Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Худеем вместе. Скорее бы!


Худеем вместе. Скорее бы!

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

olena написал(а):

тогда меняю...на...
...

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/383091-2.jpg
...

хм...

для диеты, уж лучше с чёрным, вот так:

+1

182

ням-ням... :cool:

Отредактировано olena (2011-01-31 19:36)

0

183

181,182 посты...мне б так худеть :D

0

184

щоб вси мы так худели!  :D

+1

185

Meneltor написал(а):

181,182 посты...мне б так худеть

ну а что....я не мазохистка...тратить время на диеты...оно того не стоит...

а у кого проблеммы с весом-так надо просто ограничить себя в сладком и мучном, не есть поздно вечером, и спортиком какимнить подзаняться....

а вообще уже учеными доказан вред от этих диет различных...они наносят непоправимый вред организму...

другое дело правильно подобранный рацион, не питаться одними бутербродами, есть первое,и ваще....все это бред...организи  испытывает огромный стресс, когда  кто-то начинает  диетировать :yep:

+1

186

не знаю..я худела например...и никаких проблем со здоровьем не получила..надо просто грамотно худеть..и вообще...если есть так называемый животик,то не нужно сидеть на диетах..это уберёт только спорт..худеть надо только тогда когда чувствуешь себя не комфортно в своём весе..

0

187

Лу написал(а):

то не нужно сидеть на диетах..это уберёт только спорт..худеть надо только тогда когда чувствуешь себя не комфортно в своём весе..

:yep:

0

188

Готовлюсь к марафону весеннему. После новогодних празднований нуна будет себя в форму приводить. А вы как? Собираетесь худеть?Сальце конечно аппетитное, аж слюнки потекли

0

189

А я,если мне надо скинуть пару-тройку лишнего веса, просто стараюсь меньше жрать. Ем всё, но очень мало. Первые дня два могу вообще только на одном кофе и сигаретах сидеть, потом ем немного. Организм привыкает к голоду и есть просто не хочется. Ем один раз в день, но нормально. В течении дня могу что-нибудь пожевать. Возвращаю свои 48-49кг и тогда ем всё, но только не огромными порциями. А вообще у меня всегда как девиз фраза Эдиты Пьехи: " Кушать надо с блюдца чайной ложкой"

0

190

Можно голодать еще, но это скорее не для похудения, а очистки организма, опять таки надо делать это правильно.
Не знаю, я уже лет 6 в одном весе, все устраивает, просто не объедаться надо,  а нормально питаться ) Заниматься спортом как говорили тут. А диеты, после них, если опять так же как до диеты питаться будешь, поправишься в свой вес предыдущий  или даже больше.

Жемчужинка написал(а):

Первые дня два могу вообще только на одном кофе и сигаретах сидеть, потом ем немного. Организм привыкает к голоду и есть просто не хочется. Ем один раз в день, но нормально. В течении дня могу что-нибудь пожевать

Это вредно очень.
У меня знакомая в общаге бутерами питалась или раз в день, она не худела нифига, потом начала рационально  питаться и похудела сразу.

0

191

я знаю что это вредно, но когда работала привыкла есть нормально  один раз в день, вот привычка и осталась. Но спортом я тоже занимаюсь. И здоровье, и красота.

0

192

Katarina8111 написал(а):

Очень советую ознакомиться с курсом Вся правда о похудении . Полезной информации - море. Все в доступной форме и на позитиве   http://health.6kursov.ru/

Помогло? Или так, ради рекламы?

0

193

Тады плюс в репу)

0

194

Села на гречневую диету. Уже волком вою. Хочу кушать

0

195

Чиффа написал(а):

Лето скоро - значит, худеть надо ещё скорее!!!!
Я в своём пространстве создала про это тему, но подумала, что многие могут заинтересоваться.

Скоро лето!
Похудевшие должны помочь нуждающимся ПОХУДЕТЬ!!!
Если у кого-то есть опыт, информация, советы - пишите сюда!!!
Начну сама:

Моя подруга ждала двойню.
Она очень худая (40 размер), и чтоб сильно не поправиться, начала очень следить за своим питанием!
За время беременности поправилась всего на 13 кг, родила прекрасных деток и осталась в весе , как до беременности.
МНЕ СТАЛО СТЫДНО!!!
я носила 1го ребёнка и поправилась на 20 кг, потом ещё наела 6 кг.
Стыд стал основной движущей силой.
Я стала больше есть овощей, двигалась где только могла и не ела после 6-7 часов (чтоб совсем не сдохнуть, пила на ночь кефир). Мне по ночам лапша снилась!
За год я похудела на 18 кг, есть и жить так привыкла, и вот уже 2 года в одном весе.
Когда жутко хотела есть, пила зелёный чай с жасмином.
Я не голодала, просто привыкший ЖРАТЬ организм требовал постоянно еды, больше, чем ему надо!
Обломила!

Отредактировано Ура-Наташа (Среда, 21 марта, 2007г. 08:51:22)

Девууушкииии, я считаю женщина в теле после родов  означает ни что иное,как здоровье. Честно я сама худенькая, но ак хочется быть в теле

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Худеем вместе. Скорее бы!