Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рок VS попса...Вымираем!!!


Рок VS попса...Вымираем!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Товарищи рокеры, что делать будем? Вымираем мы с вами...Попса повсюду, куда ни глянь...А людей, которые слышали про группы Кино, Аквариум и даже Ария, становится все меньше!!!А если взять зарубежный рок?Не современный, типа Linkin Park (Прошу прощения у фанатов этой группы), а настоящий зарубежный рок: Queen, Metallica,Scorpions, LedZeppelin - да об их существовании знают считанные люди!!!А может быть рок уже изжил себя?Или рок не умрет никогда?

0

2

Pantera написал(а):

а настоящий зарубежный рок: Queen, Metallica,Scorpions, LedZeppelin - да об их существовании знают считанные люди!!!

не стОит так "упаднически" считать! классика ВСЕГДА останется классикой!

0

3

Я это понимаю...Поверь, я сейчас пишу научную работу по социологии, провожу анкетный опрос по поводу предпочитаемой музыки в разном возрасте...Подростки в возрасте от 12 до 16 слушают в основном попсу, хип-хоп и рэп, только 3 девочки и 6 мальчиков в этом возрасте из 50 опрошенных знают, что есть такие группы как Queen,LedZepellin,Deep Purple. А от 16 до 25 все-таки побольше, но все же только 17 девушек и 29 парней из ста опрошенных знают, какие группы осполняют рок! а 34% опрошенных вообще не знают, что есть такие группы русского рока как Ария, Кипелов, Аквариум,Кино!И как тут не упаднически считать?!!

0

4

Pantera написал(а):

Подростки в возрасте от 12 до 16 слушают в основном попсу, хип-хоп и рэп, только 3 девочки и 6 мальчиков в этом возрасте из 50 опрошенных знают, что есть такие группы как Queen,LedZepellin,Deep Purple.

ну и что! щас так модно!!!
дорастут ещё до классики.. ты торопишь события..

0

5

Наверное...просто я сама рано повзрослела, и рано доросла до такой музыки...И все же!Знать-то хоть надо!

0

6

Pantera
узнают! я тоже в 12 лет не много знала.А соотношение рокеров и попсовиков всегда было и будет не в нашу пользу,рок больше музыка андерграунда.
Так что хоронить его я бы не стала!!!)

0

7

Pantera написал(а):

И все же!Знать-то хоть надо!

многое зависит от окружающего мира..
а вот здесь то как раз кругом попса! и мало рока.. а уж про классику я вообще мочу!!! Чайковский, Бетховен...
что делать.. жажда наживы мать её так то!! :big boss:

0

8

Snayper написал(а):

А соотношение рокеров и попсовиков всегда было и будет не в нашу пользу,рок больше музыка андерграунда.

Наверное...Говорят, что рок - музыка не для всех...но просто не все могут его понять

0

9

Pantera написал(а):

но просто не все могут его понять

а и не всем надо.Если выливать искусство в массы все равно получится похабщина.

0

10

Pantera написал(а):

Попса повсюду, куда ни глянь...А людей, которые слышали про группы Кино, Аквариум и даже Ария, становится все меньше!!!

ну скажем, меньше их не стоновится,но посути верно

Pantera написал(а):

Наверное...Говорят, что рок - музыка не для всех...но просто не все могут его понять

вот именно. Не надо распростронять Рок как моду на музыку,если человек будет слушать Рок потому что это модно,то Рок,каким мы его знаем - умрет, да и думаюших среди молодежи стоновится меньше,а без этого в Роке некуда.

0

11

Sinner написал(а):

думаюших среди молодежи стоновится меньше

Сколько существует человечество, столько же лет этой мысли. "Печально я гляжу на наше поколенье..."
Как только до сих пор в полных идиотов не превратились?

Pantera написал(а):

Говорят, что рок - музыка не для всех...но просто не все могут его понять

Так же, как и классическую музыку, и джаз, и т.п. - всё на любителя.
Мне вот лично далеко не много чего из рок-музыки нравится. Часто думают, что вот заорёшь в микрофон как стебанутый, выпучишь глаза, тряхнёшь нечёсанной шевелюрой - и всё - ты крутой рок-музыкант.
"Аквариум", кста, мне нравился весьма. Хотя давно ничего нового не слышала.

Отредактировано Svetik (2007-03-19 11:16)

0

12

Pantera написал(а):

Так всегда было, не удивляйся.

0

13

рок будет всегда!!!!!!!!!!!

0

14

Pantera написал(а):

просто я сама рано повзрослела, и рано доросла до такой музыки...

А эмо ещё позерами обзывают))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рок VS попса...Вымираем!!!