Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



футбол

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

здесь мы будем говоирть о прошедших матчах в начатом сезоне (России_

0

2

зенит-ростов 3-2.зенит чемпион  :clap:

0

3

ХИМКИ - КУБАНЬ 1:0  :dance:

0

4

На зините выиграл 8 баксов :) молодец он! Жду матч спартак локоматив.

0

5

Сборная России победила команду Эстонии
25.03.2007 00:05 |
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Сборная России победила команду Эстонии в матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2008 года со счетом 2:0.

В дебюте встречи хозяева играли активнее. Обескровленная травмами защитная линия россиян действовала не без ошибок, однако нервозностью малоопытных игроков в команде соперника эстонцы не сумели. Во второй половине стартового тайма подопечные Гууса Хиддинка перехватили инициативу, но до реальных голевых угроз дело не доходило. Таким образом, на перерыв команды ушли при ничейном счете 0:0.

Во втором тайме гости действовали все острее, но до поры до времени надежен вратарь эстонцев Март Поом, отразивший несколько опасных ударов в створ. Он оказался бессилен на 66-й минуте встречи, когда в результате быстрой комбинации Александр Кержаков убежал один на один, подсек мяч над голкипером, а Владимир Быстров ударом головой с "ленточки" внес мяч в сетку ворот сборной Эстонии.

На 78-й минуте Кержаков удвоил преимущество сборной России прицельным ударом низом с угла штрафной площади, после которого мяч оказался в сетке рикошетом от штанги.

Благодаря победе над Эстонией россияне набрали 11 очков и временно возглавили группу Е. Лидировавшие до этого дня хорваты завершат свой матч против сборной Македонии позже.

Матч отборочного цикла чемпионата Европы-2008 Эстония - Россия состоялся в субботу в Таллине на стадионе "А Ле Кок Арена".

***
Блин, а я не посмотрела...  :(

0

6

Смотрел смотрел вчера матч :) понравился!

0

7

Спартак  - ЦСКА 1 - 1.

0

8

что-то ЦСКА меня расстраивает..

0

9

Порадовала наша сборная в только что закончившемся отборочном матче Чемпионата Европы Россия - Андорра.
Наши выиграли 4:0. Приятненько.
Кержаков забил 3 мяча, и 1 - вышедший ему на замену Сычёв (мой любимчмк).
:)

0

10

Svetik
видела это) вообще да, интересно

0

11

ЙЕS!! :dance:
Наши сейчас сыграли вничью с Хорватией на их поле 0:0. Хорваты - первые в нашей подгруппе, они выиграли даже у Англии 2:0. 
Мы получаемся сейчас на 2 месте, это значит, что сохраняем шанс на выход в финальную часть ЧЕ.
Ещё в нашей подгруппе эстонцы и Израиль. Ну и Андорра - пройденная.  :)

В первом тайме наши постоянно пасовали назад и выбивали в аут. Так противно было - трУсы.
После перерыва ни разу необснованного аута не было, стали атаковать часто. Порадовали, кароче.  :)  Коротышки.  :)

0

12

Первый там вообще, лично мне, было неинтересно смотреть... Но лишь из чувства патриотизма стала смотреть второй. Не зря. Неплохо сыграли. И не проиграли... Порадовали короче...

Svetik написал(а):

Коротышки.

:lol: Это точно :lol:

0

13

Матч был [цензура] с Хорватами!!!!
Сборная бразилия станет быстрей чемпионом мира по Хоккею чем мы по Футболу!

0

14

И всё-таки: Не забываем, что сегодня, в 19 час мск наши играют ЧЕ с Македонией. В Лужниках, на искусственном покрытии.   :)

0

15

Svetik
М, спасибо, что напомнила!!!! Обязательно надо посмотреть!!!

0

16

   
Команда Хиддинка обыграла Македонию
8.09.2007 21:08

Сборная России стала единоличным лидером группы Е отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года. Команда Гууса Хиддинка в Москве нанесла поражение сборной Македонии со счетом 3:0 и набрала 18 очков после восьми проведенных встреч.

Счет в этой встрече на 6-й минуте открыл защитник ЦСКА Василий Березуцкий, который с близкого расстояния замкнул прострел Андрея Аршавина. До 70-й минуты игра проходила со значительным преимуществом сборной России, которая создала много опасных моментов у ворот соперников, но не смогла реализовать ни одного.

На 70-й минуте одна из атак сборной Македонии завершилась выходом Горана Мазнова один на один с Владимиром Габуловым. Российский вратарь сбил нападающего, после чего получил красную карточку, а в наши ворота был назначен пенальти. Вместо Габулова в ворота встал Вячеслав Малафеев, который заменил Дмитрия Сычева.

Вратарь сумел парировать пенальти, а затем отразил еще один удар, когда македонские футболисты пытались добить мяч в ворота. После этого инициатива примерно на 15 минут перешла к гостям, которые атаковали больше и опаснее. Однако все вопросы об исходе матча снял капитан сборной России Андрей Аршавин, который во время сольного прохода обыграл трех защитников и с острого угла отправил мяч под перекладину.

Окончательный результат установил Александр Кержаков, который после длинной передачи Василия Березуцкого вышел один на один с македонским вратарем и перебросил мяч через него в ворота.

До окончания встреч Англия - Израиль и Хорватия - Эстония, которые состоятся позже 8 сентября, сборная России лидирует в группе Е. У сборных Хорватии и Израиля по 17 очков, у Англии - 14 очков. Именно эти четыре сборные и разыграют две путевки в финальную часть Евро-2008.

Следующую игру сборная России проведет на "Уэмбли" против сборной Англии 12 сентября.

