выше. Перечитай, пожалуйста, а то ты как-то избирательно отвечаешь. Конкретика где? Ну, хочу вот я узнать, что есть разумность. Хочу понять, что ты нам предлагаешь. То, что ты там какие-то, извини, но откровенно сектантские проповеди вещаешь, ничего не объясняет. Я перечитал твоё сообщение ДВАЖДЫ. И так и не понял, что там с разумностью-то. А я хочу понять. Пиши уже нормально и конкретно. И уж не ТвАрцом, а ТвОрцом - он твОрит, а не твАрит. Тварь - это вообще другая опера.
Ну, и ещё пара вопросов - раз это какая-то академия, то учатся в ней наверное не бесплатно, да? Или это как пирамида? Типа тебе надо привести ещё двух человек, которые приведут ещё двух человек, которые приведут ещё двух человек и так до бесконечности? И учат за то, что приводишь? И, конечно же, ГДЕ учат? Есть ли эта академия физически? Или всё "онлайн" или типа "знания сами к тебе придут, потому что МЫ думаем об этом"? Как это работает?

890923,18257 написал(а):

Это подоенные знания человечества.

А кто, извини, кого доил?

0

54

890928,16143 написал(а):

Я уже задавал их выше. Перечитай, пожалуйста, а то ты как-то избирательно отвечаешь. Конкретика где? Ну, хочу вот я узнать, что есть разумность. Хочу понять, что ты нам предлагаешь. То, что ты там какие-то, извини, но откровенно сектантские проповеди вещаешь, ничего не объясняет. Я перечитал твоё сообщение ДВАЖДЫ. И так и не понял, что там с разумностью-то. А я хочу понять. Пиши уже нормально и конкретно. И уж не ТвАрцом, а ТвОрцом - он твОрит, а не твАрит. Тварь - это вообще другая опера.
Ну, и ещё пара вопросов - раз это какая-то академия, то учатся в ней наверное не бесплатно, да? Или это как пирамида? Типа тебе надо привести ещё двух человек, которые приведут ещё двух человек, которые приведут ещё двух человек и так до бесконечности? И учат за то, что приводишь? И, конечно же, ГДЕ учат? Есть ли эта академия физически? Или всё "онлайн" или типа "знания сами к тебе придут, потому что МЫ думаем об этом"? Как это работает?

А кто, извини, кого доил?

1) ну, за орфо я извенялся, пишу с мобилы, и этот форум неодекватно отображается. Не подоенные а подленные))

2) Да это физическое учреждение, находится в Одессе по улице радостной.. С функцией заочного обучения. И  да оно платное..
А вы знаете бесплатные Университеты? Вроде как уже 2000 лет люди не удивляются что за все нужно платить да?
Или если нужно платить значит секта?
То есть, школа в которой вы учились, садик в который вы ходили. По сути это секты, которые промывали вам все это время мозги... И дали вам столько информации что вы до конца собраться с мыслями не можете до сих пор.

3) Разумность!!
А что же это такое?

Чем мы с вами отличаемся от животных?
Дай собаке конструктор и пусть она что то собирет, получится? Сомневаюсь... А если дать конструктор обезьяне? То наверняка она что то да придумает...Но не ужели обезьяна стало быть Разум, а собака не разум,, ?
РАЗУМ ЭТО ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС!!

Собрать конструктор из готовых кусочков, пазлов.. это не творческий процес..   из за отсуствия интуиция, инфоген, который как мост между нами и памятью планетарного разума. мы не в состоянии создать что то новое..

А ведь проевлять свое творчество человек обязан по образу и подобию!! А значит уметь создавать что то новое!!

Так что же такое разум?

У меня в подписи , коротко и ясно описано..
Это инструмент, где умное существо, достигшее оприделенных  знаний, личного опыта.. принимает решение быть разумным..

Давайте так..
На планете есть программа жизни, ..
Программа эволюции разума.

То есть, человек родился, для него сформированны какие то базовые знания, в пространстве его существование..

Вот он немного подрос,, стал самостоятельным.. И понял что в этом мире нудно бабло..

Ок!! Сказал человек,.. придожил немного или много усилий, обиспечил себя бизнесом, или нашол стабильнуб работу..Казалась бы программа выполнена.

Что ждет планетарный разум?
Что человек, спросит себя.. ну вот , обеспечил я себя деньгами, а дальше что?  Что я тут ради денег появился? Не лонично, кто обьяснит что делать дальше..

