Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Добрый день, утро, вечер, ночь... Я - Ameli, будем знакомы!


Добрый день, утро, вечер, ночь... Я - Ameli, будем знакомы!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

О себе... ммм...
Не люблю говорить о себе. Да и не знаю что. Спрашивайте, рада буду ответить, познакомиться.

0

2

Привет тебе :)))) даж пока что незнаю что и спросить :)

0

3

Ameli, привет. Фильм французский "Амели" мне оч нравится.  :)

0

4

Osaka написал(а):

Привет, Osaka . Это нормально, думаю со временем найдется. А я пока заполняла анкету Альба, время истекло и все пропало. Жаль. Заново начинать не охота, не то уже.

0

5

Svetik написал(а):

Приветик, мне тоже, особенно музыка из этого фильма. Она у меня долго на телефонном звонке стояла.

0

6

Ameli написал(а):

. А я пока заполняла анкету Альба, время истекло и все пропало. Жаль. Заново начинать не охота, не то уже.

у меня тоже самое было второй раз нестала.. потом заполню когда настроени будет для заполнения :))))

0

7

Ameli привет!
девчёнки! вы много думаете, когда отвечаете!  :lol:

а мой ВОПРОС всегда один..
замужем? дети? фотку??
откуда узнала про форум? :friends:

0

8

АЛЬБи, вопросы ну прямо таки в лоб.
Фотографию - не знаю как размещать.
А на форум, ты меня пригласил. Не узнал? :curtsey:

0

9

Приветик,рада знакомству!!!Ты откуда?

0

10

И мне очень приятно, Лапочка. Я из Усинска, Республика Коми (крайний север). Занесла судьба...

0

11

Первый раз такое место слышу....ну и как у тебя делишки?

0

12

Столица Республики Коми - город Сыктывкар. Ни о чем не говорит? Делишки? Все нормально, живу, привыкаю к суровым климатическим условиям. А как тебя в Израиль занесло? Ты заметила, у нас аватарки почти одинаковые. Чем руководствовалась, когда выбирала?

0

13

Привет, привет, рада тебя видеть.Что любшь?=)

0

14

даже не знаю...не напрягает взгляд....блестки,розовый цвет приятный...ну а ты? :)

0

15

Solnushko,
взаимно! Люблю любить и быть любимой. Обожаю музыку, ни дня без радио и дисков. А ты?

Лапочка,
будешь смеяться, но обожаю целоваться :). Да и всегда нравился стиль женщины - вамп.

0

16

Ameli
а зачем сразу смеяться?у каждого свои вкусы  ;)

0

17

Это я от души, естественно не со всеми подряд, а с любимым человеком.  Ведь существует даже "язык" поцелуев. И каждый что то означает.

0

18

Ameli
а вот это интересно....и какой у тебя язык в поцелуе?

0

19

здравствуй, Ameli!

0

20

Ameli
Приветик!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Добрый день, утро, вечер, ночь... Я - Ameli, будем знакомы!