Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не сотвори себе кумира...


Не сотвори себе кумира...

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Fitore
:) ну надо стремиться и к большему.. наверное..
АЛЬБ
хихи я тоже об этой истории слышала :))) веселенькое дело....

0

22

Кумира нет и не было

0

23

Fitore написал(а):

Есть ли у тебя свой кумир? Человек, которого ты любишь, уважаешь, помнишь...и,возможно, к которому хочешь стать хоть немного ближе.Что ты чувствуешь к этому человеку?

Кумир....хммм...даже не знаю можно ли назвать этого человека именно так....Я её не люблю, уважаю...Помнить? Она жива...))
Ближе стать...нет, не хочу....
Я даже не знаю, что чувствую к этой девушке...Просто меня поражает то, как много она смогла добиться в своей жизни...Как она стремиться к тому, чего хочет...

0

24

Strawberry написал(а):

Я даже не знаю, что чувствую к этой девушке...

Интересно, кто же она.. :)

0

25

Fitore написал(а):

Интересно, кто же она..

и мне,...

0

26

А что в этом такого интересного???? :rolleyes:

0

27

Strawberry написал(а):

...Просто меня поражает то, как много она смогла добиться в своей жизни...Как она стремиться к тому, чего хочет...

Мы тоже хотим узнать, кто такая целеустремлённая!

0

28

Ура-Наташа написал(а):

Мы тоже хотим узнать, кто такая целеустремлённая!

Да я пока не особо целеустремлённая....пока не такая, но очень надеюсь на то, что скоро стану именно такой....

0

29

Strawberry написал(а):

Да я пока не особо целеустремлённая....пока не такая, но очень надеюсь на то, что скоро стану именно такой....

Так ты, когда описывала кумира, себя имела в виду?

0

30

Неееееет....не себя....

0

31

Вот мы и интересуемся: кого?

0

32

Знакомую..

0

33

кумир для меня это вилле вало это даже  больше чем кумир .... как что-то родное близкое, душа моя..... никто не писал так песни и музыку которая бы так была близка мне и так успакаивала когда так плохо и так делала счастливой так как это делает HIM   :heart:
HIM просто спасли меня и вернули радость к жизни ...... что бы я без него делала ......

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не сотвори себе кумира...