Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Существует ли любовь на расстоянии?

0

2

я думаю в некоторых случаях.. существует.. а в некоторых неможет...
в случаях когда люди действительно любят друг друга.. тогда существует..
если же любовь - это только человеческое воображение то скорей всего любви небудет.. на расстоянии :(

0

3

SKEE написал(а):

Существует ли любовь на расстоянии?

Опа! А сколько они знакомы? А дети есть? А какое расстояние? А были до этого счастливы?
Это настолько индивидуально.

0

4

:O

0

5

Ну если они прожили врозь 5лет, поженились, выростили 3 сыновей - наверно такая любовь существует.

0

6

SKEE написал(а):

Существует ли любовь на расстоянии?

да! но долго не живёт..

0

7

А я верю в такую любовь. И в ту, что с первого взгляда.
Вот у меня это все вместе сейчас. Я встретила одного человека...сколько там "натикало" уже?..более, чем полтора года назад, а все не могу забыть. До мельчайших подробностей помню день нашего знакомства и то потрясающее—буквально—ощущение, когда наши взгляды встретились :rolleyes: Аж шибануло тогда изнутри :heart:
Сейчас нас разделяют многие километры и почему-то кажется, что мы с ним больше не увидимся. Мы говорили друг с другом по-нормальному, а не официально,всего пару раз. Лелею надежду, что он тоже чувствовал хотя бы сильную привязанность ко мне.Тогда.
А может и до сих пор?..

0

8

Fitore написал(а):

Лелею надежду, что он тоже чувствовал хотя бы сильную привязанность ко мне.Тогда.
А может и до сих пор?..

зря с надеждой.. будет очень больно!!!

0

9

АЛЬБ написал(а):

Да я привыкла...Я вообще словно отшельник во всех этих любовных делах. Меня даже перестали спрашивать, есть ли у меня молодой человек. Все равно ответ один и тот же :)

0

10

Fitore последняя мысль-коментарий..
по моему ты влюблена в свою фантазию! и свыкаешся со своей безисходностью (причём которая только у тебя в голове..)

0

11

АЛЬБ
Ты почти прав. Но тот человек ведь существует... :)

Насчет фантазии...Она у меня очень богатая, потому действительно может умчать далеко.
А можно и мне сделать маленький комментарий?  :blush: Ты мне очень напоминаешь одного старого знакомого ;)  манерой высказываться и вообще...Это трудно объяснить  :D

0

12

Fitore написал(а):

Ты мне очень напоминаешь одного старого знакомого   манерой высказываться и вообще...Это трудно объяснить

лично знакомого или по форуму какому?

0

13

АЛЬБ написал(а):

лично знакомого

Да  :)

0

14

Fitore значит это не я!
что делать.. я сознаю что не эксклюзив.. :/

0

15

АЛЬБ написал(а):

я сознаю что не эксклюзив

Ну что ты! Каждый человек— это прежде всего индивидуальность. И ты такой один :)

Отредактировано Fitore (2007-04-12 19:54)

0

16

Люовь как огонь, а расставание как ветер.....если огонь сильный, то ветер только раздует его и сделает сильнее, а если огонь слабый или ветер слишком сильный, то огонь погаснет.

Отредактировано deto4ka (2007-05-20 14:01)

0

17

:girl: мне кажется чем дальше тем больше любовь!!!!вы согласны??? :)

0

18

Нет.

0

19

А я верю...  :rolleyes:
И, надеюсь, что я не ошибаюсь в своих чувствах... ;)

0

20

deto4ka Лиана Anxunamun2006 как вы ошибаетесь.. это по молодости! :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь на расстоянии