Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Первая учительница, помните??


Первая учительница, помните??

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

helenka:) написал(а):

Господи... Жусь... Неужели склероз??? Это же надо... Не помнить одноклассников...

понимаешь в чем дело, я училась в школе при посольстве  заграницей и вечно кто-то уезжал,кто-то приезжал,вобщем весь состав менялся постоянно, помню только тех с кем общалась)

0

82

Jysenka написал(а):

понимаешь в чем дело, я училась в школе при посольстве  заграницей и вечно кто-то уезжал,кто-то приезжал,вобщем весь состав менялся постоянно, помню только тех с кем общалась)

Фух... Ну ты так не пугай))) А то я уже понадумывала...

0

83

Ага помню...У нас с ней взаимная любовь была :love:
Зовут её Курицына Татьяна Кимовна. Она меня почему- то до сих пор КУКЛОЙ называет, хотя лет прошло......Мама дорогая.У нас с ней отличные отношениядо сих пор.
Мне вообще повезло с учителями, все такие хорошие были....

0

84

Я хорошо помню свою первую учительницу, она была очень строгая :'(  ещё она часто кричала на моего соседа по парте, и я в это время постоянно тряслась от страха :rofl:

0

85

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!! Я НЕ ТОЛЬКО ПОМНЮ ,НО И РАЗЫСКАЛ ЕЕ В ИНЕТЕ!!! ОБЩАЕМСЯ И ТЕПЕРЬ!!!

0

86

Анжелика Валерьевна..  она меня не любиила ><

0

87

Я помню свою первую учительницу)Даже сохранилось в памяти наши детские выдумки))....что когда она в синем костюме приходит,то она злая будет,а когда в белом-добрая

0

88

Мою первую учительницу звали Вера Сергеевна.Она замужем не была,детей у неё не было,но нас она любила...А было нас в классе 42 человека...Ужас...И справлялась ведь. Помню хор был и свой дирижёр,и песни те помню: " Мы знаем великий Ленин заботлив и ласков был ит.д." или "Тропинка школьная моя...."Но о Севастополе тогда не пели,а запели позже" Севастопольские улицы вечерние,в окна светятся уютно огоньки т т.д.....",сбор  металлолома в Килен балке и посадку деревьев на Малаховом Ку ргане,литературные вечера обалденные и массовый выход на каждый праздник на демонстрацию,то с Авророй.то с веточками...и  выход на танцы классом или улицей по выходным на площади Нахимова.....А вот у моих  собственных  детей более грустные воспоминания....

Отредактировано варвара (2010-07-05 12:03)

0

89

Да,никогда не забуду свою первую учительницу,ее звали Антонина Николаевна!Она была очень добрая,хорошая женщина,уже в возрасте!
Я ее очень любила!И она нас всех тоже!Остались очень светлые воспоминания!и думаю не забуду их никогда!
Хочется вернуться в детство! http://s59.radikal.ru/i165/1005/31/e2bc5d8cb8f0.gif

0

90

Я тоже очень хотела бы найти свох первых учеников,но не находятся.... я уже и на сайте "жди меня" заявку оставляла.

0

91

Работаю продавцом, сегодня в магазин зашла бывшая одноклассница, её мама и была нашей с ней первой учительницей. Приятно вспомнить.

0

92

О! Фамилии не помню, но вот имя отчество - Наталья Евгеньевна. Представляете, какого было нам в 6 лет выговаривать? :)

0

93

а я хорошо помнб первую учительницу),она ща сестру мою учит))-тоесть тож её класснуха
нормальная такая тетенька) хотя среди учетелей-это редкость)

0

94

Первую помню, Анна Митрофановна. А всех остальных забыла, как только закрыла за собой двери школы! И никогда никого не вспоминаю. Школа...мне ее и вспоминать-то неохота.

0

95

olena написал(а):

Школа...мне ее и вспоминать-то неохота.

Как я тебя понимаю! :) Счастливы те, кто уже не вернется в эту школу...

+1

96

имени не помню, к сожалению.. потому что она уволилась через месяц работы в 1-ом классе) а потом я перешла в другую школу...
вторую свою учительницу помню хорошо... но мне она не нравилась - злая была...
короче, в 4-ом классе я перешла в ту школу, в которой учусь до сих пор, и вот здесь-то, в этой моей школе была самая нормальная учительница начальных классов)))) поэтому я её считаю своей первой учительницей))

0

97

Помню, тольк инициалы уже не помню, только как выглядит. Больше всего я запомнила учительницу 3-4 классов. Я просто, когда училась в 1 классе, жила в другом городе, потом мы переехали и я пошла сразу в 3 класс, вот эту учительницу буду помнить всегда, она классная. Аникина ТАтьяна, отчество не помню. Я к ней в старших классах в гости даже приходила, потом еще с сыном ее познакомилась, мы друзьями были, хоть и старше он меня года на 3-4 = ) Если когда нить буду в Норильске, обязательно к ней зайду = ) Она клевая * )

0

98

Моя первая учительница в первом классе очень много болела,поэтому с нами сидела иногда библиотекарша,постоянно орала на нас,или дочка учительницы,приходила а нам.давала задания какието,поливала цветочки и уходила. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

99

Тамара Викторовна, ее сразу после института к нам отдали.

0

100

Наталья Михайловна или Ивановна...не помню. Я помню что у неё дочь училась в другой школе и была мне ровесницей. А т.к я была самым обеспеченным ребёнком в классе, она постоянно мои платица праздничные брала для своей дочки. Естественно за халявные оценки :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Первая учительница, помните??