Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Все что вы хотели знать о мужчинах


Все что вы хотели знать о мужчинах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где-то что-то было. Вобщем это - что-то еще)
Удивлять у мужчин отлично получается с первой встречи. Но надо пожить рядом, чтобы это удивление переросло в научное знание: просто рядом с тобой - Чужой. То есть он, конечно, родной, но с Альфы Центавра. Это подозревали в своих мужчинах твоя мама, бабушка, прабабушка и так далее, до праматери Евы (или до той дарвиновской обезьянки, которая впервые спросила своего обезьяна: "А поцеловать?"). Теперь наука подтвердила наши подозрения.

Почему мужчины лучше паркуются?

В целом мужчины успешнее справляются с пространственными задачами: чертят проекции, ориентируются по карте, посылают пас в нужную сторону с нужной силой.
Биология: в мозгу мужчин выше процент так называемого белого вещества - нейтронных волокон, связанных со способностью координировать информацию и усиливающих активность кортекса - участка мозга, задействованного в концентрации на одной задаче. У женщины выше доля серого вещества - собственно нейронов и нейронных отростков, носителей информации. Отсюда наша "многозадачность", умение делать десять дел одновременно. Которое, увы, несовместимо с легкой парковкой!
Почему мужчины вечно плюются?

Производители зубной пасты всерьез рассматривают возможность делать пасты отдельно "для него" и "для нее".
Биология: мужчины отличаются от женщин не только составом слюны, но и интенсивностью слюноотделения. Не оправдывая асоциальную привычку плеваться, отметим: у мужчин вязкость слюны выше, а вырабатывается ее вдвое больше.

Почему мужчины разбрасывают носки?

И не только носки. А потом делают вид, что не видят, хотя вещи валяются у них перед носом! Притворство? Нет! Как раз под носом они видят хорошо. На компьютерной клавиатуре он носок заметит. Левее, правее - уже нет. До сознания мужчины добирается прежде всего то, что расположено прямо перед глазами.
Биология: все то же преобладание белого вещества мозга, линейность мышления и "монозадачность" - решу одну проблему, потом переключусь на вторую (Маленькая хитрость: хочешь, чтобы на тебя обратили внимание - сядь строго напротив!)

Почему у мужчин бывает бес в ребро?

Диагноз "седина в бороду - бес в ребро" культурно называется кризисом среднего возраста (мол, со всяким случается), но поговорку не обманешь: у женщин бороды нет!
Биология: музской мозг с возрастом быстрее теряет нервные клетки в той зоне мозга, которая связана со способностью контролировать себя и прогнозировать последствия. Женщины лучше защищены от возрастных изменений в нервной ткани своим интенсивным мозговым кровообращением.

Почему мужчины отбивают мяч головой?

Даже при игре в пляжный волейбол легким, как перышко мячом 10 из 10 попыток принять его не голову будет сделано мужчинами.
Биология: в мужском мозге выше доля цереброспинальной жидкости. "Эта жидкость очень полезна, - пишет Рубен Гур, директор Лаборатории исследования мозга Университета Пенсильвании. - Она играет роль амортизирующей подушки. Мужчины более подготовлены к ударам по голове"

Почему мужчины переключают каналы?

Невыносимая привычка смотреть все сразу и ничего не досматривать до конца! Или зависнуть на спортивной программе, политике, бизнесе и воспринимать перипетии общественной жизни так, словно это специальный мужской мыльный сериал.
Биология: Y-хромосома (то, что, собственно, и отличает мужчину от женщины) заставляет мозг "отращивать" нейроны, связанные с гормоном допамином. Эти нервные клетки вовлечены в механизмы мотивации и награды, а кроме того, гормон допамин активно задействован в эмоции любопытства: "что там еще новенького?" И рука сама потянулась к пульту...

Почему мужчины такие бесчувственные?

Ты ему жалуешься, а в ответ - критический разбор полетов.
Биология: аутизм - патологическая неспособность "читать" чужие эмоции и вступать в социальные связи - чисто мужское заболевание (на одну аутистку приходится 10 аутистов). Природа предназначила мужчин для решения конкретных задач, а женщин отвечать за межчеловеческие связи. Да, мужчины не умеют говорить с нами о наших проблемах. Зато они (в замысле) умеют их решать. Удовольствуемся этим...

0

2

Откуда берутся женоненавистники
Дорогие мои однополчанки!

Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся женоненавистники?

Нет, не те патологические типы, клиенты психдиспансеров, а вполне адекватные мужчины, всецело одобряющие идею кальмановской "Сильвы"- "Без женщин жить нельзя на свете, нет!"

