Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветик))))

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

BiigDee написал(а):

Я вот считаю это голимой крайностю-у человека не хватило силы воли,он слабак и нет сделал его своим рабом.

BiigDee , привет! Полностью согласна. Слабовольный просто. Если не Инет, то попал бы под влияние алкоголя или наркотиков.

0

22

Приветик,Ameli=)))ты права на все 100!!Тем более,что в этой же передаче говорилось,что ученые признали,что инет тот же самый наркотик(по крайней мере для таких людей)как и алкоголь или сигареты...

0

23

Прива,BiigDee! Конечно. Все это называется манией, зависимостью, болезнью. И не важно на что она у тебя.  жалко таких людей, у них видимо на прочь отсутсвует сила воли.

0

24

BiigDee
Ты решил кардинально бороться с наркотиками, и с интернетом в том числе?
Не заходишь...

0

25

Приветик))))На счет нета,то это скорее мои предки боряться со мной...за этот месяц че-то 350 гривен за нет заплатили(для справки-помножьте на 6 и узнаете в рублях)...и как у вас дела??расскажите,что нового..я,как зайду,то обезательно всем отвечу!

0

26

Привет! на форуме куча конкурсов!
Много новых дебатных тем!
Да и просто общаемся...
А форум столько денег не съедает, сколько вы заплатили...

0

27

Именно..но я же не только на этом форуме бываю..а конкурсы мне,если по правде,не интерестны вообще,люблю просто пообщаться с интерестными людьми на интерестные темы...вот ща скину о себе вам чуть информации-так сказать пища для общения)).

0

28

Для справки-я родился 24 октября-это первый день Скорпиона...

Знак  между Весами и Скорпионом -  Созвездие ВОРОНА. Ворон, вестник. Созвездие Ворона, а вообще-то - это Птица СЭНМУРВ, по-другому, Симург, Гамаюн - птица вещая, которая уносила души на гору, была символом исполнения приговора, символом справедливости, карала за несправедливость, за отступничество, ереси. Птица вещая Гамаюн, птица Сирин, в общем, все полуптицы-полулюди, сирены и т.д. У славян аналог – Семаргл - одно из Божеств, перенесенное из зороастрийского пантеона в славянскую мифологию. Он был полуптица, крылатая собака. У этой птицы есть собака-спутник, или волк-спутник.
Здесь очень интересная идея кары за отступничество, соединения верхнего и нижнего миров, идея вестничества, миссионерства, идея проводника. Таким людям дается возможность вершить правосудие, быть исполнителями высшей воли. Но, кстати, в этом они могут дойти до крайности, могут стать палачами.
Между прочим, Чикатило родился как раз в этой зоне, там у него было скопление планет, оба светила. И именно он рискнул назвать свои деяния не просто злом, он же назвал себя чистильщиком. 55 человек убил, частично съел, зарезал, изнасиловал, расчленил, и называл себя чистильщиком, считал, что выполнял светлое дело, потому что убивал только проституток, воришек. Вот вам Семаргл, Ворон-чистильщик, пожиратель падали, освобождающий от скверны.
Таков этот человек. Ему поручается это, поручается быть исполнителем, и он может в этом перейти черту, дойти до крайности. Зороастрийцы различали черного и белого Симурга. Такой человек может впасть в крайность, неизвестно куда пойдет. Это один из самых двойственных знаков второго зодиака.   
Персоналии
Лермонтов – по знаку  был  Ворон. У него  в гороскопе было скопление планет на границе Весов и Скорпиона.
Паганини  имел два включенных знака верхнего Зодиака,  Ворон и Змееносец. 
Кардинал Ришелье - Ворон. Вообще, с этим Вороном были теневые лидеры связаны, теневики, серые кардиналы. Еще один Ворон - Суслов.
Стивен Кинг,  очень интересный автор, по произведениям которого сейчас в Америке ставят самое большое количество кинофильмов - Ворон.
Иван Грозный имел  - планеты между Девой и Весами. Ворон, такой же, как и Чикатило, чистильщик, всю Россию очистил. Еще у Ивана Грозного Пастырь проявился. Два знака - между Весами и Скорпионом и между Девой и Весами. Он и Пастырь. Который завел неизвестно куда, а потом каялся, и Ворон, убийца.

Как проверить, включен ли у вас Верхний зодиак?

На теле должен быть знак в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездия, соответствующее этому знаку.
Это и есть знак отмеченности. Если у вас такое есть, значит, вы отмечены знаком  Ворона.
Такая фигура должна читаться. Идеальное расположение -  по центру – на спине, животе, на лбу , пояснице и т.п. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе. Если она отражена зеркально, то это  - искажение, ловушка.
Если родинок на теле вообще мало, то на вас нет никакой печати, вы свободны. Если есть знак харизмы -  то это признак присутствия Ангела-хранителя.
Наличие печати Знака Зодиака говорит о том, что у вас есть некий талант, отмеченность. Вам его дали, и вы несете за него ответственность.

0

29

Semargl
нифига себе, а у тебя есть родинки?

0

30

Semargl
приветик!  :)

0

31

:( вы так и молчите в асе

0

32

Мужской сегодня праздник,
Для споров нет причин,
Как девы б ни крепчали,
Надежней нет мужчин.
По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.
Любимый мой, я знаю,
Ты за меня - стеной!
С надеждой поздравляю,
Чтоб был всегда со мной!

http://post.kards.ru/images/postcard/30543/3054271.jpg

0

33

даров

0

34

ФФсем привет!!!Лавеласка , Солнце, спасибо большое за поздравление- очень-очень приятно    ^_^  !!

Вот наконеццто я добрался до самого лучшего форума сети, как народ вы тут поживаете?? чЁ нового?

+2

35

Semargl
с возвращением :)

Semargl написал(а):

как народ вы тут поживаете??

как обычно...а ты кстати,где пропадал?)

Semargl написал(а):

чЁ нового?

есть люди новые)

0

36

живём не тужим.. а ты девушке голову вскружил и исчез!! так низяяя... она тут скучает.. :cheesy:

0

37

X†in@ , даров! клаасный у тебя знак зодиака))

0

38

Semargl
с возвращением

:) нууу, постараюсь уже не пропадать)))

...а на счет девушки - для нее то я не пропадал  :cheesy:  .

+1

39

привет)

0

40

Призрак написал(а):

а ты девушке голову вскружил

вскружил  :love: хоть проблемы с виндой, а улыбка с лица не сходит

0