Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Ваш стиль общения"


Тест "Ваш стиль общения"

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

какой у вас стиль?

вот туточки :)

0

2

http://s.foto.radikal.ru/0704/c4/9659c703dbb4.jpg
Миротворческий стиль. Плюсы. В основном у вас хорошие отношения с окружающими. Вы умеете настроиться на чужую волну, найти общие интересы. Минусы. Когда вы хотите о чем-то попросить, то часто колеблетесь, потому что не хотите создавать проблем. Советы. Проявляйте больше настойчивости. Это только вызовет к вам уважение. Не стремитесь идти навстречу каждому, ведь удовлетворить всех невозможно.

0

3

Миротворческий стиль. Плюсы. В основном у вас хорошие отношения с окружающими. Вы умеете настроиться на чужую волну, найти общие интересы. Минусы. Когда вы хотите о чем-то попросить, то часто колеблетесь, потому что не хотите создавать проблем. Советы. Проявляйте больше настойчивости. Это только вызовет к вам уважение. Не стремитесь идти навстречу каждому, ведь удовлетворить всех невозможно.

В принципе, я согласна...

0

4

вот мой результат....
Миротворческий стиль. Плюсы. В основном у вас хорошие отношения с окружающими. Вы умеете настроиться на чужую волну, найти общие интересы. Минусы. Когда вы хотите о чем-то попросить, то часто колеблетесь, потому что не хотите создавать проблем. Советы. Проявляйте больше настойчивости. Это только вызовет к вам уважение. Не стремитесь идти навстречу каждому, ведь удовлетворить всех невозможно.

0

5

Anxunamun2006
SUZI
опять схожие результаты :))

0

6

Миротворческий стиль. Плюсы. В основном у вас хорошие отношения с окружающими. Вы умеете настроиться на чужую волну, найти общие интересы. Минусы. Когда вы хотите о чем-то попросить, то часто колеблетесь, потому что не хотите создавать проблем. Советы. Проявляйте больше настойчивости. Это только вызовет к вам уважение. Не стремитесь идти навстречу каждому, ведь удовлетворить всех невозможно.

0

7

для разнообразия оказался другой результат, а то так и не узнаем, сколько вариантов в тесте)))

Стиль коммивояжера. Плюсы. Вы умеете убедительно излагать свою точку зрения. Вы добиваетесь своего, хотя многие думают, что интересная идея принадлежит скорее им. Минусы. Есть опасность переусердствовать. Иногда вы склонны манипулировать людьми ради удовольствия, теряя из виду свою цель. Советы. Неплохо бы умерить свою активность. Больше позволяйте говорить и действовать другим. Чрезмерная раскованность может сделать вас уязвимым, обнажив ваши слабые места.

0

8

Стиль коммивояжера

0

9

Миротворческий стиль.
Э-э, много нас тут, однако, "миротворцев"

0

10

Подписываюсь. Я тоже миротворец)

0

11

anel71, кажись, мы тут с тобой девианты...

и вообще, что-то тут примитивно... Либо я, либо тест. При таком количестве вопросов со стороны теста и при немалом количестве попыток найти ещё один "стиль" с моей стороны, открылся всего лишь ещё один... "безличный стиль". Маловато будет

Отредактировано alekkoh (2007-05-20 21:58)

0

12

[b]alekkoh Меня это устраивает и жить не мешает

0

13

Стиль коммивояжера. Плюсы. Вы умеете убедительно излагать свою точку зрения. Вы добиваетесь своего, хотя многие думают, что интересная идея принадлежит скорее им. Минусы. Есть опасность переусердствовать. Иногда вы склонны манипулировать людьми ради удовольствия, теряя из виду свою цель. Советы. Неплохо бы умерить свою активность. Больше позволяйте говорить и действовать другим. Чрезмерная раскованность может сделать вас уязвимым, обнажив ваши слабые места.

0

14

Я тоже миротворец, хи :)

0

15

Стиль коммивояжера. Плюсы. Вы умеете убедительно излагать свою точку зрения. Вы добиваетесь своего, хотя многие думают, что интересная идея принадлежит скорее им. Минусы. Есть опасность переусердствовать. Иногда вы склонны манипулировать людьми ради удовольствия, теряя из виду свою цель. Советы. Неплохо бы умерить свою активность. Больше позволяйте говорить и действовать другим. Чрезмерная раскованность может сделать вас уязвимым, обнажив ваши слабые места.

0

16

Миротворческий стиль. Плюсы. В основном у вас хорошие отношения с окружающими. Вы умеете настроиться на чужую волну, найти общие интересы. Минусы. Когда вы хотите о чем-то попросить, то часто колеблетесь, потому что не хотите создавать проблем. Советы. Проявляйте больше настойчивости. Это только вызовет к вам уважение. Не стремитесь идти навстречу каждому, ведь удовлетворить всех невозможно

0

17

Миротворческий стиль.

Коммивояжёры чёт менее заметны на форуме, чем скромные миротворцы.  :D

Отредактировано Svetik (2007-06-06 20:38)

0

18

Svetik написал(а):

Коммивояжёры чёт менее заметны на форуме

на то и коммивояжёры, что вечно в разъездах.

0

19

Далеко от всех не ушёл!!!
Миротворческий стиль.
:)

0

20

я вот тоже миротворец )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "Ваш стиль общения"