Вы никогда не задумывались над тем, что почти в любом, самом преданном и любящем муже, глубоко на дне души прячется крохотный полтергейст-женоненавистник? И это существо время от времени выныривает на поверхность и дает о себе знать ядовитыми высказываниями в адрес как женщин в целом, так и собственной обожаемой жены в частности.

Ведь для этого у них, у мужчин, видимо, существуют причины, узнать которые я поставила своей задачей. И вот, наконец, случай представился и все они: мужья, друзья, родственники мужеского пола собраны за одним столом, расслаблены алкоголем, допрошены с пристрастием, застенографированы с тщательностью.
Список покупок в магазине
(муж подруги).

Не помню, кто там расшифровал египетские папирусы, но даже он не справился бы с покупками по списку, составленному женщиной. Это точно. Вы только подумайте:"Огурцы(немного)". Как вам это нравится? Откуда нормальному мужчине знать, сколько это "немного"? Любой нормальный мужчина понимает, что сто огурцов - это много. Что один - это мало. Но вот семь огурцов - это много или немного?! И если согласиться с тем, что семь - это немного, то как быть с девятью? Вроде бы тоже немного, но по сравнению с семью получается два лишних. И ведь если принесешь меньше,чем она имела в виду,то снова отправит в магазин.А если принесешь больше - заявит,что теперь из-за тебя огурцы сгниют!

Скатерть
(двоюродный брат)

Если что-либо в этом мире изобрели женщины, так это скатерти. Что они забыли изобрести, так это хотя бы один глагол русского языка, обозначающий положительное по отношению к скатерти действие. Скатерть можно испачкать, залить, облить, изгадить, помять,

растянуть, изрезать. В конце концов - заблевать. Можно, конечно, ее постирать, но это еще не положительное действие. Точнее, уже не положительное. Ведь раз ее нужно постирать, значит до этого ее испачкали, залили и изгадили. Может даже одновременно. И потому скатерть - тот самый предмет, при помощи которого жена может обвинить вас в чем угодно, но похвалить не может ни при каких обстоятельствах. По крайней мере, я еще ни разу не слышал:"Спасибо,что ты скатерью спас стол от того, чтоб твои друзья-алкоголики гадили прямо на него."

Женщина за рулем
(коллега мужа)

Насчет того, что женщину невозможно научить водить машину - это все выдумки. Чисто технически из нее можно сделать хоть пилота "Формулы-1". Но вот заставить ее заранее решить, куда она собирается ехать - это еще никому не удавалось. Увидит на улице рекламный щит "Sale 70%"- и хоть трава не расти, начинает разворачиваться согласно указанному в нем адресу. Бывают, конечно, случаи, когда подрежут тебя на дороге, смотришь - а за рулем мужик. Вот тогда и начинаешь восхищаться достижениями современной хирургии.
(я: видимо,поэтому и принято в таких случаях высунуться в окно и закричать:"Пид***с!"Чтобы вспомнила, что мужиком стала недавно.)

То же, но в дорогом автомобиле
(племянник, неженат)

При виде такой женщины ее умение водить машину уже отходит на второй план. Здесь другая мысль начинает тревожить: откуда у нее этот автомобиль? Понятно.что на заводе за него пять лет не горбатилась и не бизнесом заработала, за который пять лет потом сами знаете где горбатиться. Им, бабам, просто. Нашла себе мужика, у которого дорогой автомобиль -и у нее скоро такой же будет. А нам, мужикам, где такую, в дорогом автомобиле найти? Присмотришь такую, в дорогом автомобиле, так не дорогой автомобиль будешь иметь, а встречу с тем, которого она себе уже нашла и который уже в дорогом автомобиле.

Олусегун Обасанджо
(друг мужа)

Бывает, ты к женщине со всей душой. Решаешь с ней обсудить тревожащие тебя актуальные проблемы. Ну и рассказываешь ей, что Олусегун Обасанджо вчера того…И что она тебе на это? Вроде бы тоже решает принять участие в разговоре и решает уточнить,в какой сборной он играет - Камеруна или Сенегала. Вот тут-то ты и не выдерживаешь. То,что она не знает,что Олусегун Обасанджо президент Нигерии, это еще ладно (я:ага, а сам уверен, что Ив Сен-Лоран поет в парижской опере). Но ведь она своим уточнением хочет показать, что, кроме как в футболе, ты ни в чем не разбираешься, ничем больше не интересуешься и вообще, лучше бы ты кран на кухне починил.

