Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открыта для общения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, с вашего позволения, присоединюсь к вам на этом форуме). Буду рада общению, со всеми, кто захочет пообщаться.

0

2

Неплохо бы для этого начать общение.

0

3

Вы, правы) не плохо было бы начать общение... Это мой первый опыт на таких сайтах, пока плохо ориентируюсь на сайте.  Привет всем, меня зовут Диана.  Мне интересно многое,  особенно - спорт, литература, поэзия, все что есть интересного в мире, поиск смыла жизни( в самом глобальном смысле)), отношения между мужчиной и женщиной. Я умею выслушать и поддержать.

0

4

893785,18479 написал(а):

Вы, правы) не плохо было бы начать общение... Это мой первый опыт на таких сайтах, пока плохо ориентируюсь на сайте.  Привет всем, меня зовут Диана.  Мне интересно многое,  особенно - спорт, литература, поэзия, все что есть интересного в мире, поиск смыла жизни( в самом глобальном смысле)), отношения между мужчиной и женщиной. Я умею выслушать и поддержать.

Выслушать и поддержать  -   не частые  умения  .

0

5

893785,18479 написал(а):

Это мой первый опыт на таких сайтах, пока плохо ориентируюсь на сайте.  Привет всем, меня зовут Диана.  Мне интересно многое,  особенно - спорт, литература, поэзия, все что есть интересного в мире, поиск смыла жизни( в самом глобальном смысле)), отношения между мужчиной и женщиной.

Ну вот на форуме есть соответствующие разделы и темы, можно туда вылить свои мысли по поводу и без. А там уже кто-то поддержит мысль. Или нет.
Это не как соц.сети, где есть страничка своя, и все на нее сразу же заходят и начинают обращаться вокруг нее. Скорее своя страничка (тема) тут как прихожка: разуться да зонтик в углу поставить. )

Отредактировано Felles (2020-01-05 18:01)

0

6

Спасибо ребята)) я все поняла)

0

7

Всем привет! Зовут меня Руслан , живу в городе Воронеж.  Люблю видеоигры , литературу  , поэзию , сереалы. Так же люблю сидеть на разных форумах , иногда бущу аккаунты Dota 2 на заказ. Еще имею ютуб канал , люблю делать ставки на спорт и инвестировать. В общем , пришёл сюда , чтобы пообщаться!

0

8

Сообщение для Тёмный добро пожаловать. Главное, чтобы не пришёл сюда, чтобы рекламировать)

0