Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опять диллема

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вот тут поняла, что я потеряла доверие к парням. просто раньше верила во всю чушь, что они несли мне и конечно влюблялась. а потом "обожглась" несколько раз. и вот теперь вообще не верю, что кто-то еще может меня полюбить. а самое страшное сама перестала влюбляться. вот раньше смотрела на парня и видела в нем кучу достоинств и плюсов. а теперь первым делом отмечаю недостатки. да вообще стала такая ценичная. раньше мои требования к внешности были намного ниже. я думала:главное, что он хороший человек, а то что не красавец, это не так важно. а теперь я даже не успеваю узнать человека хорошего, и из-за какой-то отталкивающей детали во внешности, прекращаю общение. а вообще такое чувство, что я даже не хочу узнавать кого-то слишком хорошо, боюсь подпускать слишком близко. смогу ли я еще полюбить?

0

2

ничего себе вопросик! это ты о себе или это копирайт??

0

3

Не сможешь. Если конечно не встретишь своего принца на белом коне или еще одного ловеласа, виртуозно владеющего собой. Счастье опять же проблематично. Вот она - горькая и безжалостная правда.

0

4

Когда-то лет около 20 я работала администратором в ночном клубе, часто приходилось наблюдать завсегдатаев, их поведение, стили общения с девушками, вобщем через месяц я просто зареклась знакомиться в подобных заведениях, да и вообще не хотела с кем либо знакомиться и смотрела на парней как на врагов. В результате через какое-то время встретила ЕГО, именно в подобном заведении, правда из-за уже имеющихся тараканов не сразу это поняла.
СЕРДЕЧКО ВО ВРЕМЯ ПОДСКАЖЕТ не боись, но и уши не распускай!!!

0

5

хех бывают времена когда хочеться от них всех отдохнуть.а бывает наоборот.весна и лето самая лучшая парА знакомств.а зима самое худшее.но бывают исключения.например как я все ровно наоборот.повстречал зимой

0

6

Ага :) попадеш на такого как я ! :) на уши в 3 минуты красиво присядет. И понять не успееш :)

0

7

А у меня уже другой период, мне уже стало совершенно неважно, что человек говорит. Ну, в смысле, чтобы не дурь всякую, конечно.
Мне стало важнее другое - нюансы эмоций, которые я вижу.

Недавно встречалась с одним мужиком, с которым была долго виртуально знакома. Сидим в кафешке, он раз десять повторил, что рад встрече и что не разочарован. Мне пофиг. Тогда он прямо спросил - а я, мол, как, не разочарована? Ну, я тут нарисовала любезность, грю: нет, конечно, я тоже рада! А он после этого опустил глаза с расстроенным выражением - почувствовал фальшь, или знает о методике распознавания лжи по взгляду...
Кароч, вот это его расстроенное выражение лица меня "купило" гораздо сильнее, чем все предыдущие слова и улыбки.
Но это приходит с жизненным опытом, наверное.  :)

0

8

скорее,это я о себе.

0

9

Solnushko написал(а):

скорее,это я о себе.

не расстраивайся Solnushko, выжидай в засаде! и "зверёк" на тебя сам выдет.. :good:

0

10

АЛЬБ написал(а):

=))
Не люблю я ждатть...Ой, не люблю.

0

11

щас просто весна!
поэтому не любишь..
но твой возрост "позволяет" это делать! :rolleyes:

0

12

АЛЬБ написал(а):

Ждать того момента, когда уже не будет позволять?=)

0

13

Solnushko написал(а):

Ждать того момента, когда уже не будет позволять?=)

хватит меня "раскручивать", ты прекрасно поняла о чём я!! :cool2:

0

14

АЛЬБ написал(а):

Не совсем. Просто ты вот думаешь,что мне возраст позволяет, но все мы прекрасно знаем, что для нас пофик, в каком мы возрасте, всем хочется одинаково.

0