Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли простить измену?


Можно ли простить измену?

Сообщений 1 страница 20 из 374

1

Причины измен ?Когда причина случившегося будет устранена - исчезнут и муки души?
Человек, пошедший на это, нуждается в прощении?Может ли появится надежда на то, что любимого человека можно вернуть?
И правильнее все-таки найти нового человека и начать все с нуля?
Измены у мужчин и женщин отличаются?

0

2

Не прощу измену!

0

3

Зависит от многих факторов. А женская или мужская отличий нет

0

4

anel71 написал(а):

А женская или мужская отличий нет

Не согласна. Мужские измены чаще всего отличаются от женских. В мужских чаще задействован только секс, у женщин - чувства. Женские измены, как правило, ведут к существенному ухудшению обстановки в семье, а мужские - зачастую даже наоборот.

И ещё по этой теме: http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php?id=1485

0

5

Ну и что факт остоётся фактом

0

6

Простить измену, значит понять... а как понять предательство?...
Смотря какая измена... если это произошло случайно, ну сорвался человек.. я бы простила, а если еще предположить, что люди вместе, ну... скажем лет 10, то я бы не стала все рвать... в пух и прах...
А вот если измена длится долгое время, стоит задуматься, а нужен ли мне накой человек рядом...

0

7

Svetik написал(а):

Не согласна. Мужские измены чаще всего отличаются от женских. В мужских чаще задействован только секс, у женщин - чувства. Женские измены, как правило, ведут к существенному ухудшению обстановки в семье, а мужские - зачастую даже наоборот.

я согласен со Светиком, НО причины не повод для прощения!!!
факт измены это уже отсутствие любви.. если она вообще была! вот так то..

0

8

АЛЬБ написал(а):

факт измены это уже отсутствие любви.. если она вообще была!

А если это просто кризис семейной жизни...?

0

9

Izyuminka написал(а):

А если это просто кризис семейной жизни...?

Izyuminka это на каком же уровне??
быт, секс, отношения, поведение??? я могу понять - не хочется оставаться одной после стольких лет совместной жизни, но тогда
будь готова ко всему!!! дальнейшим изменам, рабскому труду дома.. забудь о своём достоинстве и чести..
не многие могут этому противостоять!!!

0

10

АЛЬБ я не знаю на каком уровне... но рассуждать всегда просто... и тем не менее многие семейные пары не расходятся, а продолжают жить вместе? Что их держит?

0

11

Izyuminka написал(а):

Что их держит?

страх одиночества, совместное барахло и не знание своих прав! а ещё не желание что либо менять! привычка друг к другу и пофигизм на любые чувства.. этого хватит!?

0

12

Да... хватит... но ты забыл, что еще могут быть маленькие дети... ради которых приходится чем-то жертвовать...

0

13

Izyuminka написал(а):

но ты забыл, что еще могут быть маленькие дети... ради которых приходится чем-то жертвовать...

ОТГОВОРКА ОТ ТРУДНОСТЕЙ!

0

14

АЛЬБ написал(а):

ОТГОВОРКА ОТ ТРУДНОСТЕЙ!

Ты чво кричишь...  :)

Я имела в виду, что у ребенка должна быть полная семья... (кажется тема уходит...)

0

15

Izyuminka написал(а):

Я имела в виду, что у ребенка должна быть полная семья...

должна быть, да, и желательно, но женщины часто "жертвуют" собой во благо ребёнка! я как мужик наверно никогда
этого не пойму и не поддержу.

0

16

Я вот как раз над этим и думаю...и всё надумать не могу...
Наверно, от человека зависит, сможет простить или нет - и тот тоже, ошибся или потом ещё раз пойдет

0

17

Если прощаешь, то готовься к повторным изменам. Надо быть свободными от предрассудков и реально понимать, что раз уж любимый человек изменил, то это не спроста, никто его за #$# не тянул. В первую очередь надо уважать СЕБЯ; а детей жалеть не надо - папу у них никто не отнимает!

0

18

Svoboda2010 написал(а):

Если прощаешь, то готовься к повторным изменам

Не обязательно!!!!Может человек после первого раза понял,что больше этого не сделает....это не для него!

0

19

Лапочка написал(а):

Не обязательно!!!!

Лапуль! сама попытка - это предательство!!! не стоит "искать и обелять" причины его действий.. продолжение - последует!!!

0

20

АЛЬБ
НЕТ!!!По себе знаю....после первого раза кроме стыда и сожаления ничего не чувствовала!!!Второго раза мне не надо 100%!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли простить измену?