Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фантазии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, а бывает у вас так, что занимаясь любовью со своим любимым(ой) вы представляете себе кого-то другого, чтобы больше возбудиться? А если ваш партнер расскажет, что он представляет вы ревновать не будете?

0

2

:/

0

3

По-моему большинство к этому приходит рано или поздно. Иногда по крайней мере. Мне пока хватает полного отключения мозга в это время)

0

4

Не вижу ничего плохого, главное чтоб в рельность не воплощать подобные мысли. :cool2:

0

5

ФУ!!Замечтался,открываешь глаза и разочаровался....Глупо,если ты выбрал с кем спать,зачем о другом думать??

0

6

во время секса - вряд ли! может потом или до.. но говорить об этом всё таки не стОит :D

0

7

Представлять можно, что угодно, но вслух не надо - могут огорчиться или неправильно понять...

0

8

Solnushko написал(а):

занимаясь любовью со своим любимым(ой) вы представляете себе кого-то другого, чтобы больше возбудиться?

Мне нет в этом нужды. Я и так всегда нормально возбуждаюсь.  :D

Solnushko написал(а):

А если ваш партнер расскажет, что он представляет вы ревновать не будете?

Не, не буду. Я просто его пошлю... к этому его представлению.
:aggres:

0

9

Svetik написал(а):

Мне нет в этом нужды. Я и так всегда нормально возбуждаюсь

А Вы представьте Меня, милейшая. Я высокий лысый с атлетичной фигурой и "испанкой" (на меня очень Бондарчук похож, правда - правда). Вашему мужчине Ваше возбуждение понравится!!!!

0

10

Ну а на меня вот эта девушка похожа: 
;)

0

11

Лапочка написал(а):

ФУ!!Замечтался,открываешь глаза и разочаровался....

почему разочаровался? ничего подобного. Всегда осознаешь где-ты и с кем ты..Легкий мираж визуального ряда немного усиливает ощущения. Срау вспоминается старый анекдот про любовь женщины и артиста, когда всю неделю каждую ночь он с ней был как очередная звезда ее любимых фильмов и любимым певцом, она чувствовала себя как в раю, и вот, в конце недели она попросила его быть самим собой. "Это невозможно, - был ответ. - Я уже год как импотент". Так что иногда мысли в голову лезут сами даже не потому, что хотелось бы с тем, кого представляешь, хотя часто и это имеет место, но потому, что раз уж с тем кого представляешь не получится, то можно представить это так, будто как раз в этот момент и получается, и это как бы и не измена. А говорить об этом и правда не стоит - такого нагоняя можно получить - вовек не отмоешься..

0

12

Vovker написал(а):

Срау вспоминается старый анекдот про любовь женщины и артиста, когда всю неделю каждую ночь он с ней был как очередная звезда ее любимых фильмов и любимым певцом, она чувствовала себя как в раю, и вот, в конце недели она попросила его быть самим собой. "Это невозможно, - был ответ. - Я уже год как импотент".

:D  :good:  :give_rose:

0

13

Svetik написал(а):

Ну а на меня вот эта девушка похожа:

не вводите в заблуждение, милочка! Я твои фото в соотв разделе видел! Ты интереснее!

Vovker написал(а):

А говорить об этом и правда не стоит - такого нагоняя можно получить - вовек не отмоешься..

А вы по сути творческая личность, батенька! Грамотно изложили, особенно послед предлож. Как это... у моложёжи, а - респект!

0

14

Респект принят и обработан)) Благодарю покорно, сударь. Продолжаем в том же духе. Вспомнилась еще деталь, правда скорее у народного писателя-извращенца Данечки Шеповалова: "Как порадовать своего молодого человека". Статья довольно аморальная, так что даже люди, имеющие определенные психо-сексуальные отклонения теоретически могут представить себе ее содержание)) А заканчивается так - "А все хорошее не забывается, а все хорошее и есть мечта." Самый надежный метод - своим примером сделать так, чтоб твой кавалер(ша) представлял в мечтах тебя и только тебя, но в огромнейшем многообразии. Вот такие отношения ИМХО - гармоничные и состоявшиеся. А мечты - на то и мечты, чтоб их воплощать и находить новые.

0