Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кафе, рестораны, клубы


Кафе, рестораны, клубы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Snayper
спасибо! загляну...

0

22

а кто был в faq кафе?

0

23

merry_mary
а что там?

0

24

Мои рекомендации по ресторанам Москвы по убыванию моего же предпочтения

1. Чешская пивная Пилзнер / Pilsner
М. Маяковская  1-я Тверская-Ямская улица, 1 т 251-20-23  wwwtotal-group.ru
Средний счет в ресторане - 20-25 у.е.
Время работы: 12:00 - 24:00.   Бизнес-ланч: 150 - 300 рублей
Прим. - лучшее пиво в Москве!

2. Шафран   Ливанская кухня.  http://www.restoran-shafran.ru
М Маяковская, Пушкинская     Спиридоньевский пер., 12/
Расписание работы: 10:00-00:0   Телефон: 737-9500
Сумма счета: $30 - $50 Восточные танцы - четверг, пятница, суббота
Бизнес-ланч: 460 рублей
Прим. – оч хорош для переговоров и свиданий

3. «Римское кафе I»
ст.м "Таганская", "Марксистская"  ул.Таганская, д. 1/2 тел.: (495)911-16-76
Прим. – оч вкусное грибное ризотто, красивый «белый» зал.

4. сеть «Планета суши» http://planet-sushi.rosinter.ru/
Или  «Якитория» http://www.yakitoriya.ru
Прим. – японская кухня, легкие вкусные блюда, есть палочками – неторопливый процесс, навевает эдакую философскую эстетику

5. Сеть трактиров «Ёлки – палки» http://elki-palki.ru
Русская кухня.
Прим. «Комбинированная телега» -  430р и подходы к более 20 блюдам не ограничены -  Обожраться до колик

6. Лучший кофе - в Макдональсе. Оч. высокое качество по демпинговой цене (около 40р)
Причём в Маккафе кофе тот же, но за чашку и антураж  + 50р

Отредактировано Хехельф (2007-06-05 00:35)

+1

25

Хехельф написал(а):

2. Шафран   Ливанская кухня.

Что-то "Тысячу сердец" сразу захотелось....... :cray:

0

26

А я очень люблю засиживаться в барах, поиграть в бильярд. А по выходным мотаться по клубам.

0

27

Чердак - на Русаковской аккурат между Сокольниками и Красносельской. Если хотите попасть в настоящий советский чердак с лениным пылью и занавесками цвета взорвавшейся плодово-овощной базы - вам туда. Классный цезарь и матэ.

Гладиатор - около курского вокзала.. Приятно то. что можно попасть в уединённую избушку-на-курьих-ножках и попить чая с чебрецом.. Ещё хорошие куриные супы - в эту холодную погоду.

Кто-то спрашивал о Му-Му.. Упаси вас Бог от этого места.

Глясе[/b - если бы не теснота то получилось бы приятное чил-аут местечко. О кухне не могу ничего сказать - пила только минералку. Это рядом с Третьяковкой.

[b]Дрова - около чистых на покровке. Обожаю - конечно недоливают бейлиза в пинат они прилично, да и карамельного ликёра в капучино тоже, но столько ночей были проведены там в ожидании открытия метро что не могу просто не отдать дань этому местечку.

У Ашота - где не скажу.. но если хотите цезарь с капустными листьями, нарезанными помидорами и курицей со шкуркой - обращайтесь, нарисую карту как проехать ;)

+1

28

Предпочитаю Кафе...

0

29

Я кафе люблю.
В клубы не хожу, рановано наверное ещё... да и не с кем.  :(

0

30

Я люблю ночные клубы, жалко что в моём городе их ооочень мало. Приелось уже всё, хочеца разнообразия.

0

31

ммммм...раньше постоянно с друзьями проводил время в клубах! сейчас же отошел от этого) все свободное время уделяю любимой девушке! естественно мы бываем и в кафе и в клубах и в кино))

0

32

любьлю клубы! просто жить без них не могу! НЕО, Дягилев, Опера и д.р

0

33

люди,я никогда не была в клубе и не понимаю что там такого что вся молодежь туда так тянется? че там делают может расскажете?

0

34

Пчелка

Я  пил текилу, смотрел, как другие танцуют и спал, пока друг на танцполе выпендривался перед девчонками.
Не знаю, просто шумно и людно, можно уползти в бар, с кем-нибудь беседу завести.
Думаю, что-то в крови со времен массовых ритуальных танцев, потому и тянутся.

0

35

думаю вот сходить,а там надо с кем то иль одной мона? и как одеваться?

0

36

ehrs_claire как те текила? эт вроде водка?

0

37

Пчелка

Одеваться - немного вызывающе. Хорошо, зимой это польтишком можно скрыть. Но вопрос другой, в клуб лучше одной не ходить, и осторожность соблюдать. То, что будут пытаться познакомиться - скорее всего, при этом не трезвые - более, чем вероятно. Нужно только уметь вежливо отказывать, чтоб не разозлить и не поддаться кому не надо. В любом случае, сначала стоит узнать у тех, кто в клубе был, его репутацию. И обычно - престижнее, значит секьюрити получше.
А вообще, побродить хорошей компанией, посидеть в кафе - часто интереснее. в клубах танцуют и знакомятся, основное их предназначение.

Текила на водку не похожа, у нее своеобразный вкус. Но, если с водкой сравнивать - не похожа, а если с ликером - похожа )Разок попробовать - можно и разориться. А вообще, чай полезнее.
Честно, не важно, что пьешь, важно - с кем. )

0

38

у меня есть три любимых кафешки) в две из них хожу постоянно) в одной из них такая атмосфера прям как дома - даже одинокий официант ходит по кафе в тапочках  :D в другом правда обслуживание не оч (приходится ждать по 40 минут свой заказ), но оно мне все равно нравится)

0

39

Я б сходила сейчас в суши - бар.

0

40

Вл@д@чк@ написал(а):

в суши - бар.

ням ням)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кафе, рестораны, клубы