Привет всем на форуме. Я уже проект музыки попсовый Как дела? И я сама пишу песни и клипы и сама делаю себе сайты. Также я продаю мои инновации. Многое так и изменилось в моей жизни. Теперь я стараюсь чтобы писать песни мои и их вымещаю в и нтернете чтобы меня и мои песни слушали и слушали их как хотели. Мне сейчас 32 года. А скоро мне 33 года. Мен мучают страсти христовы перед достижением мной 33 лет. Там грубые разговоры со мной слышу и они при этом не со мной идут и вижу людей с кровью и вижу убийства людей и слышу голоса все чаще. Сама я имею инвалидность. Но я дееспособная. Я люблю попить пиво. галаз у меня карие а волосы русые. мой рост 170. Я женщина. Меня зовут Дарьей Соловьевой. Живу в городе в России в Сыктывкаре. Сама я до сих пор ни с кем не имела секса. Я люблю пожить как раз в своем жилье которого у меня до сих пор нету. Я люблю курить. Сама я уже пять лет курю. Сама я люблю и общаюсь на форумах и раньше тоже общалась на форумах музыкальных проектов тотал монокини линда и максим фадеев и тату и общалась и на дарк герлсе я и общалась я и на форуме эй уан и писала в ютубе комментарии и здесь общаюсь и скоро общаюсь на одном лсеби форуме. и в вк общалась и оставляла мои сообщения там на музыкалдьных проектах я русских. Люблю я пожить интересно. Люблю я встречаться  с девушками или с женщинами но я сама не натуралка и не лесбиянка хотя я похожа на лесбиянку. Так что же еще о себе написать мне. вот мои фотографии со мной смотрите.[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9nYVMyNzB2LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9kRHRiUUFSLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9BeVRpWW1yLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS95bnpLYTFiLmpwZw[/img2]