Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посвящение в студенты!


Посвящение в студенты!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказываем ребята, у кого и как было? и было ли??

0

2

нуу все случилось 3 сентября... в актовом зале. после концерта :) нас вызывали к требуне на сцену и что-то говорили и дарили значок.
потом бул парад студентов на красной площади. на самодельной сцене опять что-то говорили мы пофоткались.
потом было шествие до парка горького. у меня там рядом институт :)))
от этого мироприятия у меня осталась красная футболка большого размера с логотипом моего института кепочка и картонный листок на веревочке с гимном России :)

0

3

у нас посвешение было на тур-базе за городом,прикольно оттянулись.Брелок с логотипом факультета получил и выйграл отвертку.

0

4

АААААААА!!! ЗДОРОВАААААААА!!!!

Я вернулся!!!

Вчера посвящение было!!!

Я вам скажу, кто ещё не в ВУЗе, но хочет поступать - поступайте в Бауманку на факультет СМ, кафедра 10.
Так как там посвящают - нигде не посвящают!!! Такой веселухи нигде не найдёте! Это кайф, я не ошибся с кафедрой!!!
Короч, пока не могу долго расказывать - голова трещит - но это кайф!!! Советую к нам!!! Потом подробнее расскажу.

0

5

А я свое пропустила  :cray:
После поступления уехали с друзьями в Испанию.... и приехали только 8ого что ли... так что пришла в универ 12ого - не зная ни своей группы, ни расписания... а в деканате мне предложили пойти на лекцию, где весь поток сидел, найти там волшебным образом всех старост и у них узнать в какой я группе :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посвящение в студенты!