Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



virarr

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

893090,18409 написал(а):

еще и повышение цен на справки )) мало ли, лучше уж пускай будет, а там дальше разберемся.

Ну да, я тоже думала, что уж мне так точно не понадобится. Особенно еще категория с прицепом. Но как оказалось, сейчас зачастую приходится моторы возить. Ладно еще, когда это общей поставкой идет. А когда одну штуку привезти, или машину на лафете притянуть в бокс надо, тут тогда эвакуатор приходится нанимать.

893090,18409 написал(а):

бус?

Ну как, микроавтобус типа. Или когда на том же паркетнике тянешь тяжелый прицеп, тоже категория С нужна, т.к. идет превышение ограничения веса на категорию.

893090,18409 написал(а):

интересно, это какие? на ум приходит только path of exile, nwn (ну такое...) и .и.и......  какие нибудь танки?

Не, танки это как раз пати-контент. Там самому кататься-аутировать не получится. Я про такие как Black Desert, Eve Online, Lost Ark. Где можно самому неограниченное время самостоятельно играть, даже ни с кем не взаимодействуя. Или можно играть и в различные пати-активности. Я вот, например, в первые две играю сама, т.к. тоже не особо люблю какую-то обязаловку и зависимость от других игроков.

0

22

893107,11951 написал(а):

Ну да, я тоже думала, что уж мне так точно не понадобится. Особенно еще категория с прицепом. Но как оказалось, сейчас зачастую приходится моторы возить. Ладно еще, когда это общей поставкой идет. А когда одну штуку привезти, или машину на лафете притянуть в бокс надо, тут тогда эвакуатор приходится нанимать.

пока слабо имею представление, что вы имеете ввиду ) но так понимаю, про свою работу перевозки авто и иже с ними.

893107,11951 написал(а):

Ну как, микроавтобус типа. Или когда на том же паркетнике тянешь тяжелый прицеп, тоже категория С нужна, т.к. идет превышение ограничения веса на категорию.

Паркетнике... Тянуть? Конструкция разве позволяет еще и тянуть? )) у меня не так много знаний пока что по части авто.
только что прочитала, что такое паркетник :D
Чёрт! день прожит не зря. Узнала что-то новое )))

893107,11951 написал(а):

Я вот, например, в первые две играю сама, т.к. тоже не особо люблю какую-то обязаловку и зависимость от других игроков.

а можете провести экскурсию? скажем так, где нибудь в дискорде  http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif
просто я любитель стима. И остальные игровые сервисы как то не так греют душу, как стим.
пожалуй, пока что скачаю первые две  .-.
не сочтите за навязчивость

0

23

892987,16143 написал(а):

Интересное сравнение, на самом деле)
Мне просто нравится атмосфера во второй игре. Увы, я её так и не прошёл. Когда будет время, тогда будет время, что тут скажешь)

впрочем, почти вся серия сохраняет годноту атмосферы.
правда, мне не очень ясно, что это такое...

прям чертовски сильно выбивается из всей серии.

0

24

893115,18409 написал(а):

просто я любитель стима. И остальные игровые сервисы как то не так греют душу, как стим.

а не, обе игры есть в стиме  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

25

893115,18409 написал(а):

пока слабо имею представление, что вы имеете ввиду ) но так понимаю, про свою работу перевозки авто и иже с ними.

Ну да. Просто к тому, что не думала, что для работы понадобится что-то выше, чем просто категория В, а вона как получилось.

893115,18409 написал(а):

Паркетнике... Тянуть? Конструкция разве позволяет еще и тянуть? )) у меня не так много знаний пока что по части авто.
только что прочитала, что такое паркетник
Чёрт! день прожит не зря. Узнала что-то новое )))

Ну, фаркоп есть, значит можно )  (возможно еще одно слово вам в коллекцию)

893115,18409 написал(а):

у меня не так много знаний пока что по части авто.

А... я прост думала, что раз

892560,18409 написал(а):

интересуюсь
машинами (начинающий)

то, с пониманием сложностей не будет, но видимо очень начинающий )

893123,18409 написал(а):

а не, обе игры есть в стиме

BDO так вообще в трех, по меньшей мере лаунчерах представлена (это только для ПК), так что проблемы не должно быть.
А по поводу экскурсии, так это проще самой немного побегать и увидеть разок, чем 10 раз услышать ) А так если визуально или по механике игра заинтересует, можно и ги к нам )))
Кста, щас в честь года после переноса серверов там достаточно вкусный календарик есть, имеет смысл глянуть )

0

26

892991,16143 написал(а):

Надо брать и путешествовать!

мне уже 27 годков... путешествовать
какое нафик путешествовать, когда надо работать и как то там становиться уже взрослой.

0

27

893199,18409 написал(а):

мне уже 27 годков... путешествовать
какое нафик путешествовать, когда надо работать и как то там становиться уже взрослой.

Я правильно понимаю, что "взрослый человек" должен жить только в режиме "дом-работа-дом-семья"? Никаких удовольствий? Никаких путешествий? Никаких... эм... Исполнений желаний?

0

28

893252,16143 написал(а):

Никаких... эм... Исполнений желаний?

да не, тут просто идет понимание, что если год-второй потерпеть и например приобрести что нибудь полезное материальное - то лучше так, чем потом жалеть об этом ))

0