Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Куда катится этот мир ?!


Куда катится этот мир ?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куда катится мир ? Это касается всех нас ! Никто не останется в стороне. Как не крути, вы не можете катиться отдельно от этого мира. Поэтому предлагаю поразмышлять на данную тему и высказать свои соображения. Кто знает, может именно тут родятся идеи, способные изменить мир к лучшему. 8-)

0

2

Мир никуда не катится. Катятся люди. И начинать нужно каждому с себя.

+1

3

Полностью согласен. Но ответ слишком размытый, нужно больше конкретики. В каком направлении двигаться, какие качества в себе развивать?

Отредактировано Новый Папа (2020-09-11 16:23)

0

4

А можно от вас больше конкретики услышать на заданную тему? А то, вроде, ваш посыл имеет несколько негативный оттенок, но на что он нацелен до конца не остается понятным.

0

5

896779,18886 написал(а):

Но ответ слишком размытый, нужно больше конкретики. В каком направлении двигаться, какие качества в себе развивать?

Хотите единый беcпроигрышный сценарий сразу для всех? )

0

6

896777,18886 написал(а):

Куда катится мир ? Это касается всех нас ! Никто не останется в стороне. Как не крути, вы не можете катиться отдельно от этого мира. Поэтому предлагаю поразмышлять на данную тему и высказать свои соображения. Кто знает, может именно тут родятся идеи, способные изменить мир к лучшему.

Наивный вопрос...

0

7

тут не существует 100% варианта мгновенного решения проблем сразу для всех. и на утверждение "вы не можете катится отдельно от мира" можно сказать и да и нет, это с какой стороны смотреть. но то что все взаимосвязано это абсолютно точно. тем не менее вы можете катится сами по себе и вполне себе уверенно считать что так оно и есть, но тем не менее ваше "само по себе" влияет на чье то еще "само по себе". вы вроде и не вместе катитесь к некой цели, но в то же время каждый катится туда по своим дорожкам. и может быть в данный момент какое либо ваше решение ни на что не влияет, но в долгосрочной перспективе влияние будет.

это как ваш первый пост в этой теме. вы его написали и в эту же минуту ничего не произошло, не прибежало много людей с возгласами и предложениями. но тем не менее прошло 5 дней, и вот я тут, набираю текст в ответ на ваш пост. и вроде бы мы катимся сами по себе по своим дорожкам, но тут ваше действие 5 дней назад повлияло на мое действие прямо сейчас.

по поводу сделать мир лучше - нужно определится с понятием "лучше". давайте начнем с того что такое "лучше" именно для вас? от этого и будем отталкиваться

0

8

Что бы улучшить мир нужно позитивно думать, не обижаться, очищать свои мысли духовным светом и возлюбить ближнего своего, как самого себя и молиться Богу  и мир станет лучше.....

0

9

Могу предположить, что в Тартарары...

0

10

А у меня мир не катится, а крутится))).

0

11

У кого какая задумка в голове. Для кого-то всё печально, а для кого-то радостно. Ищите позитив в жизни

0

12

Мир понемногу начинает изменятся в ту сторону, которая точно не для нас, ведь некоторые живут прошлым а кто то уже сегодняшним днем

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Куда катится этот мир ?!