Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разскажи о своём городе


Разскажи о своём городе

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

КОРОЛЕВ!!!! ПРЕТИКИ :friends:

Отредактировано Samo4ka (2006-04-20 23:53)

0

22

Miniature написал(а):

А москвичи туточки имеются..? ;)

Присутствуют. Я - один из них.

Отредактировано Vovker (2006-05-06 03:10)

0

23

Рассказать про столицу БАМа город пересечения всех путей Дальнего Востока можно просто посоветовать: красивый маленький город чистый и уютный, все спят под одним покрывалом:)

0

24

Я в Москве в ЮАО живу.
Vovker Статистика КЛАСС!!!

0

25

a ja zivu,v rige ;gorod krasivij,no v sravneniem s moskvoj ochenj malenjkij.     v 40 km ot rigi naxoditsja kurotnij gorodok jurmala,gde skoro budet novoja volna,i voobse tuda priezschajut vsjakie vasi znamenitosti. :good:

0

26

г Новокуйбышевск (вы о таком и не слышали). прям возле Самары. часто он достает тем, что иной раз и пойти некуда. но все таки родной. здесь все знакомо. вот площадь Ленина естественно.. соответсвенно на ней сдобренный голубями одноименный памятник. вечером все лавки заняты и не пытайтесь даже найти свободную. поэтому мы проходим дальше и: или сворачиваем во дворик и усаживаемся на качели, или прямиком в парк. там уж свободное местечко найдется (если конечно сегодня не праздник).
если холодно, можно погреться у вечного огня и перебросится парой фраз с незнакомцами, стоящими тут же. только потом очень неохота уходить опять от тепла...
есть два клуба, в которые все постоянно ходят. но идти туда совсем не охота. можно прогуляться в сторону 72 квартала, но туда тоже не тянет.. поэтому возвращаемся домой. к чаю, кофе и интернету)
вот поэтому мне часто хочется смыться отсюда! ждем начала 2007 года.. увидим, что будет!

0

27

а еще в этом городе я встретила сегодня вот такой "гаражик":

http://g.foto.radikal.ru/0611/11cc77ab6043.jpg

0

28

а я с Владивостока- столицы японских машин-))) только у нас ( я думаю и во всем мире) такая плотность  крузаков. а еще наш город стоит на одной параллели с Сочи, но  погода у нас разная, у  нас мусонный  климат, а следовательно лето холодное , часто туманное и дождливое. Золотой сезон у нас-осень: сентябрь и октябрь  больше всего рекомендуется  для посещения наших мест (солнце , море,  горячий песок.....девушки, пиво). Есть еще Шамора, вернее была.......такой большой, длинный, песочный пляж длинной в несколько км, но сейчас там очень много  ларьков......к сожалению. Есть еще памятники, один в  центре города - Борцам за  Власть  Советов- помните такой на букваре ( или на  учебнике русского языка) и другой  на въезде в город, на котором написаны слова  ленина : Владивосток -  далеко, но город-то нашенский....!!! Есть еще  Владивостокская крепость-уникальное сооружение начала 20 века до сих пор   пытаются её разгромить вандалы, но строили тогда на совесть, правда пушки с фортов распилили ( как сделали  С Ворошиловкой- жаль).

0

29

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

а еще в этом городе я встретила сегодня вот такой "гаражик

ващет этот фотоприкол уже несколько лет гуляет по инету.))

0

30

В Перми живу я... Нормальный город-миллионник. Некоторые думают, что у нас есть метро. Официально заявляю: Метро у нас нет и не будет еще лет 20!!! Город большой, расположен на обоих берегах большой красивой реки Камы. Вот недавно мост новый построили, до этого только 2 было (ж/д и для обычного транспорта). Огромное количество различных памятников, мемориальных досок, магазинов, клубов, кафешек, ресторанчиков, кинотеатров и т.д. и т.п. О! У нас есть два гипермаркета. Короче, до фига всякой всячины, есть куда сходить и где оторваться. Город-побратим с каким-то американским (не помню названия). Обалденная природа!!! В области очень красиво, много турбаз и др. Больше не знаю, что рассказать. Кому интересно, спрашивайте!  :)

0

31

Svetik написал(а):

ващет этот фотоприкол уже несколько лет гуляет по инету.))

Это не фотоприкол, лично видел своими глазами когда был в гостях у Сасы

0

32

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

г Новокуйбышевск (вы о таком и не слышали).

Если память не изменяет Раньше Самара называлась Куйбышев, отсюда твой городок и назвали Новокуйбышевск, а Куйбышев Самарой... Могу и ошибаться в подробности невдавался.

0

33

Vemdaf написал(а):

Это не фотоприкол, лично видел своими глазами

Может, ты и видел, я ж не спорю. Я просто говорю, что эту фотку я года два назад видела в инете в числе фотоприколов.

0

34

Svetik
я не знаю, может где-то еще есть такой гараж. но фоткала я собственноручно. наверняка не мне одной в голову пришло сфоткать)

Vemdafспасибо что заступился)

сегодня рассказали историю как одна студентка 19 лет от роду в своем курсовике написала - г. Кульбышев. И улица у нее была им. Кульбышева. она не описАлась, она правда так всю жизнь думала

0

35

Г. Мариуполь( Украина) Расположен на берегу Азовского моря. ММмммм, даже незнаю что и сказать... Вообщемто, город не очень... Хоть тут и есть море, но местные власти не заботяться о экологии, порядке ив се  такое.... А когда -то еще его называли курортным городом... Ну сами посудите три завода гиганта... , какая тут может быть экология... А так принципи город относительно не маленький, есть и клубы и театры, и галереи, кафешки всякие....  Вообщем был бы чище, было бы лучше.... )

0

36

вот собственно один из заводов  Металлургический завод "Азовсталь" , вторые аткие же.... Вот аткая атмосфера у нас каждый день над городом висит(((

0

37

а ето на какой-то праздник.... )

Все фоты моего друга Волкова В.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разскажи о своём городе