Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые возможности

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эм..
Всем привет!
Не знаю, с чего начать. Давно не общалась на форумах. Много уже лет прошло, не привычно пока.
Решила вновь начать с людьми общаться, вести небольшие интеллектуальные беседы.
Начну с азов:
Меня зовут Лиза, мне 21.
Детей нет, не замужем. Учусь в колледже на товароведа. Вроде всё как у всех.
Увлекаюсь творчеством - рисование, декупаж и редко шитьё. Ещё люблю читать - зачитываюсь художественной литературой. Очень люблю детективные романы Джеффри Дивера, Амели Нотомб и др. Раньше коллекционировала антиквар - старые открытки, книги, письма, газеты. Если что, могу поддержать разговор на эту тему.))
Ищу обычного общения, разнообразия.
И ещё одно небольшое но: я религиозный человек. Многим это мешает иногда, поэтому лучше сказать сразу.

0

2

894306,18520 написал(а):

Эм..
Всем привет!
Не знаю, с чего начать. Давно не общалась на форумах. Много уже лет прошло, не привычно пока.
Решила вновь начать с людьми общаться, вести небольшие интеллектуальные беседы.
Начну с азов:
Меня зовут Лиза, мне 21.
Детей нет, не замужем. Учусь в колледже на товароведа. Вроде всё как у всех.
Увлекаюсь творчеством - рисование, декупаж и редко шитьё. Ещё люблю читать - зачитываюсь художественной литературой. Очень люблю детективные романы Джеффри Дивера, Амели Нотомб и др. Раньше коллекционировала антиквар - старые открытки, книги, письма, газеты. Если что, могу поддержать разговор на эту тему.))
Ищу обычного общения, разнообразия.
И ещё одно небольшое но: я религиозный человек. Многим это мешает иногда, поэтому лучше сказать сразу.

Добрый день .  А откуда  взяты  эти слова  про  мрак  ?  Это ведь цитата  ?  Снизу  у  Вас  под  сообщением  .

0

3

894321,18467 написал(а):

Добрый день .  А откуда  взяты  эти слова  про  мрак  ?  Это ведь цитата  ?  Снизу  у  Вас  под  сообщением  .

Это цитата из Библии.
Она  мне понравилась своим смыслом.

0

4

Сообщение для MailaCherch добро пожаловать на форум!  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif
Рисование - это весьма интересно! У нас есть раздел, где можно похвастаться своим творчеством) Много рисуешь?

0

5

894324,16143 написал(а):

Сообщение для MailaCherch  добро пожаловать на форум!  
Рисование - это весьма интересно! У нас есть раздел, где можно похвастаться своим творчеством) Много рисуешь?

Когда есть свободное время) Чаще всего это что-то в стиле аниме. Могу ещё портреты рисовать.
И привет) Ты умеешь рисовать?

0

6

894323,18520 написал(а):

Это цитата из Библии.
Она  мне понравилась своим смыслом.

Вы православная  ? Или что имеется в виду  под словом  /религиозна/ ?

0

7

894330,18520 написал(а):

Когда есть свободное время) Чаще всего это что-то в стиле аниме. Могу ещё портреты рисовать.

Привет. Классное увлечение, у меня знакомая тоже что подобное рисует, а вот мне как то не дано((
Ты именно персонажей рисуешь? Свое что то придумываешь или больше срисовываешь?

0

8

894334,18467 написал(а):

Вы православная  ? Или что имеется в виду  под словом  /религиозна/ ?

Православная.
А вы религиозный человек? И как относитесь к религии?

0

9

894336,18522 написал(а):

Привет. Классное увлечение, у меня знакомая тоже что подобное рисует, а вот мне как то не дано((
Ты именно персонажей рисуешь? Свое что то придумываешь или больше срисовываешь?

Привет) Я придумываю сама героев, но стиль рисования очень схож с аниме: большие глаза, узкие плечи, голова и прочие детали телосложения. Лет до 16 смотрела аниме, а потом как-то забросила. Зато стиль рисования остался, и лишь это мне напоминает о детских увлечениях.  А ты рисуешь? Чем увлекаешься?

0

10

894341,18520 написал(а):

Православная.
А вы религиозный человек? И как относитесь к религии?

Я тоже православный  , к церкви  - нормально .  Не редкий я там гость .  В прошлом  году  впервые  решился  на  Великий  Пост  .  Может и в этом  смелости наберусь . ))
Библию  не читал  ,  слишком  сложно  .  Не созрел наверно  еще  .

0

11

894330,18520 написал(а):

И привет) Ты умеешь рисовать?

