Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Охота на спамеров или ваши жалобы


Охота на спамеров или ваши жалобы

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

тапком их...гадов

0

42

Куча народа бьет какого-то мужика. Мимо проходит бабка и начинает возмущаться: бабка
- Что же вы делаете, изверги?
- Не шуми бабка, мы спамера поймали!
- Ногами, его суку, да по лицу!

+1

43

Недавно разговаривала с коллегой, и говоря о зашедшем ранее торговом агенте, назвала его "спамером".)))) Издержки модераторства и жизни в интернет.  :D

+1

44

@лёнк@

Спам в ЛС

0

45

Не стесняйтесь давайте общаться
Помогите советом по поводу жилья
Модеры, обратите внимание: первая тема - просто спам, вторая - реклама.

Отредактировано Nixe (2008-09-05 14:23)

0

46

Довожу до вашего сведения, что подобные темы разлагают людей. Они учатся доносить на других, предавать друзей ради тупых правил. Послушайте доброго совета, сносите тему к куям.

0

47

Антихрист, это спамеры - друзья?
Если ко мне в дом ввалится незнакомый мужик и нагадит у меня в гостиной - я вызову полицию.

0

48

Спамеры- это такие же люди, как мы! Так что не надо тут...

А чтоб в дом не вваливлись незнакомые мужики, надо закрывать дверь! Это и идиоту понятно, еп.  Да хоть и ввалится, ничего страшного. Может он дверью ошибся, всякое в жизни бывает. А если нагадил в прихожей, значит другого туалета поблизости небыло. У вас в городе много туалетов на улице? У нас- нет. А полиция, милиция, и прочая хрень- это порождения систем управления. Им бы лишь деньжат срубить, а на то, что к кому-то там вваливаются какие-то голые мужики им совершенно плевать!

Отредактировано Антихрист (2008-09-06 21:41)

0

49

Кто догадался переименовать мою тему? Детинец.

Я бы не жаловался, но уж очень не благозвучное название.

0

50

Irbis, это одна из причин, по которым на форуме сменился модератор. К сожалению, поздновато заметили, что человек перекраивает форум по собственному усмотрению. Теперь много работы по приведению всего в порядок. Мы обязательно восстановим, что сумеем. Если ты напомнишь, как эта тема называлась раньше, я поменяю название прямо сейчас.

0

51

Nixe написал(а):

Irbis, это одна из причин, по которым на форуме сменился модератор.

Да уж. Я так понял он ушел. Заменить свои посты на точки не самый хороший вариант. Ребячество, имхо. Сам модер на другом форуме (и не на одном) и знаю, что это такое. В принципе он не плохо сделал, что создал тему с ссылками. Жаль, что эти ссылки были безсистемными, сваленными в кучу.

Nixe написал(а):

Если ты напомнишь, как эта тема называлась раньше, я поменяю название прямо сейчас.

Называлась "Если бы у маленьких детей был свой форум".
Дело не в том, что переименовали. Просто какое-то не благозвучное название... Зря он это сделал.

А вообще не судите его строго. Я, честно сказать, удивился его назначению (он новичек, хоть и очень много постов написал). Но не думал, что так получится... Надо было ему объяснить, чего вы от него хотите.

0

52

ТовариСЧ UAproducer спамит безбожно.
Расстрел или гильотина?))

0

53

Olav написал(а):

Расстрел или гильотина?))

развеяли по ветру)))

0

54

Этот форум помирает - как и спамеры тут http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/smoke_1.gif

Отредактировано РаусГраус_хДхДхД (2009-11-27 23:18)

0

55

вот это сообщение странное какое-то
О потере волос

ну так, на всякий случай

UPD. ой форум сам сделал ссылку, какой умный

Отредактировано lientrari (2010-01-24 04:54)

0

56

lientrari написал(а):

вот это сообщение странное какое-то

Исправил,там больше нету ссылок.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Охота на спамеров или ваши жалобы