Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » От сильно Умных для шибко Глупых!!!


От сильно Умных для шибко Глупых!!!

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Я например не боюсь показаться кому то очень глупым! :mieetin:
из-за того что чего то не знаю.. одному Богу известно ВСЁ!!
так вот, в этой теме любой может спросить и любой может ответить!
по ЛЮБЫМ вопросам!
почему здесь?
да потому что тут бывают не только форумчане, но и гости..
а это более широкий круг знаний!
ТАК ЧТО НАРОД! ОТКРЫВАЕМ СВОЁ СПРАВОЧНОЕ БЮРО!!!

http://r.foto.radikal.ru/0703/a2815c00d6ea.gifhttp://r.foto.radikal.ru/0703/48dd92e8d2cc.gif

0

2

и конечно я буду первый клиент! :)
я слабо разбираюсь в компьютерной технологии..
по этому мои вопросы будут в основном в этой тематике!

ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ТАКОЕ "КУКИ"? (почистить куки) КАК ИХ НАДО ЧИСТИТЬ? :cray:

0

3

Точно не объясню, это как бы заметочки, куда ты в инете ходил.
А удалить легко: жмёшь СЕРВИС вверху странички, открываешь СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ, там в папке ОБЩИЕ жмёшь УДАЛИТЬ Cookie. Всё.
Вопросов пока нет.

0

4

Куки - следы твоего пребывания на сайте. Если поступить так, как советует Ура-Наташа, будут удалены следы со всех посещаемых тобой сайтов. Т.е. После этого ты будешь не авторизован ни на одном из них, считаться гостем.

0

5

Вопрос:
можно ли поставить второй браузер? где взять? может есть что то лучше?
я вчера никак не мог зайти в чат сайта, даже когда зделали админом! на форум и сам сайт захожу, а в чат - никак!
в окне логин и пароль отказывается пускать меня.. хотя второй админ ввёл все мои данные.. что делать??

0

6

АЛЬБ

Вопрос:
можно ли поставить второй браузер? где взять?

http://www.mozilla-europe.org/ru/products/firefox/

http://www.opera.com/

0

7

SKEE спасибо! вечером "отремонтируюсь".. :)

0

8

.

Отредактировано Anatolij (2008-03-17 22:42)

0

9

посоветуйте мне сотовый иль смартфон нокиа.чтоб не глючил, много функций было- обязательные: ик-порт, блютуз, мр3 плеер, радио, фотик не менее 2 пикселей, карта памяти не менее гика, видео можно делать и чтоб был аздвижным  ... максимально стоил 15000.

0

10

новая гостья написал(а):

посоветуйте мне сотовый иль смартфон нокиа.чтоб не глючил, много функций было- обязательные: ик-порт, блютуз, мр3 плеер, радио, фотик не менее 2 пикселей, карта памяти не менее гика, видео можно делать и чтоб был аздвижным  ... максимально стоил 15000.

хм.. вот ведь вопросик.. это не по форуму.. а как на счёт спецсайта по телефонам!? :rolleyes:

0

11

сайтов много. да и моделей много...выбрала тот, который мне понравился по дизайну и более-менее понравился по дизайну, но в коментах написано, что глючит сильно...а есть модели, где коментов вообще нет....так решила спросить у тех, у кого есть уже сотовые такого типа.хотелось услышать их мнение. темболее я вам более-менее доверяю...

0

12

почему нельзя гостьям редактировать свои сообщения?(((

0

13

старая гостья)) написал(а):

темболее я вам более-менее доверяю...

спасибо конечно.. но я лично в телефонах - полный профан. :D

опять я) написал(а):

почему нельзя гостьям редактировать свои сообщения?(((

а зачем!? :rolleyes:
а ты кто? была у нас? а может зарегишся? :rolleyes:

0

14

новая гостья написал(а):

посоветуйте мне сотовый иль смартфон нокиа.чтоб

6290

0

15

н70 и н73- смартфоны которые подходят по всем вышеперечисленным параметрам и не глючат вообще! сам нокиаман ч)))

0

16

взяла два смартфона: n73, n76. один подарила маме, другой брату. оба обалденные, работает все, даже тем кто с телефоном на Вы с ними разобраться не проблема, идут на них все приложения. Короче есть все. Но N73 ориентирован на большой объем музыки и хороший проигрыватель там, фотик там тоже лучше чем на N76. N76 раскладушка, красивая женственная.

0

17

Сонечка написал(а):

N76 раскладушка, красивая женственная.

и столько молодых людей  с ними ходит)

0

18

чем отличаются Nokia N70 от Nokia N70 Music Edition , кроме цвета и стоимости

0

19

а есть не раскладушки и не обычные...а выдвижные нормальные? как вам е65

0

20

нашла описание Nokia 6280   ...то что нужно есть, дизайн норм, а вот глючит ли?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » От сильно Умных для шибко Глупых!!!