Кран на кухне
(муж)

Вот раз уж к слову пришлось, еще один замечательный повод стать женоненавистником. Почему это кран на кухне должен чинить именно ты? Да ты к этой кухне вообще в жизни не подходил. Так что никаких подозрений в том, что ты сломал этот кран, быть не может! Тогда почему ты должен его чинить? Почему ты должен терпеть это:"Милый,у меня кран сломался, не мог бы ты оторваться от своего дурацкого компьютера и починить?" А если у тебя компьютер сломается, ты же не закричишь:"Милая, у меня тут игра не работает, ты не могла бы оторваться уже наконец от своей дурацкой плиты и починить?"

Официантка
(хором)

Когда смотришь на официанток, сразу понимаешь, насколько все-таки женщинам легче устроиться в жизни, чем нам, мужикам. Почитайте объявления о найме на работу. Везде требуются женщины на уборку, обеды готовить, с детьми сидеть. Вот ведь как они удобно устроились: занимаются вроде бы тем же, что и дома, а им за это деньги платят! Что-то мы не видели объявлений:"Требуется мужчина лежать на диване и смотреть телевизор."

Теперь вам понятно,что причин для того,чтобы стать женоненавистником у современного мужчины хоть отбавляй.

Достаточно уже того,что его жена чаще всего оказывается женщиной.

P.S. Перечень не претендует на полноту и оригинальность

0

3

Мужчины: цифры и факты
Один лишь факт принадлежности к мужскому полу автоматически увеличивает риск смерти практически от всех причин, начиная от заболеваний сердечно-сосудистой системы и заканчивая случаями насильственной смерти.

В возрасте от 20 до 24 лет риск смерти для мужчины выше, чем для женщины, в три раза, а в возрасте до 50 лет - в два. В 2001 году российские мужчины немного не доживали до 59 лет, а россиянки в среднем жили на 13 лет дольше - 72 года, 4 месяца и 4 дня. В 2001 году по сравнению с 2000 годом средняя продолжительность жизни россиян выросла на 7 дней (на 0,03%), однако при этом продолжительность жизни мужчин уменьшилась на 15 дней (на 0,07%), а женщин увеличилась на 1 месяц и 20 дней (на 0,19%).

Среди европейских стран самая высокая продолжительность жизни мужчин в Швеции (77 лет) и Греции (75 лет и 6 месяцев), самая низкая - в Латвии (64 года и 4 месяца) и Эстонии (64 года и 10 месяцев).

В США мужчины в среднем доживают до 73 лет и 11 месяцев, женщины - до 79 лет и 8 месяцев.

Самая высокая продолжительность жизни - в Японии, где мужчины живут в среднем 77 лет и 4 месяца, женщины - 84 года и 1 месяц. На каждого мужчину старше 85 лет приходится по 7 женщин.
Российские мужчины мрут от инфекционных и паразитарных заболеваний чаще российских женщин в 7,7 раза; от несчастных случаев, отравлений и травм - в 2,1 раза; среди наркоманов мужчин в 6,5 раза больше, чем женщин.

Инфаркт миокарда случается у мужчин в четыре раза чаще, чем у женщин.

Четверо из пятерых мужчин откладывают поход ко врачу до последнего.

Мужчины, активно помогающие своим женам в воспитании ребенка, живут на 4 - 6 лет дольше.

У 30 % мужчин , присутствовавших на родах своих жен, возникли проблемы с эрекцией, которые продолжались от нескольких месяцев до нескольких лет.

Только 10% российских мужчин способны самостоятельно содержать свою семью.

Заболевания сердца встречаются у разведенных в два раза, а цирроз печени - в семь раз чаще, чем у женатых мужчин.

Каждая четвертая из нерасписанных пар занимается любовью ежедневно.

72% мужчин, женатых более двух лет, имеют внебрачные связи.

Средний англичанин, достигший 60 лет, 6 из них ест, 5 - ходит, мужчина тратит на разговоры 4 года, женщина - 5, из них год по телефону.

20% мужчин носят бороды и усы.

70% мужчин предпочитают душ ванне.

70% мужчин старше 30 лет страдают храпом. И 50 % женщин - тоже.

В начале прошлого века средний рост мужчины был 155-160 см., в 1980 г. он составил уже 174 см. К 1997 году мужчины подросли до 175 см.

Каждый десятый мужчина в России сидит в тюрьме.

Каждый второй российский мужчина курит.

96% мужчин предпочли бы иметь некурящую жену.

В мужских запросах к поисковым машинам слово “автомобиль” встречается в 35 раз чаще, чем слово “новости”.

82% посетителей одного из самых популярных женских Интернет-магазинов. [victoria?s secret] - мужчины.

Первый страх мужчины - импотенция, второй, как ни странно - облысение.

Как минимум 30% мужчин - лысые.

Женщина посещает туалет в среднем 5 раз в день, и каждый раз проводит там около 3,5 минут. Мужчины посещают уборную в среднем 3 раза в день, но задерживаются там дольше - на 5 минут.

