Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли простить измену?


Можно ли простить измену?

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

kasatka написал(а):

Я не прощу измену и меня не нужно прощать. Все просто. А за другие вещи-это абсолютно неуместно

Время покажет. Оно всегда показывает и ставит все на свои места.

0

362

Дмитрий4680 написал(а):

Время покажет. Оно всегда показывает и ставит все на свои места.

Угу

0

363

Я написал всего лишь свое мнение по данной теме.
У каждого свое понимание семьи.
Прежде чем что-то сделать, подумать не помешает.
А выбор за человеком.

0

364

Я не прощу измену , ни при каких обстоятельствах ! Это ужасно чувствовать себя преданной ...

0

365

Katrinka написал(а):

Я не прощу измену , ни при каких обстоятельствах ! Это ужасно чувствовать себя преданной ...

Вот и я так считаю.

0

366

kasatka написал(а):

Вот и я так считаю.

:flag:

0

367

Svetik написал(а):

Не согласна. Мужские измены чаще всего отличаются от женских. В мужских чаще задействован только секс, у женщин - чувства. Женские измены, как правило, ведут к существенному ухудшению обстановки в семье, а мужские - зачастую даже наоборот.

И ещё по этой теме: http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php?id=1485

согласен на все сто!!!
МУЖИКИ...ИЗМЕНЯЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....ЭТО ВЕДЕТ К УКРЕПЛЕНИЮ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

368

Простить можно все, что угодно.
Главное, чтобы прощение в статистику не переросло.
Простил раз, простил и два. А где два, там и пять...
Смешно получится.

0

369

Потом напильник сломается, плюс затраченные усилия и время на стачивание и полировку...

0

370

— Девушка, сколько у вас было ceкcуальных партнеров? — Три. А нет, девять! Еще один случай вспомнила...

0

371

Я лично не вижу разницу между женской и мужской изменами. Измена она в Африке измена. Какому-то % женщин важны чувства, а у какого-то % чисто потребительское отношение к мужчинам. Получила новые ощущения и досвидание. Такая же картина наблюдается и с мужской стороны. Кто-то в состоянии простить походы налево, а кто-то после находиться с предателем не может. Так что не важно мужчина изменил или женщина, все индивидуально.

0

372

SADiST написал(а):

согласен на все сто!!!
МУЖИКИ...ИЗМЕНЯЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....ЭТО ВЕДЕТ К УКРЕПЛЕНИЮ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты в это так сильно веришь? )))

0

373

Мне вот что непонятно до сих пор...Есть у меня одна знакомая семейная пара,которые в браке уже довольно долго.И сколько я их знаю,столько они ОБА гуляют друг от друга на стороне.похождения свои не скрывают.Сначала были конфликты,вплоть до того,что он ее с балкона чуть не сбрасывал.Но несмотря на такие отношения,у них уже трое детей!вот скажите,как это понимать?когда я встречаю подругу,она мне плачется,что уже не может терпеть измены мужа,а на совет,не терпи и уходи(благо есть куда,она прекрасно зарабатывает в Москве и имеет свои бизнес),она мне отвечает,что привыкла уже к такой жизни.....вот убейте,а не пойму до сих пор,что их связывает.....

0

374

Муза написал(а):

Мне вот что непонятно до сих пор...Есть у меня одна знакомая семейная пара,которые в браке уже довольно долго.И сколько я их знаю,столько они ОБА гуляют друг от друга на стороне.похождения свои не скрывают.Сначала были конфликты,вплоть до того,что он ее с балкона чуть не сбрасывал.Но несмотря на такие отношения,у них уже трое детей!вот скажите,как это понимать?когда я встречаю подругу,она мне плачется,что уже не может терпеть измены мужа,а на совет,не терпи и уходи(благо есть куда,она прекрасно зарабатывает в Москве и имеет свои бизнес),она мне отвечает,что привыкла уже к такой жизни.....вот убейте,а не пойму до сих пор,что их связывает.....

Не уходит значит устраивает и нечего тогда плакаться)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли простить измену?