Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронавирус - covid-19

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

894996,16143 написал(а):

Нерабочая неделя-то для кого в итоге?)))

Но ведь никого не заставляют шляться по магазинам толпами. )  Это в любом случае снизит пассажиропоток. Я вот дома сижу, вроде и в магазин надо не  столько за едой сколько за мыльно-рыльными принадлежностями и котикам пакетики, но что-то пока не выходится мне.  Лень одеваться.  И вообще мне дома хорошо. )))

Тут ведь дело в том, что безсимптомные не знают, что они болеют и занимаются раздачей. Если часть таких людей окажется дома, то уже профит.

0

22

Ну и вот ролик, у Йолки уташила, думаю, что здесь он будет не лишним. Смотреть до конца. Все четко, по делу и без паники.

0

23

894999,12789 написал(а):

Ну и вот ролик

Мужик конечно дело говорит, паниковать сильно не стоит. Но меня всё равно беспокоит то, что наше правительство хочет, чтобы работало в столь опасное время гораздо больше людей, чем должно. Не боятся ничего. На 2, а то и 3 недели бы жёсткого карантина - выходить из дома только за лекарствами и едой, например, чтобы точно зараза вытравилась. И всё.) И магазины, аптеки и тд чтобы работали в "закрытом режиме" - пришёл покупатель, сказал, что ему нужно, ему вынесли, получили деньги. Все счастливы и довольны. Или так вообще заказывать всё по доставке. Те, кто может работать удалённо - вперёд. Те, кто не может - по "закрытому режиму". Минимум контактов с людьми. И проблемы не будет. Но это так, философия. Дорогу до работы ж никто не отменял. Не у всех есть машины.

0

24

Карта распространения коронавируса в России и мире

0

25

Мое мнение такое. Нет никакой проблемы. Нет пандемии. Ни на одном главном канале телевидения нет мнения авторитетных во всем мире вирусологов. Нам в "уши въезжают" всякие уроды типа политиков и всякой другой шушоры облслуживающие власти. В нашей стране каждый год от гриппа и всяких там разных пневмоний умирало раньше по 40 тыс человек в год . От сердечных и всяких разных других болезней в разы больше. Нам сейчас показывают статистику смертей вообще, приписывая их пандемии.... Нас загоняют в угол, просто решили загнать баранов стойло, что бы не блеяли. Нет пандемии, есть подтасовка фактов!

Отредактировано Grover (2020-04-07 13:54)

0

26

895094,11535 написал(а):

Нет пандемии, есть подтасовка фактов!

Ты их обвиняешь в подтасовке, а у самого - будем объективны - ни одного доказательства нет. ) На самом деле, мы не узнаем, что и как. Нам никто не скажет. Везде теории заговоров. Смысл-то в чём ронять экономику, если это всё неправда?

0

27

895096,16143 написал(а):

Ты их обвиняешь в подтасовке, а у самого - будем объективны - ни одного доказательства нет. ) На самом деле, мы не узнаем, что и как. Нам никто не скажет. Везде теории заговоров. Смысл-то в чём ронять экономику, если это всё неправда?

Я где горы трупов? Где? Да, я был в районе где у меня пасека, там не большой районный цент и там втихоря признались, что все койки забиты теми у кого пневмония, но так каждый год у нас, просто ни кто об этом не говорил раньше! У меня товарищ знакомый пару лет умер от пневмонии... Дадут команду и они скажут, что у них все койки забиты инфицированными этим самым 19.

0

28

Сообщение для capt. Jack Sparrow Баранам не нужны ни какие доказательства, им говорят в стойло - значит в стойло...

0

29

Я прошу прошение за такие слова. Я не лучше и не хуже кого то, я такой же баран. Но я не верю в пандемию, ее нет, просто нет. А вот зачем нас всех обманывают.... Я думаю и вам советую!

0

30

Сообщение для capt. Jack Sparrow А еще факт, о котором я сказал. Нет ни одного видного вирусолога, который бы на официальных сми высказался. Тебя это не настораживает? Об этом говорят все, но только ни те, что об этом знает не по наслышке. И как ты думаешь, почему им не дают говорить? Но к счастью пока есть еще альтернативные каналы, где моно услышать их мнение. И это не по телевизору.

0

31

К чему я пытаюсь себя готовить, так это к новым экономическим условиям,от который и будет зависеть мое дальнейшее существование.

Отредактировано Grover (2020-04-07 14:15)

0

32

Сообщение для Grover общедоступность "теорий заговоров" тоже впечатляет. ))) Есть у меня один знакомый, все пять лет, которые я его знаю, он делится разными вариантами таких теорий и последствий и что вот прям на днях мы должны получить подтверждение  его словам.
За всё время не подтвердилось ничего.

0

33

895100,11535 написал(а):

Нет ни одного видного вирусолога, который бы на официальных сми высказался. Тебя это не настораживает?

Меня настораживает вообще всё. Но и со стороны людей, которые уверяют, что пандемии или самого вируса нет доказательств тоже нет кроме "я сам не видел ни одного заражённого" и подобные. Так что, считаю, надо готовиться к худшему, но верить в лучшее.)

0

34

895102,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  общедоступность "теорий заговоров" тоже впечатляет. ))) Есть у меня один знакомый, все пять лет, которые я его знаю, он делится разными вариантами таких теорий и последствий и что вот прям на днях мы должны получить подтверждение  его словам.
За всё время не подтвердилось ничего.

А поlтвердится что мы все умрем от кароновируса?

0

35

895103,16143 написал(а):

Меня настораживает вообще всё. Но и со стороны людей, которые уверяют, что пандемии или самого вируса нет доказательств тоже нет кроме "я сам не видел ни одного заражённого" и подобные. Так что, считаю, надо готовиться к худшему, но верить в лучшее.)

Готовиться надо не к тому, что все помрут, а к тому, что останемся без штанов, без экономики и вообще без страны!

0

36

Сообщение для capt. Jack Sparrow А еще меня не настораживает и  напрягает, что я не могу поехать в город, что я не могу делать то, что мне сейчас необходимо просто делать.... Просто необходимо, потому, что от этого зависит моя жизнь вообще! А истерика, которая создается в СМИ это просто истерика. Ведь кто мешает все сделать по закону и ввести реально там где надо (локально) Карантин? Что мешает? Мешает то, что нет такой необходимости! Нет пандемии! Если не знаете, что такое пандемия, если не знаете, что такое карантин, если не знаете законов страны, при которых вводится такое положение и если не знаете отвественность государства при этом.... то о чем вы вообще говорите? Вы бараны, слушающие зомбящик.... Оговорюсь, я тоже слушаю, приходиться, что бы фильтровать инфу. И кста в зомбоящике тоже не могут определиться, что же происходит.... И так задумано! Нефиг думать, тип за вас все продумают! Сидите и слушайте, что вам скажут...

Отредактировано Grover (2020-04-07 19:27)

0

37

Кто нибудь до нынешнего момента задумывался о том, что за последние годы в связи с так называемой "оптимизацией" медицины в нашей стране было сокрашено 50% больниц по стране? Кто ниубудь задумывался над тем, что 60 тысяч человек в нашей стране ежегодно умирает от болезней сердца? Кто нибудь задумался над тем, какое в мире место мы занимаем по колличеству зараженных ВИЧ? А как у нас умирают на дому каждый 10 тый больной онкологией?  Не сходите сума!!!!! Нет проблемы, а те что есть специально прикрывают этой фигней, при чем прикрывают ради других целей!!!!!!! Млять! Думать начните наконец!

0

38

0

39

0

40

Ну шо? Все прям таки дома сидят?

0