Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » как стать добрым?


как стать добрым?

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

895990,12789 написал(а):

Считайте.

Я бы с радостью, но на старом калькуляторе предохранитель полетел... А вы пришлите мне новый по почте. Обещаю сказать "спасибо".

0

42

895995,18640 написал(а):

Я бы с радостью, но на старом калькуляторе предохранитель полетел... А вы пришлите мне новый по почте. Обещаю сказать "спасибо".

На компе же есть калькулятор вроде )

0

43

895996,15592 написал(а):

На компе же есть калькулятор вроде )

Допустим...

0

44

А вообще добрым быть не надо, доброта никогда не доводит до добра )

0

45

896024,15592 написал(а):

А вообще добрым быть не надо, доброта никогда не доводит до добра )

Из ваших слов ясно что добро это зло, а зло это добро... Если вы не видите разницы между противоречиями, может вы не видите разницы между мужчиной и женщиной тоже? Не подскажете что у вас с ориентацией мил человек?

0

46

Что бы стать добрым для начало надо уйти от той жизни в которой живеш (поменять ее) и стать самим собой. Стань самим собой и все встанет на свои места. Я это прошел... Пошли на... Все и вся. Определись что хочешь от жизни и сделай это. Только так. А находясь в условиях, в которых находишься, ты никогда не изменишь ничего, а только будешь дальше обозляться. Тебе чего то не хватает. Надо понять что и сделать это. Просто решиться и сделать. Тогда все встанет на свои места.

0

47

896028,18640 написал(а):

Из ваших слов ясно что добро это зло, а зло это добро... Если вы не видите разницы между противоречиями, может вы не видите разницы между мужчиной и женщиной тоже? Не подскажете что у вас с ориентацией мил человек?

Я решил стать околобуддистом. Это примерно как околосинагога, только околобуддизм, типа такая доктрина, когда нет разницы между добром и злом, гокураку джоудо. Здесь на форуме одно время кто-то это продвигал, правда под другим соусом и не так, ну я решил потроллить мимикрировать слегка.

С ориентацией (если вам это интересно) сообщаю что я тнн с уклоном на 2d monstergirls. То есть мои интересы лежат в сфере нарисованных ламий, кракенов и вот это всё. Ну примерно вот
https://i.imgur.com/7qWLI23.png

0

48

896034,11535 написал(а):

Что бы стать добрым для начало надо уйти от той жизни в которой живеш (поменять ее) и стать самим собой. Стань самим собой и все встанет на свои места. Я это прошел... Пошли на... Все и вся. Определись что хочешь от жизни и сделай это. Только так. А находясь в условиях, в которых находишься, ты никогда не изменишь ничего, а только будешь дальше обозляться. Тебе чего то не хватает. Надо понять что и сделать это. Просто решиться и сделать. Тогда все встанет на свои места.

Т.е. вы родились и были не собой, а кем-то еще? О_О
С трудом представляю как это можно быть не собой, а кем-то еще. Вы в театре играли что ли?

0

49

896037,15592 написал(а):

нет разницы между добром и злом

Давай тогда я тебе кирпич об голову разломаю, а ты мне за это скажешь «спасибо»! Да кстати, а разницу между едой и навозом хотябы чуешь?

Отредактировано Мутаб Мутабас (2020-06-17 15:37)

0

50

896047,18640 написал(а):

Давай тогда я тебе кирпич об голову разломаю, а ты мне за это скажешь «спасибо»!

Порча имущества, в частности кирпичей - это однозначно зло и хулиганство, фу таким быть.

896047,18640 написал(а):

Да кстати, а разницу между едой и навозом хотябы чуешь?

Между современной едой и навозом разница невелика, хотя навоз, пожалуй, даже экологичней.

0

51

896049,15592 написал(а):

Порча имущества, в частности кирпичей - это однозначно зло и хулиганство, фу таким быть.

Ты за кирпич сильно не переживай, а то он от смущения ещё краснее станет!

0

52

896053,18640 написал(а):

Ты за кирпич сильно не переживай, а то он от смущения ещё краснее станет!

Силикатный возьмите, будет бизнес. Красный кирпич дороже белого, будете белые в красные переделывать, состояние сколотите )

0

53

896037,15592 написал(а):

Я решил стать околобуддистом. Это примерно как околосинагога, только околобуддизм, типа такая доктрина, когда нет разницы между добром и злом, гокураку джоудо.

Кстати, а свидетелей Иеговы сейчас кто-нибудь видит в городах? Или они вымерли/ушли в глубокое подполье?
Должны же они как-то вербовать себе новые "души".

0

54

896756,11951 написал(а):

Или они вымерли/ушли в глубокое подполье?

Дык запретили их, если мне не изменяет память. )

0

55

896760,12789 написал(а):

Дык запретили их, если мне не изменяет память. )

В том и дело, что запретили. Вот мне и интересно, есть ли они сейчас в России, в городах или шифруются. Им же надо как-то свои ряды пополнять и вербовать себе сторонников.

0

56

Чтобы  стать добрым  нужно делать добрые дела, помогать людям словом и делом иногда улыбнуться, а иногда и пожурить , а лучше помолиться Богу и попросить  что бы  дух святый  коснулся сердца человека  и изменил его  и человек станет духовнее и добрее и  мир и любовь поселятся в его сердце.

+1

57

896761,11951 написал(а):

В том и дело, что запретили. Вот мне и интересно, есть ли они сейчас в России, в городах или шифруются. Им же надо как-то свои ряды пополнять и вербовать себе сторонников.

Я ничего похожего уже давно не видела, в разговорах с другими людьми тоже никто не упоминал.

0

58

Сообщение для SCO Вот да, оно и странно, неужто так легко избавились? В интернет то они не могли влезть - в интернет миссионерам запрещено лазить.

Отредактировано Felles (2020-09-20 22:34)

0

59

896862,11951 написал(а):

в интернет миссионерам запрещено лазить.

Да, ладно. Вспомни сколько их тут перебывало.)

0

60

896881,12789 написал(а):

Да, ладно. Вспомни сколько их тут перебывало.

А разве то свидетели были? Тут всяких сумасшедших было, но что-то именно иеговистов я не помню. Хотя, мб, я и путаю их с мормонами.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » как стать добрым?