:locomotive:

Отредактировано Svetik (2007-09-08 23:52)

0

17

Эх...как я жду матч на "Уэмбли"..........ох там наших дрюкать будут...

0

18

Мда...  :(  Так и случилось. Мастерства нашим не хватает на всех фронтах.

0

19

В Москве избиты болельщики английской сборной по футболу
17.10.2007 10:54 |

Четверо британских болельщиков, приехавших на матч "Россия - Англия", избиты по дороге в гостиницу. Еще двое получили у кабаков. Столичная милиция, тем временем, продолжает готовиться к массовым столкновениям фанатов. Охранять столицу будут около 5 тыс. милиционеров.

Не всем британским болельщикам, приехавшим в Москву на футбольный матч Россия – Англия, удастся увидеть игру. В ночь на среду нескольких из них были серьезно избиты неизвестными в российской столице. Как сообщили "Интерфаксу" источники в столичной милиции, на четверых англичан хулиганы напали в подземном переходе метро "ВДНХ", когда гости столицы направлялись к гостинице "Космос". Они были доставлены в Боткинскую больницу в 4.40 мск. Еще одного англичанина 33 лет привезли в ту же Боткинскую больницу часом раньше – в 3.50. Он был сильно избит у ресторана "Прага" на Новом Арбате.

Пострадавшему болельщику поставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма", "отек головного мозга" и "ушиб поясничной области". По подозрению в избиении этого британца задержан 25-летний москвич. Кроме того, в ночь на среду в дежурную часть был доставлен пьяный 30-летний англичанин с гематомами на лице и колотой раной скулы. По его словам, боевую раскраску он получил в кафе "Скромное обаяние буржуазии", расположенной на Большой Лубянке.

Сейчас столичная милиция ведет поиск неизвестных преступников. Пострадавшим оказывается медицинская помощь. Отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между сборными России и Англии начнется в среду, 19.00, на стадионе "Лужники". К этому моменту стадион будет забит под завязку. По информации столичного ГУВД, всего на матч было напечатано около 77 тыс. билетов – почти все они раскуплены. "Нет сомнений, что стадион будет заполнен. Массово будут смотреть матч и в спортивных барах Москвы. Это требует усиленных мер безопасности – и они будут беспрецедентными", – заявили "Газете.Ru" в пресс-службе ОМОН ГУВД столицы.

Обеспечивать порядок в день игры будут более 5 тыс. милиционеров. "Расположены эти силы будут, начиная от метро на подходах к стадиону, по периметру и внутри самих "Лужников". Кроме того, задействован наряд свыше тысячи человек, которые в это день будут обеспечивать правопорядок на центральных и привокзальных площадях города", – рассказал "Газете.Ru" представитель пресс-службы ГУВД Москвы Максим Веденеев. В случае обострения ситуации для усмирения особо буйных будут привлечены 230 сотрудников ОМОНа. Милиционеры этого подразделения ГУВД накануне матча прошли специальную подготовку, где им рассказали "об особенностях поведения британских болельщиков", основная масса которых уже прибыла в столицу.

Всего, по данным столичного ОМОНа, британских болельщиков в столице – около 5,5 тыс.. Уследить за безопасностью всех иностранцев, прибывших на матч, по всей Москве просто невозможно. Поэтому британское посольство заранее подготовило рекомендации для футбольных болельщиков, прибывающих в Россию на эту игру Евро-2008. Несколько советов касаются употребления алкоголя и предупреждают о наказаниях, грозящих пьяным фанатам. Кроме того, по данным диппредставительства, в сектор для британских фанатов билетов уже нет – и приобретать билеты в секторы, где будут находиться российские болельщики, британское посольство своим гражданам не рекомендует. В том случае, если такое все-таки случится, дипломаты рекомендуют не идти на матч большой компанией и не забираться в глубь стадиона. Посольство советует также не надевать одежду с британской символикой. Дипслужба, наконец, призывает приходить на стадион вовремя, а уходить сразу же после окончания игры.

Милиционерам придется пристально следить и за происходящим в столичных спортбарах, где будет идти прямая трансляция матча. "В окружных отделениях милиции есть списки кафе и баров, они будут в этот день под особым вниманием милиционеров", – заявил Алексей Панов.

К 16.00 вторника в спортивных барах Москвы практически все столы уже были забронированы. "Наш бар рассчитан на 150 человек. У нас уже неделю назад не было мест на день матча Англия-Россия", – сказал старший менеджер "Спортбара" на Новом Арбате. В "Тинькове" корреспонденту "Газеты.Ru" также сказали, что мест нет. Почти такая же ситуация во всех крупных кафе и барах, где планируется просмотр игры.

Впрочем, беспорядков в спортбарах особенно не боятся, а если что, собираются справляться, в первую очередь, своими силами. "У нас правопорядок обеспечивает собственная служба безопасности", – заявили, в частности, в "Тинькове". Сотрудники "Лиги ПАП", где также уже нет мест на вечер 17 октября, сообщили: "У нас бывает определенный контингент, со стороны которого мы никак не ожидаем беспорядков. Что касается хулиганства снаружи, то в этом направлении усиленно работает служба безопасности. Думаем, что обойдется без ЧП".

0

20

Svetik написал(а):

В Москве избиты болельщики английской сборной по футболу
17.10.2007 10:54 |

Четверо британских болельщиков, приехавших на матч "Россия - Англия", избиты по дороге в гостиницу. Еще двое получили у кабаков. Столичная милиция, тем временем, продолжает готовиться к массовым столкновениям фанатов. Охранять столицу будут около 5 тыс. милиционеров.

Непонимаю и всё, честное слово как неондертальцы....

+1