Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в судьбу?


Верите ли вы в судьбу?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда говорят:"Их свела судьба..." или "Не судьба им встретиться..."А вы как думаете?Человек сам творит свою судьбу или же ему все предначертано свыше?

0

2

Я прям весь в противоречиях!
думаю что не верю в Судьбу, но иногда "руки опускаются"..
казалось бы ВСЁ зделал, ан нет! всё получается наоборот.. начинаешь анализировать свои действия - ну нет ошибок! :/
почему же получается по другому???
так что где то глубоко в душе "копошится" сомнение в своей "всемогущности"!! :18:

Отредактировано АЛЬБ (2007-03-10 10:59)

0

3

я считаю, что судьба в руках человека. И ОН сам может изменить свою жизь, главное быть увереным в успехе и в правате действий чвоих.

0

4

Ты права....но как говориться....не судьбa мне стать женой Вин Дизеля....эx!... :cray:

0

5

Я в судьбу не верю. Всё завист от самого человека. Знаете такое выражение: "Если очень захотеть - можно в космос полететь!". Лапочка, может ещё не всё потеряно (я про Вин Дизеля)?! :22:

0

6

Золотинка написал(а):

судьба в руках человека

А человек в руках судьбы... Так и стоят они, крепко обнимая друг друга. И каждый желает контролировать партнёра. Те, кто поупрямей, борется, кто помягче - предпочитает сотрудничать.
У меня жизнь - сотрудничество (попахивает эзотерикой). Но серьёзно, порой обстоятельства стекаются так, что понимаю, что в жизни не смог бы так спланировать. А порой всё идёт по плану, как будто жизнь действительно слушается.

0

7

alekkoh, рада тебя видеть.  :)  Хорошо сказал, красиво.  :)

В судьбу как в рок, предопределённость - НЕ ВЕРЮ.
Но и в полную способность человека влиять на свою жизнь - тоже не верю. Обстоятельства (по случаю ли, по чьей-то чужой воле ли) бывают гораздо сильнее.

У моей подруги сын стал наркоманом, на этом фоне заимел вирусный гепатит, что-то с психикой стало, сейчас - инвалид 2 группы. Жить с ним - мучение. Да ещё у неё старенькая капризная глухая мама. И что ей, при всей её эффектной внешности, обширных связях, профессионализме остаётся?
Резко постареть от горя и тяжёлых забот. Какой тут космос, блин, или кинозвёзды...

0

8

Svetik написал(а):

рада тебя видеть

спасибо, взаимно.
(простите за флуд, но не отвечать же на это в другой теме))

0

9

я верю в то, что каждый сам строит свою судьбу!))

0

10

я думаю, что у человека всегда есть выбор.. но не могу утверждать, что вся жизнь в его руках. Верю, что у каждого свое предназначение что ли..
а вообще... что-то подумала так.. наверное, судьба есть.. но  не судьба.. а просто все что ни происходит в жизни, так и должно было быть.. что-то в этом роде.. каждый шаг имеет свое значение и пр

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Верите ли вы в судьбу?