Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Помогите понять, понравилась ли я мужчине?


Помогите понять, понравилась ли я мужчине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если мужчина на первом свидании взял за руку, и почти не отпускал все два часа, пока гуляли, это значит, я ему понравилась? Или это ни о чем таком не говорит? Держал за руку почти всю прогулку, а когда прощались, приобнял и поцеловал в щеку. Но я не уверена, что понравилась ему, я внешне полноватая и вела себя очень сковано, мало общалась.Он совсем не говорил никаких приятных слов. К тому же он не назначил вторую встречу, сказал только, что рад был встретиться и надеется, что будем общаться. А после писал несколько дней, но в основном привет, доброе утро, и на какие-то общие темы, тоже ни слова о внешности, комплиментов, и по-прежнему не звал на вторую встречу. Сейчас третий день ничего не пишет. Может ждет инициативы от меня? Стоит ли ее проявлять? Помогите понять, понравилась я ему или нет?

0

2

Так общайся с этим самым мужчиной и узнаешь) А то гаситься(я так понял) от общения и спрашивать на форуме - это эпически логично (нет). Любой физический контакт при прогулках что-то да значит. ПодумОй.)

0

3

896685,18862 написал(а):

Если мужчина на первом свидании взял за руку, и почти не отпускал все два часа, пока гуляли, это значит, я ему понравилась? Или это ни о чем таком не говорит? Держал за руку почти всю прогулку, а когда прощались, приобнял и поцеловал в щеку. Но я не уверена, что понравилась ему, я внешне полноватая и вела себя очень сковано, мало общалась.Он совсем не говорил никаких приятных слов. К тому же он не назначил вторую встречу, сказал только, что рад был встретиться и надеется, что будем общаться. А после писал несколько дней, но в основном привет, доброе утро, и на какие-то общие темы, тоже ни слова о внешности, комплиментов, и по-прежнему не звал на вторую встречу. Сейчас третий день ничего не пишет. Может ждет инициативы от меня? Стоит ли ее проявлять? Помогите понять, понравилась я ему или нет?

Нет, вы ему не понравились. Он вас на свидание потащил просто чтобы помучиться (самого себя помучить). И пишет просто потому что его кто-то заставляет, это же очевидно  :crazyfun:

Мужчины всегда так делают, если им не нравятся девушки - они их зовут куда-нибудь и пишут им. А полноватые тем более не нравятся, девушка должна быть тощая как велосипед, чтобы если её обнять, ощущение было словно со шваброй танцуешь или с черенком от лопаты.

0

4

Ну шо там, авторКА? Уже волнуюсь за ваши отношения как за свои. Котлет наделала, вчерашние макароны подогрела, жду новостей.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Помогите понять, понравилась ли я мужчине?