Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Толкование сновидений, Вы верите?


Толкование сновидений, Вы верите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

когда просыпаетесь, вы задумываетесь о том, что означает ваш сон или просто забываете о нем?

0

2

Ну верить можно во много чего))для начала розберем само понятие сон-по сути это есть путешествие астрального тела(в состоянии сна оно просто отделяеться от грубого материального),качество которого зависит от количества личной силы,энергии.Если ее достаточно,тогда сон уже стает сновидением...и вот тут-то начинаеться самое интерестное)дальше дело идет за самоосознанием,после чего можно творить неимоверные вещи.....а так,в большинстве случаев,это просто набор разных епизодов и без разницы какого характера они,силы-то изьять из них пользы все равно нет.......в общем тут можно очень много чего говорить.Я верю!мало того практикую. :)

0

3

SKEE написал(а):

когда просыпаетесь, вы задумываетесь о том, что означает ваш сон или просто забываете о нем?

Я, когда вскакиваю с кровати, сонная забегаю в ванну, потом судорожно одеваюсь и просыпаюсь уже в маршрутке, с трудом вспоминаю, что мне снилось. А девчата на работе любят сны поперебирать. Скучно так и столкованием.

Отредактировано madamgricacyeva (2007-03-22 01:37)

0

4

Всегда если помню сон, рассказываю его маме... А потом мы вместе думаем, что он может означать, или смотрим в соннике... Но я больше верю не фактам, а чувствам...

0

5

BiigDee написал(а):

сон-по сути это есть путешествие астрального тела

Вспомнился ответ Вольки на уроке географии из "Старика Хоттабыча"
Я, лично, сны смотрю как фильмы - для развлечения. Чаще всего запоминаю (особенно последнее время). Вопрос "к чему бы это?" задаю в основном как риторический, ибо, как уже отписывался в одной теме - "к деньгам".

0

6

Я считаю, что в большинстве случаев, сны говорят нам о себе самих...но бывает также, что сны предупреждают нас о о чем-либо, просто нужно их понимать...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Толкование сновидений, Вы верите?