Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Нужно в Москву вернуться


Нужно в Москву вернуться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос по социальному вопросу ( нет не основному, а по личному)
Как можно вернуться в Москву из другого города инвалиду по слуху?, 1997 потерял слух, вот страдаю,
Посоветуйте друзья!
Причина, для меня хорошая пристиктива есть и вернуть себя к жизни, работа, учиться, спорт и основном найти новых глухих друзей.
Нет жилья, сразу денег внести не могу, найти женщину не получаеться ( им Москвичи нужны, я в Ижевске) работу предлагает Ашан ( Москва) с киргизами и вахтовиками, снимать комнату не могу ( есть опыт) Прописка не нужна, регистрация обязательно.
Вот потерял слух живу как в тумане, друзья Москвы отвернулись,денег нет и личная жизнь в хосте. Жил одно время в Москве, уважение, была полезная там работа и положительные физическое настроение ( хоть было немного легче) психанул, вроде хотел спокойствия, получилась неразбериха,вернулся в Ижевск ( домой) стало как пустота в душе, думал социальная биржа поможет? у них тока унизительная работенка  ( я не прочь работать, но в мусоре копаться не хочу, да зарплата смехотворная)
Уже не знаю как найти решение, фото, стихи, рассказы писать, хотел, мне 40 лет, жизнь просто беспорядке.
( Простите за орфографические слова и неразбериху)

0

2

Сообщение для Бродяга определи вектор движения. Берись за любую работу, которая оплачивается. И двигайся туда, куда хочешь. Освой программирование, например. Каждый может это сделать при желании. Каждый! Главное - упорство. Там не обязательно слышать, чтобы программировать. И 40 лет - это не предсмертный порог. Учиться надо всю жизнь. Всю. Постоянно. А ныть каждый может, что ничего не получается. Берёшь - и делаешь, берёшь - и делаешь. Вот и весь секрет.

0

3

892836,18414 написал(а):

жизнь просто беспорядке.

Чьими стараниями она в беспорядок то пришла?

0

4

892917,16143 написал(а):

Освой программирование, например. Каждый может это сделать при желании. Каждый! Главное - упорство.

Не, тут поспорю. Это далеко не для всех. Тут определенный склад ума нужен.
Ну, либо получится очередной плохрамист "опыт работы, знание языков" - а на деле не бэ, ни мэ.

0

5

893045,11951 написал(а):

Это далеко не для всех.

Да многое не для всех. Чтобы что-то получалось, нужно быть вштыренным в это дело.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Нужно в Москву вернуться