Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронавирус - covid-19

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

895218,11951 написал(а):

Ну шо? Все прям таки дома сидят?

У нас в регионе жизнь идет чередом, все запреты сняты (вроде как))))))).

0

42

Мой образ жизни мало отличается от короновирусных нововведений.  Ну разве что детей и маманьку давно не видела, а так всё как обычно. А и да..., на майские я обычно уезжала, а теперь фигу, дома буду сидеть.

0

43

895228,11535 написал(а):

У нас в регионе жизнь идет чередом, все запреты сняты (вроде как)

Аналогично. В нашу "глушь" никто не заезжает, а менты все свои, сами же ремонтируются у нас )
Ну и, понятно, что на улице концентрация людей вообще минимальная, что с карантином, что без.

0

44

895232,12789 написал(а):

Мой образ жизни мало отличается от короновирусных нововведений.  Ну разве что детей и маманьку давно не видела, а так всё как обычно. А и да..., на майские я обычно уезжала, а теперь фигу, дома буду сидеть.

[цензура] занимаетесь, езжай к маманьке и с детьми повидайся!!!!!!

0

45

Короновирус это специально созданная "фигня" для распространения по средствам сми паники и устрашения населения.....  Конечно же тактика работает. "Бараны иду в стойло"...  Мои родители глубокие пенсионеры, смотрят телевизор и их переубедить в чем либо ваще не возможно, ведь им по телеку сказали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Grover (2020-04-19 20:55)

0

46

895255,11535 написал(а):

Короновирус это специально созданная "фигня" для распространения по средствам сми паники и устрашения населения.....  Конечно же тактика работает. "Бараны иду в стойло"...  Мои родители глубокие пенсионеры, смотрят телевизор и их переубедить в чем либо ваще не возможно, ведь им по телеку сказали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Донеси до масс необразованных в чем смысл этой "пандемии"? Угробить экономику страны ради... чего?) Загубить мелкий бизнес ради... чего? Лишить людей денег ради чего??))) Объясни, я не понимаю)

0

47

895255,11535 написал(а):

ведь им по телеку сказали

Смешно не тогда когда "по телеку сказали", смешно тогда когда "друг Кирюха из интернета рассказал". Ахаха

А вообще ты прав, галактика в опасности, саблезубые хомячки перешли на темную сторону силы и теперь летят к нам чтобы заставить нас пересмотреть все серии Санта-Барбары.

0

48

895255,11535 написал(а):

ведь им по телеку сказали

А есть разница откуда вещают? Типа ютубчик с кучей проходимцев - это истина в последней инстанции, которой стоит так рьяно поклоняться? )))))

0

49

895280,12789 написал(а):

А есть разница откуда вещают? Типа ютубчик с кучей проходимцев - это истина в последней инстанции, которой стоит так рьяно поклоняться? )))))

ТИпа в "ютубчике" можно несколько вариантов одного и того же события найти (взглядов) и сделать вывод, отфильтровать.... . А по телеку тебе в уши дуют только одну хрень - пропагандистскую.

Отредактировано Grover (2020-04-21 19:08)

0

50

895262,16143 написал(а):

Донеси до масс необразованных в чем смысл этой "пандемии"? Угробить экономику страны ради... чего?) Загубить мелкий бизнес ради... чего? Лишить людей денег ради чего??))) Объясни, я не понимаю)

Я понимаю то, что Пупкин и вся власть не делает то, что должна делать!

0

51

Даже умные люди по телеку говорили и говорят!!!!!! Вы же слушаете не понятно кого....

0

52

Власть в стране боится бунтов и восстаний, так как понимает, что лимит ее исчерпан. В Москве и в Питере закручивают гайки, что бы не было реальных восстаний.  10-12 муликов населения это вам не шутки, тут Болотная отдыхает)))))Осетия вчера вышла во Владиковказе на главную площадь  с лозунгом "накормите население" "власти в отставку". В Чечню согнали сотни военных, что бы если что подавить бунты ... И только вы млять типа ни о чем не знаете и типа сидите дома.... Ну и сидите далше... завтра ошейник и концлагерь, вы же всем в стране довольны...  Нет пандемии, нет проблемы. Есть проблемы у властей, которые не в состоянии удерживать социальную жизнь тобишь нормальную жизнь в стране. Все что они могут это воровать, пилить бюджеты и дуть нам в уши как все замечательно.

