Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Всех приветствую я Новенький Хотел бы поделиться с вами новостью)


Всех приветствую я Новенький Хотел бы поделиться с вами новостью)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я Максим , я в 2020 году в Сентябре нашёл Чай который помогает Укрепить Иммунитет , сначала конечно не решался заказать , сначала расскажу про своё здоровье кому интересно . И так я с 16 лет начал болеть простуда каждый год то малейший сквозняк то простужался когда выходил на улицу в туалет , хотя был одет хорошо , но так как мой организм слабенький поэтому я часто болел , и вот чисто случайно  Искал на форумах как укрепить здоровье своё что не болеть простудой, и вот я на одном форуме женском Нашёл один комментарий Женщины которая оставила Ссылку на Чай который помогает но я конечно перешёл ,посмотрел что и как из чего состоит , но не решился сразу нашёл в сентябре месяце ,ну и всё таки решил взять и в декабре заказал до нового года себе этот Чай для Иммунитета и знаете что я Сайчас скажу?? ??? Я скажу что благодарен той женщине которая Посоветовала Всем людям  оставив ссылку на Приобретение Чая  .
Мне помог этот Чай состоявший из 16 трав и способ приготовления также там есть , и приобрёл себе 3 упаковки чая иммунитет. Купил ещё 13 декабря а сегодня 2021 год 10 января а курс пропития этим Чаем 3 месяца . А я уже себя чувствую Бодро без признаков какой-то простуды, то что начал чай действовать ещё 25 декабря и до сих пор , поэтому я вам советую этот чай  👍👉👉👉  заказывайте , и не болейте уже сейчас)))  я пью это чай и прошло уже 1 месяц за этот месяц и босиком без носков в тапочках на улицу выхожу и в холодной воде ноги мою, Не каких признаков заболевания или простуды После чая этого не Выявлено . Всем удачи и всех Благ и большого Здоровья.

0

2

если вам нужен чай пишите в Ватцап Мне я отдам Вам ссылку  мой Ватцап +79996996045
Тут ссылку дать не могу из-за того что нету 10 постов у меня . Поэтому отдам в Ватцап как мне напишите, пометьте только как будете писать « я по поводу чая с форума» и я вам стразу пришлю ссылку .

0

3

897516,19154 написал(а):

Тут ссылку дать не могу из-за того что нету 10 постов у меня .

Тут давать ссылку на сторонние ресурсы нельзя в принципе. Читайте правила. Переношу Ваше предложение в корректный раздел.

0

4

897515,19154 написал(а):

заказывайте , и не болейте уже сейчас)))

ну блин, как то вы совсем незатейливо разводите.... ))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Всех приветствую я Новенький Хотел бы поделиться с вами новостью)