Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест. Кто Вы по натуре?


Тест. Кто Вы по натуре?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пройдите данный тест и узнайте, кем вы являетесь по своей природе.
ТЕСТ

0

2

Ваш характер не назовешь легким, ваше хорошее настроение очень легко может превратиться в плохое. А это, конечно же, отражается на работе, семейной жизни, дружбе. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, вы достигнете успеха в жизни

0

3

Ваш характер не назовешь легким, ваше хорошее настроение очень легко может превратиться в плохое. А это, конечно же, отражается на работе, семейной жизни, дружбе. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, вы достигнете успеха в жизни.

Ну точно про меня))))

0

4

я 4 раза прошла тест, по-разному отвечая на вопросы, а ответ 1 и тот же!
У них есть другие варианты ответов?

0

5

Ага, у меня тот же ответ.  :lol:
А я вот считаю, что у меня - лёгкий характер. И не тока я так считаю, мне это и другие говорили. В смысле, "хороший характер".

0

6

Ваш характер не назовешь легким, ваше хорошее настроение очень легко может превратиться в плохое. А это, конечно же, отражается на работе, семейной жизни, дружбе. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, вы достигнете успеха в жизни.

0

7

Вот вам и другой вариант:

Почему вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто вас окружает.

Эх, это точно про меня...

Отредактировано Anxunamun2006 (2007-03-11 01:04)

0

8

Почему вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто вас окружает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест. Кто Вы по натуре?