Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куба - страна красок.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Сообщение для Лесовик Жаааалко... Фотографии там отменные. Вам бы с компа какого зайти..

0

42

894228,12789 написал(а):

Сообщение для Лесовик Жаааалко... Фотографии там отменные. Вам бы с компа какого зайти..

Возможно .
Отвыкли уже от компьютеров , у всех планшеты  .  У дочки вообще то стоит  железяка эта  ,  а сама она экзамены сейчас  сдает  . Приедет  попробуем  .

0

43

Сообщение для Лесовик жалко, попробуй зайти с другого какого-либо аппарата. а Панаму и Коста Рику удалось посмотреть?

0

44

894231,14244 написал(а):

Сообщение для Лесовик жалко, попробуй зайти с другого какого-либо аппарата. а Панаму и Коста Рику удалось посмотреть?

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9HcHFGaW83LmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS84VmpMSnowLmpwZw[/img2]
Вот что вижу .  Ничего , подожду выходных ,  дочка  приедет  может с ней победим  .  У нее в распоряжении есть  полноценный  комп . Вот на нем .

0

45

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9OTWFlTmQ4LmpwZw[/img2]
Это интересно  что за  10  мб .  Может в них  все  дело ? 
Или это касается  только того что я сам  загружаю .

0

46

894297,18467 написал(а):

Это интересно  что за  10  мб

Это ограничение для загружаемых файлов. Т.е. если больше он просто не загрузится.

0

47

То есть, частные предприятия там уже разрешены?- по крайней мере, табачные фабрики.

0

48

894632,18561 написал(а):

То есть, частные предприятия там уже разрешены?- по крайней мере, табачные фабрики.

Не совсем так, 80-85% выращенного табака отдается государству за какую-то сумму, не берусь сказать какую, остальное остается в личное пользование фермеру. А уж сколько процентов на самом деле отдается, и сколько фермер оставляет себе, вопрос конечно интересный.

0

49

ААаааабалденно!!!! Куба - моя мечта) Может быть когда-нибудь сбудется )

0

50

895338,16585 написал(а):

Может быть когда-нибудь сбудется

все может быть. еще десять лет назад и для меня все мои путешествия были мечтой, можно сказать, что я уже перестала  мечтать, а жизнь так повернулась, что все мечты начали сбываться.

+1

51

подруга написал(а):

что я уже перестала  мечтать, а жизнь так повернулась, что все мечты начали сбываться.

Наследство получила...)))

0

52

Сообщение для vasssad выиграла в лотерею, можно сказать :D

0

53

подруга написал(а):

а жизнь так повернулась, что все мечты начали сбываться.

Вселенная нас слышит..  и все про нас знает.

+1