Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поцелуй "на стороне"..


Поцелуй "на стороне"..

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

как вы считаете?
ДА

53% - 8
НЕТ

26% - 4
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

20% - 3
Голосов: 15

1

Если вы узнаете о том, что Ваш любимый(ая) целовался(ась) с другим, пока Вас не было рядом...Вы воспримите этот поцелуй как шаг к измене с его(её)стороны?
а почему???

0

2

Поцелуи бывают разные, и дружеские в том числе?
Ты про какие? И откуда можно узнать, что он(а) целовались?

0

3

Ура-Наташа - вот и думай! ;)

0

4

При людях я всё превращу в шутку.Ну ,а потом я его заставлю плясать под свою дудку и доведу до такого состояния,что он больше не пожелает этот поцелуй повторить :lol:

0

5

> И откуда можно узнать, что он(а) целовались?

бывает много болтливых людей

а вообше,от маленькой искры,леса сгорают

0

6

1. Смотря какой поцелуй. Если дружеский "чмок" - попытаюсь понять (в зависимости от ситуации и партнера *см.ниже*). Если конкретный французский - расстаемся без разговоров, оправдания даже слушать не стану, мне без разницы какая там была ситуация все такое прочее.
2. Если это было в шутку, типа прикола, я посмеюсь вместе со всеми, а потом подкалывать буду, но тоже шутя. И это только в том случае, если человек (которого целовали) будет мне хорошо знаком...
Если же нет...
3. Не дай Бог мне узнать такое!!! Я такую истерику закатаю, что мало не покажется! Могу и избить даже (ну это тоже зависит от телосложения МЧ). И естественно печальный конец, как и в пункте №1.

Не терплю измен!!! В каком виде они бы не проявлялись: будь то "дружеский" перетрах (извиняюсь за выражение), будь то поцелуй, либо вобще звонок неизвестной дамы с томным голоском или смска... Мне лучше об этом не знать. Если я узнаю, будет плохо. Очень плохо.
Вот мой ответ.

0

7

>   Если это было в шутку, типа прикола, я посмеюсь вместе со всеми, а потом подкалывать буду, но тоже шутя.

иногда неуспеваеш понять что это шутка,а потом уже недосмеха

0

8

Убью!

0

9

Sinner написал(а):

иногда неуспеваешь понять что это шутка,а потом уже не до смеха

Ну не знаю... Все равно перед тем, как убивать (Граф1  ;) ), надо выяснить за что...  :)

0

10

>Ну не знаю... Все равно перед тем, как убивать (Граф1   ), надо выяснить за что...

в первые моменты очивидно за что,за поцелуй,этого будет достаточно.
А убивать , эт слишком просто , лучше заставить мучаться :big boss:

0

11

Шаг к измене - однозначно. Причем серьезный. Речь идет не о дружеском поцелуе. Это видно именно из формулировки. "Целовалась с кем-то", а не "поцеловала кого-то". Поцелуйчиками и подруги обмениваются, а меня например в семье девушки дядя (человек старой закалки и настоящий мужик) обязательно встречает рукопожатием и троекратным поцелуем. Но тут речь идет именно о поцелуях определенного рода. Тем более для людей как женщин, так и мужчин, (особенно для женщин и многие мужчины в курсе этого), поцелуй является самой явной формой проявления отношений и показанием высоты чувств. Поцелуй в губы  ИМХО значит многое и многое. Сам был свидетелем развития подобных отношений между людьми, когда девушка, у которой есть парень целуется в компании с дургим сначала непринужденно, а потом все более страстно и заканчивается это в основном изменой..ну конечно, если человек вовремя не одумается или не захочет себя удержать..Необязательно речь идет о сексе, часто нужно просто внимание (хотя со стороны парней мысль именно о сексе при поцелуе, если конечно он не безнадежный романтик) или разнообразие отношений. У знакомой на работе именно такая ситуация. Коллега ухаживает за ней, целуются они постоянно на работе и рядом, при этом о сексе речь (пока) не  идет, да и она признается, что изменять своему (практически уже мужу) не намерена. Но что это, если не измена? Если нет, тогда в любом случае имею в виду, что и подобные отношения на стороне - не самое лучшее в любви двух людей, хотя признаю, что подобные меры иногда бывают необходимы. Резюмирую вкратце - увиденный мною поцелуй моей половинки, даже в щечку, если он покажется мней чувственным, расценивается однозначно как измена. Если будут ходить разговоры, что "где-то как-то кого-то видел" предпочту поговорить с ней и все прояснить, поскольку я ей верю.