И о чудо, планета открывает для данной вопрошающей  личности новый пакет информации ,( кто ищет тот найдет).

Человеку частично удалось его считать, и тут он эту частичку смешивает с своим воображением.. И в итоге первичная информация обьективной реальности .. стала утвердительным фактам больной фантазии..

И вот до сих пор, ничего кроме бабла человеку ненадо...
Разум это инструмент!

Разумность- умение его использовать!

0

55

Накапливать весь свой личный опыт, записывать его на ДНК. И передавать по наследству своему ребенку. Где ребенок, достигши 12 лет, ему ненужно идти в школу что бы заного учится как все мы это делаем вся цивилизация..!! После, ребенок просто как бы вспоминает все, что знали его папа и мама..
И далее накспливая уже собственный опыт, передает его своим детям... Это- эволюция разума!!!

А эзотерики ученые, всунули нам змею пожирающую свой хвост.. в виде нормальной концепции, где все вечно идет по кругу..

Что умирать это нормально..
А я говорю, это ненормально..
ЕСТЬ ДРУГИЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!

Убидится в которых можно в здесь и сейчас.
А не после смерти, как обещают секты, где доказывать уже ничего ненадо...

0

56

890914,18257 написал(а):

Простите, но нигде не говорится в моем материале что количество бабла оприделяет ум или ваше кю))

хронометраж - 41 митута 45 секунда вашего ролика

890914,18257 написал(а):

вы его не видели, не смотрели.. Потому давайте сохранять ЧИО и не будем других читателей обманывать своей домысленой репликой.

а ну точно точно. я смотрел наверное что то не то, или не знаю.. не правильно все понял. прям - я не я и лошадь не моя))
в любом случае каждый делает выводы сам. я свои сделал и высказался. я же не призываю всех соглашаться со своим мнением)) мне не зашло, я не уверовал и высказал свое мнение.

0

57

я честно не хотел этого разговора..

890918,18257 написал(а):

Тварец создает существ, от которых зависит его собственная жизнь, как где то в одном класическом фильме был интересный диолог... Бог нас создал для того, что бы мы смогли сделать то, что ему самому не посилу..

ладно пропущу ошибки. скажем что "орфография и пунктуация автора сохранены".
а вот теперь вы мне будете долго и упорно, а главное чтобы оно логически было связано в единую цепочку, рассказывать про то  кто такой творец и откуда он взялся. и попытайтесь ответить на главный вопрос - что было первично курица или яйцо?
и если в вашей истории есть некий "творец" который создал яйцо из которого появилась курица, то так же надо пояснить откуда взялся сам творец и почему он создал именно яйцо, а не сразу курицу, или наоборот)

0

58

890942,4465 написал(а):

хронометраж - 41 митута 45 секунда вашего ролика

а ну точно точно. я смотрел наверное что то не то, или не знаю.. не правильно все понял. прям - я не я и лошадь не моя))
в любом случае каждый делает выводы сам. я свои сделал и высказался. я же не призываю всех соглашаться со своим мнением)) мне не зашло, я не уверовал и высказал свое мнение.

Уважаемый.
Простите, но ваш диолог, ярко выражен на цель, а бы что ляпнуть. Ну не интересно вам.. давайте вы просто не будите посещать эту ветку.
Или все же интересно?
Я в ролике обьясняю, что количество бабла не может быть мирилом интелекта..

И повторяю это дважды, как здесь, так и в материале.
Если у вас нет вопросов по теме.
С вашего позволения я буду просто игнорировать ваши посты.

Искать подвох, или думать что вас переубиждают, навязывают, что тут все вранье и ерись.. Это ваш стандартный набор реакций..

А вы попробуйте поискать логику, и прежде чем спросить, попытаться ответить самому на свой вопрос..

Ну если ни как..
Ну тогда давайте просто оставим эти разговоры и все..

Отредактировано Roman Voloshyk (2019-08-25 13:41)

0

59

А на счет курицы или яйца.
Давайте с программной точки зрения определим..
Чем является матрица?
Дерево или семя?
Думаю не трудно догадаться?

Отредактировано Roman Voloshyk (2019-08-25 13:35)

0

60

Ребята  , есть филиалы Москва, питер, куда можно прийти и послушать научно обоснованную лекцию..

А не бла бла шизу какую то..

Есть скайп группы, если хотите могу присоеденить, где не я, а опытные и сдержанные представители просто обьеснят вам точку зрения НАУ эра.. где можете спросить любой вопрос..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Сумевшим выжить, сохранив свою разумность!