Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пираты Карибского моря 3: На краю земли


Пираты Карибского моря 3: На краю земли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наконец и выходит третья часть одного из любимых моих фильмов.Посмотрел ролик,обалдеть,и графика(кстати отдельный разговор) и фишки,все на месте.
Уже заказал себе места в VIP зале на примъеру,осталось прийти,взять пивка и окунуться в мир Джека Воробья.

Ваше мнение?

0

2

Sinner ждём с нетерпением рассказа о просмотре.  :)
Мне тоже оч нравится этот фильм.

0

3

Svetik написал(а):

Sinner ждём с нетерпением рассказа о просмотре.   
Мне тоже оч нравится этот фильм.

ОКеюшки  :friends:

0

4

собираюсь сходить на них в свободное время!!!

0

5

только что с фильма.Мля,не передать словами,фильм обалденный,и конец неожиданный,впрочем небуду рассказывать,лучше сами посмотрите.
По спецэфектам превосходит всё что я видел,даже LOTR отстаёт.Ну и вообшем сценарий отличный.

ВСЕ на ПРОСМОТР ФИЛЬМА!!!

0

6

Супер фильм  ,он мне очень понравился

0

7

На 3+.
Не логичные поступки героев, но предсказуемый сюжет - явная слабость сценария. Вторая часть сам сбалансированная и весёлая в этой сказке для детей изрядного возраста.

0

8

В первый же день проката сходил посмотреть. Понравилось)

Друзьям фильм тоже понравился.

0

9

А мне на самом деле не особо... Как-то на мой взгляд предидущие части поинтереснее были... Хотя и тут были захватывающие и приятные моменты...

0

10

ну эт как всегда,как только выходит третья часть фильма,то сразу всё предсказуемо,предыдушие части были лучше и т.д.
Помне так эта часть эффектние и лучше остальных,хотя и 2-е предыдуших нехуже.
Лучше смотреть и наслождаться,чем думать какие этот фильм имеет недостатки.Такое вот моё мнение :cool:

0

11

Сходил, поспал. Доволен. Музыка такая, умиротворяющая..Отдохнул нормально. Снилось море...
Депп молодец конечно, но надоело есть одну и ту же конфету в разной обертке.

0

12

Vovker написал(а):

Сходил, поспал. Доволен

Дома-то дешевле было бы поспать!!!!!
мы вон всей семьёй сходили..............800 рублей.....
Вышли с мужем из кинотеатра и говорим друг другу: Ну ладно, мы свой родительский долг выполнили.......

0

13

Мною это было проделано как говориться "по совету друзей", что и было высказано в грубой форме сразу после просмотра. Они что-то невнятно ммямлили. Слышалось "да вроде в прошлый раз и нам понравилось, а сейчас че-то вроде и не то..."

0

14

Мне очень понравился фильм. Получила удовольствие от просмотра. Прикольно, что роль девушки увеличилась.

Непонятно ток, для чего освободили Каллипсо. Съехались в бухту погибших кораблей с превеликими трудностями, вообще, цель многих была в этом вопросе - и пшик. Ну, освободили - и что? Водоворотик был устроен неплохой, но что толку-то? Летучий Голландец туда ухнул, так он же и так призрак. Никакого значения её освобождение в фильме не имело.  ^_^

0

15

не плохо , но первые два конечно лучше были

0

16

А я как всегда пропустила примьеру  :cray: . Ну ничего я знаю у кого можно будет посмотреть, заодно и в гости схожу.  :P

0

17

фильм офигетительный!!! пираты это, конечно....)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Пираты Карибского моря 3: На краю земли