Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадаете ли вы?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Так, серьезно не гадала, штука это все таки серьезная))

0

22

Mindfreak написал(а):

Так, серьезно не гадала, штука это все таки серьезная))

и правильно)и не надо)вес и так сложится в жизни и мы все узнаем..но только когда это надо будет нам знать =)

0

23

Мы тоже в детстве так баловались, и духов вызывали, и на картах гадали. А потом мне бабушка как-то сказала, что лучше не связываться с тем что не понимаешь, иначе вот так вот можно взять и неспециально порчу навести. Они в деревнях к таким вещам, как гадания очень серьёзно относятся, и в магов верят, и с уважениям к ним относятся. В принципе от части я с ней согласна, наверное такой дар как видить будущее дан не каждому, и если уж хочется погадать то надо идти к профессионалу, так же как и в любом другом вопросе. Мы же не лечимся сами, когда заболеем, а идем к профессионалам. Моя близкая подруга недавно ходила к магу, просто так погадать, и узнать о своем будущем. Ну не знаю насколько будущее сбудется, но про прошлое она всё четко сказала, и причем, как она говорит такие мелкие детальки называла, что аж мурашки бегают!...

0

24

я не годаю

0

25

Элезабет"Ангел"
и никогда никогда не гадала?
Даже в детстве там подростковом возрасте?)

0

26

haPpY_LiFe написал(а):

Даже в детстве там подростковом возрасте?)

В детстве гадание воспринимается как игра и потому гаданием не является. Вырастаешь - и игрушки меняются на другие.

0

27

Гадала на картах, щас подзавязала, грех это

0

28

...как-то практиковался.Были какие-то гадальные карты...но это так-более-дурачился...=)

0