0

53

895283,11535 написал(а):

ТИпа в "ютубчике" можно несколько вариантов одного и того же события найти (взглядов) и сделать вывод, отфильтровать....

Так ты ж и не фильтруешь, ты хаваешь любую точку зрения отличную от...

895284,11535 написал(а):

Я понимаю то, что Пупкин и вся власть не делает то, что должна делать!

Да-да-да, каждый суслик в поле агроном. У нас каждый второй знает, как правильно управлять государством. На царство, часом, не метишь?

895285,11535 написал(а):

Даже умные люди по телеку говорили и говорят!!!!!! Вы же слушаете не понятно кого....

А еще древнее ролика не нашел? По началу многие считали, что это как грипп, а потом энтузиазма поубавилось.

895287,11535 написал(а):

Власть в стране боится бунтов и восстаний, так как понимает, что лимит ее исчерпан.

Во всем мире одновременно во всех государствах власть вдруг забоялась?

895287,11535 написал(а):

воровать, пилить бюджеты и дуть нам в уши как все замечательно.

Я тебе по секрету скажу, что все оппозиционеры хотя делать тоже самое. ))))) Все хотят денег и много. Только с чего ты взял, что тебе что-то обломится с их праздника жизни?

0

54

895296,12789 написал(а):

У нас каждый второй знает, как правильно управлять государством.

Особенно таксисты... Мастера большой политики.

0

55

895287,11535 написал(а):

Власть в стране боится бунтов и восстаний

Бунтов и восстаний не боятся только Бетмен с Дедпулом. Но их на самом деле не существует. Поэтому давайте бояться вместе.

0

56

Саня, если бы вирус этот был бы выдумкой наших правителей, думаю, наши местные форумчане из других стран разводили бы руками, мол, какой такой вирус - ничего не знаем о нём. И нефть бы не рухнула в минус. В грудь себя бьёшь, что мы терпилы, сидим на попе ровно, а сам чего? Я не слышал в новостях, чтобы тебя ловили, арестовывали, что не подчиняешься и людей на улицы вывел. Так что давай это, будем реальнее смотреть на мир что ли. Я согласен с тобой только в одном - власть не делает то, что должна. Греф нашёл отговорку, что у нас нет таких рыночных доходов, чтобы раздать деньги людям "просто так", но ведь существует фонд социального страхования и ещё один фонд, то ли благосостояния, то ли как-то так называется, который рассчитан на такие случаи как этот. Я считаю, из-за того, что темпы роста заболеваемости не рвут стратосферу как в штатах, нам ничего не перепадёт от гос-ва. Будем продолжать так сидеть, как есть. Либо снимут самоизоляцию к июлю и будь что будет.

0

57

895310,16143 написал(а):

из-за того, что темпы роста заболеваемости не рвут стратосферу как в штатах

Так и слава богу, что не рвут. Это хорошо рассуждать о проценте заболевших к общему числу населения и говорить, что все фигня и все как обычно, когда твои близкие и ты сам в порядке. 

895310,16143 написал(а):

Я согласен с тобой только в одном - власть не делает то, что должна.

Власть не отгружает мешками деньги народонаселению? В этом вся проблема? )))))

0

58

895310,16143 написал(а):

Саня, если бы вирус этот был бы выдумкой наших правителей

Это не выдумка, это повод...

895310,16143 написал(а):

а сам чего?

Вилы возьму, не сомневайся!

895310,16143 написал(а):

Греф нашёл отговорку,

Ты его слушаешь?

895310,16143 написал(а):

Либо снимут самоизоляцию к

Снимут обязательно, но при этом не будет свободы передвижения, будет новая конституция, менты будут стрелять без предупреждения, и ещемного чего будет. Собянин подал идею в регионах ввести пропуска, как в Москве, они накрен не нужны, но электронный концлагерь... цель всего этого... Думай дальше)))) В Китае нет Ютуба, Пупкина этот вопрос просто раздирает.... Как так! Мне не подчиняются!!!))))))) Власти закручивают гайки по тихой, прикрываясь мнимой проблемой.... Фашистский режим в стране устанавливается...

0

59

895318,11535 написал(а):

Вилы возьму, не сомневайся!

Нынче чтобы вилы взять, их сначала антисептиком обработать надо!  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

+1

60

895320,18640 написал(а):

Нынче чтобы вилы взять, их сначала антисептиком обработать надо!

Точняк))))) Сегодня в один частный магаз зашел, мне сразу -обработайте руки)))))) Стоит пшикалка, обработал))))

0