Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Идентификация эмо


Идентификация эмо

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

а почему не лопатой?

0

42

Гамилькар написал(а):

"бьём аккуратно, но лопатой" (с)

0

43

имхо.итак.стиль эмо - это то,что модно сей4ас.еще у нас в моду пошли хулыно это не по теме.тупые позеры. эмо=эмоции.либо мы все эмо.либо мы жалкие роботы,которым не дано понять всю боль жизни))) :curtsey:

0

44

но это сугубо моё мнениё)

0

45

ЭМО рулит )))))))))))))))))я люблю эмо ))))))))))))))

0

46

Дети играются...сегодня в панком, завтра в готов, послезавтра в эмо...Ситуация сидит это самое эмо в компание смеется все хорошо и вдруг начинает плакать....просто не с чего,нормально.?я лично считаю таким надо лечиться как и скинам,ток эмо к психиатору.а меня бесит то,что они захотели,стали ЭМО,ну блин,сделал ты челку набок,подумал о суициде и что?!Ты уже ЭМО?!да это какое-то веяние моды очередное!больше половины сечашних эмо-это просто придуривающиеся подростки,которым видите ли ничего не хочется,жить им надоело

0

47

VILKA написал(а):

ЭМО рулит )))))))))))))))))я люблю эмо ))))))))))))))

а ты сама эмо?????

0

48

Расскажу как я узнавала кто это..Кто такие ЭМО...хаха..

1.) Впервые я увидела упоминание о них на сайте http://otvet.mail.ru/ .. ТАм были вопросы кто это такие...Я сначала не разобралась чё и как и написала что ЭмУ это птички такие)) (Потом долго угорала над собой, что так ступила)
2.) Вторым познанием их, был опять же инет..Я стала слушать Тokio Hotel (я не считаю их эмо-группой), но многие считают и наряжаются как ЭМо..Вот на сайте ТН http://forum.tokiohotel.ru/ я и увидела их..Их фотки и т.д. Они мне понравились..
3.) Затем мы с моей бывшей одногруппницей с универа таскались по магазинам и видели многочисленные сходки ЭМО..Мы откровенно по ним с ума сходили..) Даже решили, что может стать такими же неординарными))))
3.) Затем моя девушка стала ЭМО..Жестоко скажу вам это терпеть...Рыдания, резания вен, постоянно поникшее состояние, алкоголь..И ещё много чего дурацкого..(Кстати, как только она сменила стиль, всё тут же поменялось! Вот как стиль меняет людей..)
4.) А сейчас я их уже откровенно стебу..Я не знаю почему..Просто наверное потому, что большинство из них 13летние детишки...Или Позеры..Это тож хня..В общем ничего хорошего, а также и плохого к ним не испытываю..Мне всё равно, что есть они, что нет..Так же как и Готы, ну и подобные...

Является ли это способом выделиться? Хммм...для ког да, для кого нет...В любом случае, если человек яркий, то что с ним не делай, он таким и останется, а если стеснительный и т.д, тол даже если он как то переоденется, перекрасится, то вряд ли станет супер мега)

anel71 написал(а):

Скажите ЭМО это люди с не с формированной психикой и склонными к суицидом?

В принципе да..
Если это настоящие ЭМО, то да..Если позеры, то нет..

Svetik написал(а):

Анекдот в тему:
(*голосом Н.Дроздова):
- Ухаживание в среде эмо - сложный, запутанный ритуал. Основная его часть состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол партнёра.

Хахаха!!!! Абсолютно согласна)))))))) Это и правда порой бывает тяжело определить их пол..
Единственное, от чего никогда не откажусь, так это то, что есть и симпатичные мальчики-эмо)

Единственное жутко, так это то, что есть личности, которые их ненавидят..Ятолько не понимаю, чем они мешают...??? Чем???? Ну есть они, ну и что? Что теперь с этого??? Просто собираются вот эти самые АнтиЭМО и конкретно именно Забивают до смерти малолетних детишек!!! И всё просто потому, что им это не нравится!
У меня даже злости не хватает..(счас бы матом выругалась, но нельзя наверное)

Отредактировано Strawberry (2008-01-17 10:24)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Идентификация эмо