0

12

:kiss:  :threaten:

0

13

Sinner написал(а):

убивать , эт слишком просто , лучше заставить мучаться

Значит, я по сравению с тобой, божий одуванчик... А какими ты предпочитаешь способами изводить?

Vovker написал(а):

Если будут ходить разговоры, что "где-то как-то кого-то видел" предпочту поговорить с ней и все прояснить, поскольку я ей верю.

Несмотря на то, что сама являюсь представительницей прекрасной половины, дам небольшой совет: Верь не всему, что слышишь от женщины. Я легко могу обвести вокруг пальца, наврать с три короба прямо на месте, даже если меня припрут к стенке. И в итоге получится так, что виноватым станет нападающий, а я останусь униженной и оклеветаной...
Да и вы не брезгуете соврать, когда знаете, чем дело пахнет...  :)

0

14

>Значит, я по сравению с тобой, божий одуванчик... А какими ты предпочитаешь способами изводить?

на мой взгляд,самый лучший способ , заставить мучаться морально , чтоб он(а) с этим жил(а) всю жизнь.

З.Ы. помойму пояльник для этих целей самое оно :-D

0

15

Sinner написал(а):

помойму пояльник для этих целей самое оно

Жесть!!!  :D  :lol:
Продолжая садисткую тему: иголки под ногти нормально заходят...  :D

0

16

с пояльником эт я пошутил ;) , а насчет морального разложения это вполне серьёзно

0

17

Анка написал(а):

а я останусь униженной и оклеветаной...

Анка - тебе в прикол быть униженной? Будь наздоровье. Я никогда не начинал чувствовать себя виноватым, когда мне говорили, что я виноват, а я так не считал. Даже с женщинами, потому, что знаю, что им нельзя верить. Но я патологически семейный человек, и мне нужен кто-то кому я должен верить и лучшим вариантом была и есть вторая половинка. если я чувствую, что больше не верю этому человеку - нам с ним не по пути. А пока я ей верю, можно не говорить правды или врать. Твоя совесть - контроллер. Это кстати даже признается самой эффективной системой - "живи с ним душа в душу и гуляй сколько хочешь, но только основным правилом було и остается - ему этого не рассказывать и не признаваться. Он будет догадываться и даже знать, но спокойно смирится, так как тебя любит, и ты его любишь, но никогда не давала повода усомниться в этом." Но тут речь идет конечно о долгих, практически семейных отношениях. Ну и еще раз - вешать лапшу - любимое занятие женщин, выставлять себя при этом обиженными зайками - еще лучше. Но только это не всегда помогает. Часто случаются банальные ссоры когда никто не хочет уступать и люди за 5 минут разбегаются навсегда. Так что решай, что лучше - иногда когда палишься признать свою вину и загладить конфликт на тормозах...или долго и упорно с матюками и зуботычинами выяснять кто прав..

0

18

Sinner е написал(а):

с пояльником эт я пошутил

Да я поняла...

Vovker написал(а):

тебе в прикол быть униженной? Будь наздоровье.

Vovker, неудачно выразилась. Имелось ввиду - обиженой.  :)

Vovker написал(а):

Так что решай, что лучше - иногда когда палишься признать свою вину и загладить конфликт на тормозах...

Да? Чтоб мне потом предъявляли это всю оставшуюся жизнь???  :O Все равно многое зависит от самой второй половинки и (не устану повторять) от ситуации. Если бы нам предложили конкретную ситуацию можно было бы вести дискуссии на эту тему. А в нашем случае все правы. Согласен? Или я что-то не так поняла?  :)

0

19

Да и еще забыла: Если я (лично) очень сильно люблю человека, никогда не стану ему изменять или давать поводы для ревности, так как на своей шкуре проверила, что это такое. Потому и отмазываться мне не придется. Вот.

0

20

хорошая позиция

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поцелуй "на стороне"..