Мужчина произносит в день в среднем двадцать пять тысяч слов, а женщина - тридцать.

Мужчина за отпущенный ему Богом и статистикой век спит в среднем 21 год и один месяц, а женщина - 25 лет и три месяца чистого времени.

Большинство мужчин из всех цветов отдают предпочтение голубому. Женщины предпочитают зеленый (а не розовый!).

Женщины страдают от депрессии чаще, чем мужчины, но именно мужчины в основном решаются на самоубийство.

Мужчины , как и сельские жительницы, предпочитают повешение, а городские женщины - отравление.

18% мужчин теряют девственность после 18 лет, 80% - в 15-18 лет, и лишь около 2% - в возрасте до 14 лет.

На 8 мужчин, умерших в момент интимной близости, приходится только одна женская смерть в аналогичной ситуации.

Большая часть мужчин целуется в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина в среднем съедает за жизнь около 3 кг. губной помады.

Каждый третий мужчина мечтает о сексе с нимфоманкой.

31% мужчин страдают от дисфункции эрекции

Каждый мужчина хотя бы однажды не мог добиться эрекции именно в тот момент, когда она была решительно необходима.

93% мужчин в том или ином возрасте занимаются мастурбацией.

На просьбу назвать длину среднего мужского члена в возбужденном состоянии большинство мужчин отвечают “от двадцати до тридцати сантиметров”. От женщин был получен другой ответ - “менее десяти сантиметров”.

Большинство мужчин-гетеросексуалов никогда не видели член другого мужчины в возбужденном состоянии (порнуха не считается).

75% мужчин имеют пенис 15 см, 15% - 18 см, 3% - 20 см, а длина 23 см встречается лишь у двух мужчин на тысячу.

Человек - примат с самым большим пенисом. Половой орган гориллы-самца редко превышает 3 см в возбужденном состоянии.

Вещества, которые, по словам женщин, оказывают наиболее сильное влияние на вкус спермы: чеснок (большая головка) - кисло, горьковато, отдает гнилью; аспирин (5 таблеток) - горько, сильный лекарственный привкус; ананасовый сок (1,5 литра) - сладко, вкусно; пиво (2,5 литра) - водянисто, тухло, неприятно.

Мужчины с самым высоким качеством спермы живут в Финляндии

Исследования, фиксирующие прилив крови к тканям вагины при вдыхании того или иного запаха доказали, что самый высокий показатель возбуждения дают огурцы, сдоба, лаванда, детская присыпка и шоколад. Расхолаживающее действие оказывают аромат вишни и лосьонов после бритья.

Одно из последних российских исследований, в котором приняли участие 600 совершенно здоровых мужчин, показало, что средняя продолжительность полового акта у современных россиян составляет 2 минуты 24 секунды. Правда, некоторые источники настаивают на более оптимистичных 14 минутах.

Презерватив рвется в 12 из 100 половых актов.

95 % женщин хотят видеть рядом с собой красивого, умного, обеспеченного, спортивного мужчину. Мужчин, сочетающих в себе все эти качества, всего 6%.

Мужской мозг vs. Женский мозг
Мужской мозг больше женского, но по мере старения у мужчин он
уменьшается быстрее, чем у женщин.

Женский мозг работает при более высокой температуре.

Женщины используют свой мозг в большей степени, когда думают, нежели мужчины.

Мужской мозг содержит примерно в 6,5 раз больше серого вещества, в то время как в женском мозге в 10 раз больше белого вещества. Поэтому мужчины так хороши в математике, а у женщин лучше развиты языковые навыки.

Мужчины набирают в интеллектуальных тестах в среднем на 4-5 пунктов больше женщин.

Мужчина думает о сексе каждую минуту, в то время как женщина думает о нем всего лишь один раз в пару дней.
Почему женщины всегда хотят говорить? Оказывается, что их чрезмерная «общительность» после секса связана с центром удовольствий. Вот почему женщины после оргазма рассказывают так много историй…

Девочки в раннем возрасте, как правило, сильнее реагируют на резкие и раздражающие звуки, нежели мальчики.

20-секундное крепкое объятие вызывают у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который обнял ее, благодаря этим химическим реакциям.

Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины – 20000.

0

4

Vovker написал(а):

Мужчины используют 7000 слов в день, а женщины – 20000.

неправда...я бывает сутками молчу.

0

5

И я бывает треплюсь без умолку..но это средние данные, как говорится - против статистики не попрешь..

0

6

Snayper написал(а):

неправда...я бывает сутками молчу.

Не переживай, я их за тебя использую!!!

0

7

Snayper,так,не сметь молчать,хотя я тоже иногда молчу)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Все что вы хотели знать о мужчинах