Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько игр в месяц вы покупаете?


Сколько игр в месяц вы покупаете?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Сколько игр в месяц вы покупаете?
Ни одной

69% - 18
Одну

19% - 5
Две-пять

11% - 3
Пять-семь

0% - 0
Семь-десять

0% - 0
Больше десяти

0% - 0
Голосов: 26

21

Одну, редко что-то интересное для себя нахожу.Да и времени не особо много(все инет забирает))

0

22

Обычно одну, на большее нет времени.

0

23

Ни одной

В игры не играю,разве,что в Counter-Strike только...

0

24

ТОлько те что для меня классика и все а так вобщем "снабжают" время от времени меня (бизплатно)

0

25

какую нибудь одну покупаю или скачиваю, не слишком тяжелую)) в последнее время вообще на детские игры потянуло))))

0

26

:-D:-D:-D ни одну. я раньше диски продавала,там игрух себе натаскала. теперь надолго хватит ;-)

0

27

Я очень редко покупаю компьютерные игры. Позволяю себе приобрести одну-две игры в год вообще.

0

28

ни одной.ибо играю в онлайн игры. правда брат играет, но он скачивает с инета

0

29

Скачивание игр с инета- это нарушение авторских прав. За него наказывают. Я не говорю уже о том, что вы лишаете денег разработчиков игр, а отдаете их бандитам и пр. темным личностям. Этим самым вы еще и подрываете экономику своей страны, а потом с удивлением спрашиваете, "- А почему у нас пенсия такая маленькая?". Да по тому, что воруют! Воруют у государства, воруют у народа, и вы воруете. Не хорошо, однако.

0

30

я их качаю  :glasses:

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько игр в месяц вы покупаете?