Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Почему злой человек обижает соседа и издевается над ним


Почему злой человек обижает соседа и издевается над ним

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Потому что злой человек мужчина считает себя сильнее и навязывает свои плохие поступки человеку соседу женщине менее защищенному  вот такая ситуация.

0

2

Сообщение для svetik 28 прошу в дальнейшем формулировать название темы более конкретно, а в теле темы описывать мысль, а не делать одно предложение из названия и самой темы. Это сбивает с толку.

Покажу на примере.
Название: Злые люди и издевательство / Злой человек издевается над соседом. Как быть?
Тема: Наблюдаю картину/видел(а) в новостях как сосед издевался над соседкой. Что делать, если сталкиваешься с этим? Ваше мнение?

Соответственно, тема в разделе о вопросах должна быть с вопросом, а не просто с выражением своего мнения. Вот я прочитал то, что Вы написали, я не понял зачем Вы это написали.

Да, я сегодня зануда. День такой.

0

3

896874,16143 написал(а):

Да, я сегодня зануда.

Зануда - это когда сам начинаешь править пост, чтобы он нормально выглядел. ) Ну да ладно...

896873,6012 написал(а):

Почему злой человек обижает соседа и издевается над ним
Потому что злой человек мужчина считает себя сильнее

Ну, потому что может.

896873,6012 написал(а):

и навязывает свои плохие поступки человеку соседу женщине менее защищенному  вот такая ситуация.

А как это проявляется? Приведите примеры.

0

4

896887,11951 написал(а):

Зануда - это когда сам начинаешь править пост, чтобы он нормально выглядел. ) Ну да ладно...

Это какой-то иной, недосягаемый мне уровень занудства )))

0

5

Вот и решен вопрос.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Почему злой человек обижает соседа и издевается над ним