Если мои каляканья назвать умением, то да) Там в теме где-то есть пара моих воробьёв. Можешь посмотреть, если хочешь) Где-то вот ТУТ (ТЫКАБЕЛЬНО)

0

12

894357,16143 написал(а):

Если мои каляканья назвать умением, то да) Там в теме где-то есть пара моих воробьёв. Можешь посмотреть, если хочешь) Где-то вот ТУТ (ТЫКАБЕЛЬНО)

Ты фанат Джека Воробья? Раз столько воробьёв, пиратов. И получилось классно, у тебя только эти рисунки?

0

13

894358,18520 написал(а):

Ты фанат Джека Воробья?

Я и есть капитан Джек Воробей  http://s2.uploads.ru/IV5QH.gif

894358,18520 написал(а):

И получилось классно

Благодарю)

894358,18520 написал(а):

у тебя только эти рисунки?

Были где-то ещё какие-то. Нож, помню, рисовал. Или кинжал это был. Не помню точно. Я редко рисую, некогда, к сожалению.

0

14

894343,18520 написал(а):

Привет) Я придумываю сама героев, но стиль рисования очень схож с аниме: большие глаза, узкие плечи, голова и прочие детали телосложения. Лет до 16 смотрела аниме, а потом как-то забросила. Зато стиль рисования остался, и лишь это мне напоминает о детских увлечениях.  А ты рисуешь? Чем увлекаешься?

В детстве рисовал, даже пару альбомов осталось) Но со временем как то забросил, не думаю что сейчас что то получиться, я и  тогда в основном срисовывал.

0

15

894306,18520 написал(а):

Давно не общалась на форумах. Много уже лет прошло, не привычно пока.

894306,18520 написал(а):

Меня зовут Лиза, мне 21.

О, а помнится я примерно в этом промежутке ток вообще начинала, можно сказать, свое плавание по этим вашим интернетам. А тут человек уже возвращается. Хотя эт как-раз те года развития массового интернета для широкой аудитории. Вроде не так давно это было, как кажется, а уже много чего успело поменяться.

894306,18520 написал(а):

И ещё одно небольшое но: я религиозный человек. Многим это мешает иногда, поэтому лучше сказать сразу.

Ну если вы не относитесь к людям типа: "Здравствуйте! А не хотите вместе со мной познать бога?" - тогда это не напрягает ) и

894323,18520 написал(а):

Это цитата из Библии.

в фолаче третьем батя тоже постоянно сыпал цитатами из библии, кого-то это напрягало, меня нет. Некая такая визитная карточка получалась.

0

16

894445,11951 написал(а):

О, а помнится я примерно в этом промежутке ток вообще начинала, можно сказать, свое плавание по этим вашим интернетам. А тут человек уже возвращается. Хотя эт как-раз те года развития массового интернета для широкой аудитории. Вроде не так давно это было, как кажется, а уже много чего успело поменяться.

Ну если вы не относитесь к людям типа: "Здравствуйте! А не хотите вместе со мной познать бога?" - тогда это не напрягает ) и

в фолаче третьем батя тоже постоянно сыпал цитатами из библии, кого-то это напрягало, меня нет. Некая такая визитная карточка получалась.

Привет-привет) Значит ты уже опытный пользователь форумов? Это здорово, конечно. Форумы сильно отличаются от соц.сетей. Чем ты занимаешься по жизни? Увлечения?

0

17

894447,18520 написал(а):

Привет-привет) Значит ты уже опытный пользователь форумов? Это здорово, конечно. Форумы сильно отличаются от соц.сетей.

Не знаю опытный ли. Видимо зависит от определения )  В общем, опыт имелся, да. В соц. сети я так и не перекатилась, хотя когда-то, в другой жизни, даже создавала страницу с реальными данным. Но это давно было.

894447,18520 написал(а):

Чем ты занимаешься по жизни? Увлечения?

Как-то последнее время у меня работа переплетена напрямую с моими увлечениями. Так что жаловаться не на что особо. Хотя порой хочется большей прогрессии и отдачи от тех с кем работаю. По образованию архитектор, это и по призванию тоже, хотя это направление сейчас несколько на втором плане, зато никаких особых обязанностей: берусь только за те проекты, которые понравятся, и нет волокиты с однотипными проектами, как это зачастую бывает в компаниях. А основная по времени и трудозатратам деятельность с автомобилями связана.

0

18

894341,18520 написал(а):

А вы религиозный человек? И как относитесь к религии?

А я воиствуюший атеист :D  Шутю, но как говориться... В общем привет!))

0