Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не сотвори себе кумира...


Не сотвори себе кумира...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть ли у тебя свой кумир? Человек, которого ты любишь, уважаешь, помнишь...и,возможно, к которому хочешь стать хоть немного ближе.Что ты чувствуешь к этому человеку?
Для меня не то чтобы кумир, но самый любимый ГОЛОС- это Freddie Mercury. Его песни самые-самые, а Queen-FOREVER!

0

2

Кумир для меня я сам. Люди все разные каждый из нас индивидуал, а кумир портит жизнь делая в нём дисбаланс...

0

3

хмм.. наверное неттакого человека на которого я бы хотела походить... или поклоняться...а вот постоять рядом я бы просто ходела с каждой знаменитостью :)

0

4

Vemdaf написал(а):

В чем—то с тобой согласна.
Я не стремлюсь боготворить своего любимого певца. Просто действительно музыка очень много значит для меня...
Надеюсь в своей жизни внести вклад в сохранение рок—музыки в целом и памяти о Queen в частности :rolleyes:

0

5

Osaka написал(а):

Абсолютно нормальная позиция :) А боготворить никого и не надо...

0

6

Fitore
:)) это хорошо :)) что так....

эхх... как обычно...  "нормальная позиция"   :boast:  :pardon:

0

7

Osaka написал(а):

постоять рядом я бы просто ходела с каждой знаменитостью

Находился в обществе Пугачёвой,  Киркорова, Макаревича ничего хорошего не скажу, хоть и плохого тож но еслиб они молчали былобы лучше...

0

8

Vemdaf написал(а):

Находился в обществе Пугачёвой,  Киркорова, Макаревича

А мне как всегда не везет...Почти все, кто мне нравятся, уже покинули нас навсегда...Например,я бы хотела увидеть живьем Ritchie Blackmore :rolleyes: Легенда!
Ken Hensley из группы Uriah Heep до сих пор радует верных поклонников своим творчеством. От его песни "Romance" у меня мурашки бегают по спине...Вот ему я бы пожала руку  :D

0

9

кажется у меня тоже нет кумира.. нет таких что бы сразу вспомнить..

0

10

Есть люди,с которыми просто хотелось бы пообщаться.На вскидку- Шевчук,БГ,Илюха Черт,Прокофьев,Врубель,Мураками...странный набор)))Некоторые артисты балета.

0

11

Snayper написал(а):

Шевчук,БГ

Да...с ними я бы тоже хотела поговорить...Живые легенды.
А вообще зачастую(или всегда?) знаменитых людей делают таковыми их поклонники,не так ли? Мм,скорее, так складывается сейчас со многими поп—звездами. От простых слушателей зависит такой немаловажный Рейтинг...
Но есть и такие люди,которых не забывают никогда. Та же классика :)

0

12

А у меня не возникает желания непосредственно общаться со знаменитостями. Достаточного того, что они по телефизору говорят или поют. Не факт, что наше личное общение получилось бы.
(Хотя оно у меня практически со всеми получается, если я хочу.))) 

А пофантазировать, так, с кем бы я хотела побыть рядом - чёт меня на французов тянет. Депардье, Зиддан...  :D

0

13

Vemdaf
оо ничего себе эхх.. а  я только на програме Домино была с Лолитой.. и Диму билана издали видела :(

0

14

Osaka написал(а):

я только на програме Домино была с Лолитой.. и Диму билана издали видела

И это уже немало! :)

0

15

Osaka написал(а):

ничего себе эхх.. а  я только на програме Домино была с Лолитой.. и Диму билана издали видела

в общении они хуже простых людей! одно слово - звезданутые!!! :lol:
я как то слушал радио (какое не помню) там разигрывали знамениточтей..
позвонили Кристине Орбакайте, предложили спеть где то.. она сразу про гонорар стала узнавать да такими хамскими выражениями!!
и вообще вела себя как "базарная хамло"!!! я теперь не верю никому из певцов..
песни поют о чувствах, а сами обычное [цензура]!!! ещё в интервью говорят: ах песню надо прочувствовать! ах надо пережить!
лицемеры!!

0

16

АЛЬБ написал(а):

в общении они хуже простых людей!

Мда...по-моему, наша попса оправдывает свое название—как раз то место,откуда она и произошла :tomat: :D

АЛЬБ написал(а):

я теперь не верю никому из певцов

Я многим современным однодневкам (почему—то таких легко распознать) не верю ни на грош. А перед теми,кто пел ДО всего этого безобразия, снимаю шляпу  :clap:    :good:

0

17

Fitore написал(а):

А перед теми,кто пел ДО всего этого безобразия, снимаю шляпу

возможно! но мне кажется они такие же..

0

18

АЛЬБ написал(а):

мне кажется они такие же..

Раньше было больше искренности. Я так думаю.
А сейчас можно не особо вслушиваться в тексты современных песен..смысла там не найти.

0

19

Иногда, наоборот......
Не прислушиваюсь давно к словам современных песен, а тут как-то случайно услышала, так чуть в обморок не упала!
Поёт Земфира, моложе меня ведь, а такие слова........Про меня прям!

пожалуйста, не умирай,
или мне придется тоже.
ты конечно сразу в рай,
а я не думаю, что тоже.

п.
......................................
2.
пожалуйста, только живи,
ты же видишь, я живу тобою,
моей огромной любви
хватит нам двоим с головою.

........................................

0

20

Ура-Наташа написал(а):

Земфира и мне нравится... :)  Русский рок осмысленный и очень красивый
А мои слова были о "великой русской попсе", где  процветает бездарность.
Зарубежная попса раздражает гораздо меньше,но я тоже не ее поклонница.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не сотвори себе кумира...