Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветик))))

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Я уже несколько дней на форуме..вот и вижу,что все,кто ток регистрируеться создает со старта здесь свою тему,где можно и познакомиться и просто пообщаться..вот и я думаю традицию эту не нарушать :) так что пишите,не стесняйтесь!!Буду рад знакомству!)).

0

2

:))) ПРивет тебе :))

0

3

Игорь
Привет

0

4

Игорь, здрасьте...=)) Добро пожаловать.., хотя я здесь тоже недавно=)) Как оно???

0

5

Игорь написал(а):

вот и вижу,что все,кто ток регистрируеться создает со старта здесь свою тему,где можно и познакомиться и просто пообщаться.

наконец то сообразил! :D  а я всё намекаю да намекаю.. :lol:

0

6

Прива)дя,все-таки сообразил :D ..кстати,Альб,загляни в минералы-я там чуточку информации подкинул,как ты и просил ;)

0

7

Игорь
добрый день!

0

8

Игорь написал(а):

..кстати,Альб,загляни в минералы-я там чуточку информации подкинул

спасибо! :)

0

9

Всегда пожалуйста)))

0

10

Привет, Игорек!!! почему то хочется именно так называть, можно? ;)

0

11

Привет!Конечно можно))))меня,вообще-то,так некоторые очень хорошие друзья называют.Как у тебя дела?

0

12

BiigDee написал(а):

Привет!Конечно можно))))меня,вообще-то,так некоторые очень хорошие друзья называют.Как у тебя дела?

Ну, значит будем ими. У меня все нормально, а ты куда пропал, что то долго не видно было.

0

13

Привет :) доброго солнечного дня!

0

14

Граф1 написал(а):

Привет  доброго солнечного дня!

Приветик, а ты с кем здороваешься? :gerl_hide:

0

15

Доброго всем время суток)))

а ты куда пропал, что то долго не видно было.

.....да вот,тут в реале столько всего и сразу навалилось,что когда приходишь домой впадло даже камп включать...а только сразу падаю на кровать с ясным пониманием,что весна время тяжелое :cool2:

0

16

BiigDee
даа.. бывает такое.. эххх

0

17

Привет!!
Похоже, у BiigDee с весной пришли и куча дел...
Разгребай скорее и присоединяйся!!!

0

18

Вот только что смотрел по Евроньюс о новой акции,с понтом "Выключите свои кампы хотяб тока на сегодня",со смыслом "а что бы вы делали,если б не было компютеров?".Там показывали в премер одного московского подростка,у которого сначала была девушка,хорошая учеба... и т.д. а теперь девушка от него ушла,так как не смогла делить его с кампом,учебу завалил....имени предпочитает ник,а к реальной жизни интерес вообще утратил........Как вы к этому относитесь?Я вот считаю это голимой крайностю-у человека не хватило силы воли,он слабак и нет сделал его своим рабом.

0

19

BiigDee написал(а):

Как вы к этому относитесь?Я вот считаю это голимой крайностю-у человека не хватило силы воли,он слабак и нет сделал его своим рабом.

согласен! плюс ко всему ещё и "приукрасили" малость.. ;)

0

20

Весь прикол в том,что они даже приукрашать ничего не стали)))просто у этого парня интервью брали-он то все и расказывал...йопт!дебил-променял таакую девочку,да и всех друзей в реале,на трактор...как в одной укр песни-"сп1лкуемось в пластмас1".

0